Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удаление родинок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16

    Комментарий


      #17

      Комментарий


        #18
        Была на приеме у Садыкова.Пришла к нему с проблемной родинкой на животе, так он сказал надо удалять все.У меня этих родинок куча.Притом есть в интимных местах.Распрашивал меня, мол замужем ли я, просил показать все родинки.Послала.Сказал, что на бесплатной основе будут удалять 1 родинку в месяц, на платной основе типа по больше. Дал свой номерочек:звони, там договоримся.Желание отпало конкретно идти на прием к такому врачу.

        Комментарий


          #19
          всегда родня и друзья по поводу родинок и бородавок бегали на луговую в хирургию, без направления у всех тьфу тьфу тьфу...никаких осложнений не было.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
            я тоже удаляла 2 родинки в онкологии, врач-мужчина (фамилии не помню-5 лет назад было дело), попросила- сделайте аккуратно-на пляжу чтоб не стыдно было - посмеялся, сказал, на пляжу-так на пляжу - результат - 2 оргомнейших шрама на животе и на спине, денюжку кстати тоже не забыл попросить...
            Очень Вам сочувствую. Мы тоже удаляли в онкологии, но у Кабдолова и никакого шрамика не осталось.

            Комментарий


              #21
              Раньше наверное на Луговой врачи другие были.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                Раньше наверное на Луговой врачи другие были.
                мы не в онкологии(не знаю даж где это), а в здании девятиэтажки на луговой...где скорая помощь, хирургия на 3 или 4 м этаже

                Комментарий


                  #23
                  Понятно. А фамилию хирурга не подскажете?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                    Понятно. А фамилию хирурга не подскажете?
                    к сожалению не запоминаю фамилии( санитарку на этаже поймаете она вас проведет к нему, их там двое вроде, оба в теме и норм делают. Даже наркоз если надо дадут, мы так сыну на ноге бродавки удаляли, боялся жуть.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
                      я тоже удаляла 2 родинки в онкологии, врач-мужчина (фамилии не помню-5 лет назад было дело), попросила- сделайте аккуратно-на пляжу чтоб не стыдно было - посмеялся, сказал, на пляжу-так на пляжу - результат - 2 оргомнейших шрама на животе и на спине, денюжку кстати тоже не забыл попросить...
                      Неоднократно слышу такие отзывы...очень грустно! ну неужели уже и "за денежку" ничего нормально сделать не могут????

                      Комментарий


                        #26
                        Интересует удаление подошвенных бородавок. Куда нужно обратиться, к дерматологу? Или какой другой врач это лечит?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
                          Интересует удаление подошвенных бородавок. Куда нужно обратиться, к дерматологу? Или какой другой врач это лечит?
                          В гостинице Шайни ривер принимает врач-онколог, удаляет азотом. номер не подскажу, у дочери нужно спросить. Вот номер гостиницы шайни 766 525, позвоните, админстратор точно вам подскажет номер салона . Дочь удаляла первый натоптыш в Новосибирске (жила там), а второй удаляла здесь, процедура идентичная была. после прижигания был дискомфорт при ходьбе, рана кровоточила, было больно.
                          Последний раз редактировалось Blokhin11; 03-06-2014, 09:18 PM.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                            В гостинице Шайни ривер принимает врач-онколог, удаляет азотом.
                            Мой отзыв об удалении родинок у этого доктора - здесь.
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                              В гостинице Шайни ривер принимает врач-онколог, удаляет азотом. номер не подскажу, у дочери нужно спросить. Вот номер гостиницы шайни 766 525, позвоните, админстратор точно вам подскажет номер салона . Дочь удаляла первый натоптыш в Новосибирске (жила там), а второй удаляла здесь, процедура идентичная была. после прижигания был дискомфорт при ходьбе, рана кровоточила, было больно.
                              Спасибо!

                              Комментарий


                                #30
                                Подскажите где можно удалить родинку на лице, сколько стоит, куда обратится? Знакомая удаляла 2 года назад в Медсанчасти № 2. Кто знает какие отзывы? Будет ли шрам потом? Вообще расскажите что к чему?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X