Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поди еще какую - нибудь пневмококковую хрень.
    Вам от пневмонии не ставили?

    Комментарий


      Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
      Нам годик
      Погуглила национальный календарь прививок
      в годик ставят ККП(корь-краснуха-паротит) и Полио

      Комментарий


        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Поди еще какую - нибудь пневмококковую хрень.
          Вам от пневмонии не ставили?
          А вы ставите своему малышу прививки?
          Пневмококовую нам ставили,наверное еще какую-нибудь внеплановую прививку придумали.

          Сообщение от mean Посмотреть сообщение
          Погуглила национальный календарь прививок
          в годик ставят ККП(корь-краснуха-паротит) и Полио
          Сказали и в ручку и в ножку.Ну разве можно одновременно вводить несолько вакцин?!Я вообще с подозрением отношусь к прививкам
          Последний раз редактировалось Васькина; 06-29-2011, 12:25 AM.

          Комментарий


            Лика, вы же вроде не хотели ставить прививки?
            Или я путаю?

            Комментарий


              Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
              наверное еще какую-нибудь внеплановую прививку придумали.
              а вы не гадайте, спрашивайте, пытайте педиатра, уточняйте, интересуйтесь
              Сообщение от Lika
              Сказали и в ручку и в ножку.Ну разве можно одновременно вводить несолько вакцин?!Я вообще с подозрением отношусь к прививкам
              можно, так делают.
              а куда ставят прививки(ручку-ножку) я не знаю, не ставила своим.

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Лика, вы же вроде не хотели ставить прививки?
                Или я путаю?
                Нет вы не путаете,не хотели.Передумала.А если ребенок заболеет корью скажем,или еще какой-нибудь страшной болезнью-будет хуже.Я и боюсь и буду ставить.Я наверное сама не знаю чего больше боюсь ставить или не ставить

                Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                а вы не гадайте, спрашивайте, пытайте педиатра, уточняйте, интересуйтесь
                можно, так делают.
                а куда ставят прививки(ручку-ножку) я не знаю, не ставила своим.
                Вообще не ставили?
                Последний раз редактировалось Васькина; 06-29-2011, 12:24 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
                  Нет вы не путаете,не хотели.Передумала.А если ребенок заболеет корью скажем,или еще какой-нибудь страшной болезнью-будет хуже.Я и боюсь и буду ставить.Я наверное сама не знаю чего больше боюсь ставить или не ставить
                  у вас же есть интернет, информации там достаточно, о страшных болезнях в том числе, как они передаются, как протекают, как лечатся, какова вероятность заболевания данной болезнью, какие осложнения может дать та или иная болезнь, эпидемиологическая ситуация в стране итд.
                  Это все помогает принять решение, за или против.

                  прививки стоят только у дочи, роддомовские, БЦЖ, полио, гепатит В.
                  Последний раз редактировалось mean; 06-29-2011, 12:13 AM.

                  Комментарий


                    [QUOTE=Lika;308908]
                    Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                    корь-краснуха-паротит это одна прививка.[/QU

                    Одна?я не знала!Сказали будут ставить в ножку и ручку,я так поняла их будет две.Значит что то еще будет?
                    ещё в ротик капать будут вот и получается три. у нас племяшке недавно ставили. в ручку в ножку и в ротик капнули. перенесла нормально только немного куксилась весь день

                    Комментарий


                      [QUOTE=valentinka;308977]
                      Сообщение от Lika Посмотреть сообщение

                      ещё в ротик капать будут вот и получается три. у нас племяшке недавно ставили. в ручку в ножку и в ротик капнули. перенесла нормально только немного куксилась весь день
                      полио разный бывает
                      если живая вакцина то капли
                      если нет, то укол

                      Комментарий


                        [QUOTE=mean;308993]
                        Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                        полио разный бывает
                        если живая вакцина то капли
                        если нет, то укол
                        Да наши врачи (в дет.поликлинике на Ауэзова), судя по всему, и не слышали про укол от полио. Как на дуру на меня посмотрели, когда я спросила, есть ли возможность именно ИПВ поставить. И попытались убедить меня, что я в бреду и такого не существует)))


                        Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
                        8 705 101 34 тридцать три

                        Комментарий


                          Девочки кто ставил прививку ребенку в 1.5 года (прививка плановая АКДС и ХИБ)? Как перенесли?Скко дней была темпер? У сына темпер уже 2 дня держится, плачет, к прививке готовились до и сейчас пьет фенистил. Ножка не опухла. Очень беспокоюсь. Расскажите как у вас было
                          Последний раз редактировалось irenhoney; 11-08-2011, 05:07 PM.


                          Комментарий


                            Сообщение от Иришка мама Ростислава Посмотреть сообщение
                            Девочки кто ставил прививку ребенку в 1.5 года (прививка плановая АКДС и ХИБ)? Как перенесли?Скко дней была темпер? У сына темпер уже 2 дня держится, плачет, к прививке готовились до и сейчас пьет фенистил. Ножка не опухла. Очень беспокоюсь. Расскажите как у вас было
                            мы очень долго отходили от этой прививки:температурили дня 2-3 и очень сильно опухала ножка,в первый день даже вставать на нее не могла,на второй день прихрамывала.ревела сильно.((
                            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                            Комментарий


                              Сообщение от Иришка мама Ростислава Посмотреть сообщение
                              Девочки кто ставил прививку ребенку в 1.5 года (прививка плановая АКДС и ХИБ)? Как перенесли?Скко дней была темпер? У сына темпер уже 2 дня держится, плачет, к прививке готовились до и сейчас пьет фенистил. Ножка не опухла. Очень беспокоюсь. Расскажите как у вас было
                              Нам эту прививку поставили уже после 2-х лет, потому что был постоянный медотвод и все прививки сдвинулись. Перенесли очень тяжело. В первый день не могла стоять на этой ноге, постоянно плакала, жаловалась что болит. 3 дня тем-ра поднималась до 38, а на четвёртый была 39,5 и появился сильный кашель. Вызвали врача, она сказала, что возможно такая реакция на прививку и выписала антибиотик. На 4-ый день принятия антибиотика всё прошло. В общем тем-ра была у дочи целую неделю!

                              Комментарий


                                пипец... не пугайте, нам еще предстоит.... в декабре... млин... а мы как всегда уезжать собрались((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X