Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удаление родинок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Удаление родинок

    Возможно кто-то подскажет, где в У-Ка можно удалить родинку, желательно лазером. Вроде можно через онколога, но думаю это будет долго. Возможно есть хирурги-косметологи?
    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

    #2
    Без онколога никак, а косметолог - не онколог. Обследоаться нужно у дерматолога и онколога, а только потом по их рекомендации удалять, то что вы называете родинкой.


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      #3
      вы рискуете спровоцировать развитие рака без консультации онколога.Решать вам.Родинки не так безобидны как вам кажется.

      Комментарий


        #4
        Я удаляла себе родинки совсем не давно. В студии Март подрабатывает врач-онколог Мария Артуровна. Работает тока вторник-четверг-суббота. Удаляет она жидким азотом. У меня была большая родинка и она сначала делала анализ, а потом уже удаляла. Сейчас прошел месяц и даже следа от родинок не осталось. Но насколько я знаю уже не сезон их удалять. Мне по крайней мере так было сказано врачом.
        Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
          Я удаляла себе родинки совсем не давно. В студии Март подрабатывает врач-онколог Мария Артуровна. Работает тока вторник-четверг-суббота. Удаляет она жидким азотом. У меня была большая родинка и она сначала делала анализ, а потом уже удаляла. Сейчас прошел месяц и даже следа от родинок не осталось. Но насколько я знаю уже не сезон их удалять. Мне по крайней мере так было сказано врачом.
          Сначала делала анализ? о_О На кол таких онкологов!
          Делать биопсию родинок категорических запрещено!
          ---
          не вконкуренции ™

          Комментарий


            #6
            Про биопсию никто и не писал - с родинок перепечаток делают же. Тоже анализ)
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #7
              Степанов Владимир Иванович на луговой удаляет, он же даст рекомендации нужна ли консультация онколога. Рекомендую, так как знаю этого человека лично и много лет, врач от Бога

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Про биопсию никто и не писал - с родинок перепечаток делают же. Тоже анализ)
                О_о Анализ чего? По базе данных отпечатков пробивают? ))))
                ---
                не вконкуренции ™

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Про биопсию никто и не писал - с родинок перепечаток делают же. Тоже анализ)
                  Вот это точно.. брали перепечаток.
                  Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                  Комментарий


                    #10
                    А сколько стоит удалить родинку азотом?

                    Комментарий


                      #11
                      Удаляли родинку или висячую бородавку?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от mamy Посмотреть сообщение
                        А сколько стоит удалить родинку азотом?
                        От размера зависит на сколько знаю.примерно 5-7 тг 0.5мм

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                          Возможно кто-то подскажет, где в У-Ка можно удалить родинку, желательно лазером. Вроде можно через онколога, но думаю это будет долго. Возможно есть хирурги-косметологи?


                          Мне в онкологии прижигал хирург Садыков, остался шрам глубокий и некрасивый. В онкологии все должно быть бесплатно, но Садыков не стесняясь попросил его отблагодарить. Пришлось платить. До него была на приеме у другого "доктора", тоже не произвел впечатления хорошего специалиста. В общем работнички там не приведи Господи.

                          Комментарий


                            #14
                            я тоже удаляла 2 родинки в онкологии, врач-мужчина (фамилии не помню-5 лет назад было дело), попросила- сделайте аккуратно-на пляжу чтоб не стыдно было - посмеялся, сказал, на пляжу-так на пляжу - результат - 2 оргомнейших шрама на животе и на спине, денюжку кстати тоже не забыл попросить...

                            Комментарий


                              #15
                              Удаление родинок

                              Откликнитесь те, кто удалял родинки на лице?
                              К какому врачу Вы обращались? Желательно ФИО и адреса, пароли, явки...:big_boss:
                              Может быть это делают в каком-нибудь салоне красоты или лучше врачам-онкологам сдаваться?!:unknw:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X