Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    пипец... не пугайте, нам еще предстоит.... в декабре... млин... а мы как всегда уезжать собрались((
    самое противное-это то,что болит ножка.дочу это сильно беспокоило.она все пыталась куда то бежать,а не могла((
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

    Комментарий


      Спасибо девочки что ответили! Будем ждать значит. Сегодня 3 день уже хоть темпы нет, но храмает по-прежнему и плачет не хочет ходить...


      Комментарий


        Что то я заволновалась... Нам скоро тоже ставить...А это такая же прививка как ставили до года? Те мы все хорошо перенесли.
        Почему у многих такая реакция?

        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

        Комментарий


          Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
          Что то я заволновалась... Нам скоро тоже ставить...А это такая же прививка как ставили до года? Те мы все хорошо перенесли.
          Почему у многих такая реакция?
          Да это та самая как первую ставили, мы плохо переносили в первый раз наверно и сейчас из-за этого так. А вообще все говорят что болеют после нее детки.


          Комментарий


            я вообще своему ребенку не ставлю прививок никаких (окромя от гриппа) уже сколько лет....даже в школе теперь всем ставят я пишу заявление что против.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Я тоже до года писала отказную от пневмококовой прививки. Потом поговорила с Тетериной и она мне очень советовала её поставить.Я согласилась,перенесли хорошо.

              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

              Комментарий


                Девочки, кто прививки не ставил, поделитесь опытом!!! Срочно!
                Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет мозг работать на полную катушку!

                Комментарий


                  Нам вчера прививки поставили - лежим с температурой 38,3

                  Комментарий


                    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                    я вообще своему ребенку не ставлю прививок никаких (окромя от гриппа) уже сколько лет....даже в школе теперь всем ставят я пишу заявление что против.
                    А как у вас с поступлением в школу и сад??
                    Там на Вас не ругались по этому поводу???если можно поподробней, что и как)
                    А то мы тоже хотим забить на это дело да боимся, что потом проблемы будут с поступлением(
                    А так не хочется ребенка травить этими прививками(

                    Сообщение от Иришка мама Ростислава Посмотреть сообщение
                    Девочки кто ставил прививку ребенку в 1.5 года (прививка плановая АКДС и ХИБ)? Как перенесли?Скко дней была темпер? У сына темпер уже 2 дня держится, плачет, к прививке готовились до и сейчас пьет фенистил. Ножка не опухла. Очень беспокоюсь. Расскажите как у вас было
                    Для нас тоже была самая болезненная прививка за все время, поэтому и хочу отказаться вообще от прививок!
                    Болели дня три-четыре, нога опухла, еле за собой волочил, все канючил и канючил, что для нашего вообще нонсенс.И так смотрел, будто мы его обидели чем, жалко было(
                    Но мы не готовились и фенистил не пили. Температура была около 38.
                    Так что скоро у вас все пройдет!
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-29-2012, 09:58 PM. Причина: объединение сообщений
                    счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                    Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                    Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                    Комментарий


                      Сообщение от natalya_ Посмотреть сообщение
                      Нам вчера прививки поставили - лежим с температурой 38,3
                      а нам сегодня поставили, пока вроде не температурим, к вечеру посмотрим. Бедные детки((((((

                      Комментарий


                        Девочки! Пожалуйста расскажите нормально ли то, что на месте прививки появилось красное пятно и уплотнение. Поставили 13дек, покраснело 14 дек.
                        Температура повышалась до 37 и то один раз.
                        Просто не было никогда такого раньше....

                        Комментарий


                          Сообщение от жанна б Посмотреть сообщение
                          Девочки! Пожалуйста расскажите нормально ли то, что на месте прививки появилось красное пятно и уплотнение. Поставили 13дек, покраснело 14 дек.
                          Температура повышалась до 37 и то один раз.
                          Просто не было никогда такого раньше....
                          Красное пятнышко у вас завтра-послезавтра должно пройти, а уплотнение на месте прививки будет держаться еще какое-то время - это как следствие микротравмы мышцы, у нас старшая барышня во время первой прививки ножкой дернула, ну и мышца "подорвалась" чуток. Пятнышко небольшое по размерам?
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            точно она ж рыдала у меня....напряглась...
                            в диаметре 4см пятнышко

                            Комментарий


                              Сообщение от жанна б Посмотреть сообщение
                              точно она ж рыдала у меня....напряглась...
                              в диаметре 4см пятнышко
                              Ну тогда 99,99% что это то, о чем я выше написала, не переживайте. Кстати, еще зависит, какой иглой ставили: нам первые прививки (малипуське) ставили иголкой как шило толстой, а последнюю в 1,6 которая - тоненькой иголочкой, так доча и не пискнула даже, спокойно одела колготочки и пошла к двери ))
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                                Ну тогда 99,99% что это то, о чем я выше написала, не переживайте. Кстати, еще зависит, какой иглой ставили: нам первые прививки (малипуське) ставили иголкой как шило толстой, а последнюю в 1,6 которая - тоненькой иголочкой, так доча и не пискнула даже, спокойно одела колготочки и пошла к двери ))
                                Спасибо! Успокоили!
                                А нашей наоборот, маленькой ставили тонкой иглой, а сейчас наоборот толстой.)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X