Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удаление родинок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
    Мне в онкологии прижигал хирург Садыков, остался шрам глубокий и некрасивый. В онкологии все должно быть бесплатно, но Садыков не стесняясь попросил его отблагодарить. Пришлось платить. До него была на приеме у другого "доктора", тоже не произвел впечатления хорошего специалиста. В общем работнички там не приведи Господи.
    Такая же история. Лет 10 назад там вырезали. Шрам(((. У меня от кесарева шрам почти не заметный, а на спине жуть(((

    Комментарий


      #32
      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
      Такая же история. Лет 10 назад там вырезали. Шрам(((. У меня от кесарева шрам почти не заметный, а на спине жуть(((
      О, нас оказывается много) Тоже 10 лет назад, там же в онкологии на спине, "косметический" шов, да такой страшнючий, что до сих пор радуюсь, что решилась только на спине удалить, а хотела еще 3 родинки в разных местах убрать.
      Денег не просили, но заказали оооочень много марли и еще чего-то, не помню...а да, и уговаривали меня, девочку отличницу-первокурсницу, на выходные остаться в больнице пообщаться с врачами...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
        О, нас оказывается много) Тоже 10 лет назад, там же в онкологии на спине, "косметический" шов, да такой страшнючий, что до сих пор радуюсь, что решилась только на спине удалить, а хотела еще 3 родинки в разных местах убрать.
        Денег не просили, но заказали оооочень много марли и еще чего-то, не помню...а да, и уговаривали меня, девочку отличницу-первокурсницу, на выходные остаться в больнице пообщаться с врачами...
        "Прием" в выходные практикуют многие врачи, и не только в онкологии.....

        Комментарий


          #34
          я удалила родинку на щеке лазером, никакого шрама, вообще следов нет... если высекать, конечно будет шрам

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Liya_S Посмотреть сообщение
            я удалила родинку на щеке лазером, никакого шрама, вообще следов нет... если высекать, конечно будет шрам
            Где и у кого удаляли лазером и во сколько вам обошлась эта процедура?

            Комментарий


              #36
              Лазером убирает Дементьев, хирургия (стационар девятиэтажка ) медсанчасти, 2500 тенге за штуку, приходишь в ординаторскую, спрашиваешь врача и все.

              Комментарий


                #37
                Добрый день,подскажите!!!
                Случайно мама сорвала родинку с груди,теперь болит грудь.Опасно ли это??Куда обратиться,что делать???

                Комментарий


                  #38
                  Удалила 7 родинок в Шайне Ривер, жидким озотом. Прошло 2 недели, коросты еще не отпали. Не знаю, что останется.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    Удалила 7 родинок в Шайне Ривер, жидким озотом. Прошло 2 недели, коросты еще не отпали. Не знаю, что останется.
                    я делала по 2 прижигания, практически не осталось следов. но у меня большие были родинки.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      я делала по 2 прижигания, практически не осталось следов. но у меня большие были родинки.
                      два раза ходили на прижигания?

                      Комментарий


                        #41
                        Надо исходить из того, что все родимые пятна потенциально опасны, обратитесь за консультацией в поликлинику к онкологу! А где и как удалять это второй вопрос.
                        Последний раз редактировалось Стрелец; 01-30-2015, 09:37 AM.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                          два раза ходили на прижигания?
                          да, 2 раза, после первого раза остались небольшие совсем, а после второго вообще гладкая кожа, шрамик конечно чуть видно

                          Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
                          Надо исходить из того, что все родимые пятна потенциально опасны, обратитесь за консультацией в поликлинику к онкологу! А где и как удалять это второй вопрос.
                          как раз у онколога и удаляла.
                          Последний раз редактировалось log_in; 01-30-2015, 11:36 AM.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                            я делала по 2 прижигания, практически не осталось следов. но у меня большие были родинки.
                            Сколько стоит эта процедура?
                            - Скучно, прозябаем.
                            - С вами все на свете прозебать можно...

                            Комментарий


                              #44
                              позвоните в шайни ривер в салон красоты, вам скажут. я уже не помню, сколько стоило. только что каждый последующий прием мне стоил 1500 тенге, но я так поняла, зависит от сложности удаления (у меня одна на кромке века)
                              Последний раз редактировалось log_in; 01-30-2015, 02:16 PM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                #45
                                А вообще это болезненная процедура?
                                Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
                                Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X