Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прививки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мы же вроде бы и сами выросли на прививках? Не?
    я к тому что всем нам их ставили....живы же
    Последний раз редактировалось Nadin*; 01-30-2013, 12:10 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
      Дорогие мамочки, я хочу поделиться историей о вреде прививок. Когда я сидела на лавочке ждала мужа ко мне подошла женщина вся в слезах. И рассказывает что недавно схоронила внука. Поставили ему прививку БЦЖ и ему стало плохо, они обратились к врачам а они сказали что типичная простуда, мальчику становилось все хуже и хуже и он умер. Когда мать поговорила с патологоанатом та ей сказала что прививка была тем самым толчком в развитии менингита. Тогда она пошла к педиатру и сказала это, педиатр улыбнулась и говорит что бывает и такое....
      Когда я узнала эту историю мне стало жутко и я начала капаться в интернете и искать что нибудь про прививки и когда я нашла я ужаснулась... В составе прививок РТУТЬ и ФОРМАЛЬДЕГИД. Задумайтессь... на пачках сигарет пишут что содержат формальдегид и что он вызывает РАК, а ртуть?! вспомните разбили градусник и сразу начинаем проветривать комнату и тчательно убирать, а тут мы сами разрешаем вводить ртуть нашим маленьким деткам.
      Я отказалась от прививок и вижу огромную разницу от вакцинированных деток. Мамочки опомнитесь не ставьте прививки. Я очень много нашла всяческих видео о вреде и тд.
      а какая разница можно поподробней.чем мой вакцинированный отличается от вашего ребенка?а не пробовали почитать другую сторону рассказов и историй про вакцинацию , про то что болезнь туберкулез можно подхватить вакцинации нет и ребенок тубиком заболеет, вот буквально на днях в новостях и показывали, что мамакши в городе все отказались от вакцинаций в итоге с туберкулезом лежало куча деток маленьких
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        я смотрю ты весь вред получила от прививок, твой мозг уже на нет сожрала ртуть...

        Комментарий


          Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
          вам так плохо от правды?
          от какой правды? той которой вы в интернете (читай на заборе) начитались?)
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Когда ребенок умрет от туберкулеза, Вы будете кричать- почему не поставили вовремя прививку?
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              весна уже пришла что ли?
              обострение началось
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
                я смотрю ты весь вред получила от прививок, твой мозг уже на нет сожрала ртуть...
                ага еще никотин,алкоголь, газ городской ,выхлопы машин,истерички неадекватные......
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  весна уже пришла что ли?
                  обострение началось
                  видимо прошедшее потепление сказалось ...
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    видимо прошедшее потепление сказалось ...
                    По-ходу)))
                    Я ж еще вчера в палате писала, что репетиция весеннего обострения уже началась....

                    Комментарий


                      Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
                      я смотрю ты весь вред получила от прививок, твой мозг уже на нет сожрала ртуть...
                      О-о-о! Как замечательно! А ребёнок без прививок у Вас в лесу будет жить? Как Лыковы? В детский сад ходить не будет, в общеобразовательную школу, с другими детьми играть во дворе не будет? Вот оно, поколение выросло, жертвы развала образования и бездумного прочтения интернетов))). Мне очень жаль Ваших деток, правда.


                      весна уже пришла что ли?
                      обострение началось
                      видимо прошедшее потепление сказалось ...
                      По-ходу)))
                      Я ж еще вчера в палате писала, что репетиция весеннего обострения уже началась....
                      У zizа опять поциенты без присмотра остались и добрались до компов в ординаторской?
                      Последний раз редактировалось Ondatra; 01-30-2013, 12:20 PM.
                      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                        По-ходу)))
                        Я ж еще вчера в палате писала, что репетиция весеннего обострения уже началась....
                        вот почему про такое пишут что отказываются, почему никто не пишет отказываюсь от квартиры своей,от машины, от шубы норковой.....Люди если все-же откажетесь я первая в очереди!!!!Даже если от мяса откажетесь например свинина ,говядина заберу)))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сарафанное радио так преукрасить произошедшие события может!!! не надо верить во все что вам люди говорят!!фильтруйте информацию...Вы же не знаете каким родился этот ребенок, как протекала беременность, какие потологии были (а сейчас их очень много). Надо трезво оценивать ситуацию...если вы решили не ставить своему ребенку прививки, это ВАШЕ право...Пусть каждый решает сам надо ему это или нет!!!

                          Комментарий


                            я считаю что вы имеете полное право отказаться, я отказалась. Меня всячески пугали врачи, угрожали. Я познакомилась с педиатром, мы с ней сдружились, а когда я родила она мне настоятельно рекомендовала их не ставить. Рассказала какие бывают ослажнения и что малейшее противопоказание может вызвать страшнейшее ослажнение. А нашим врачам все равно на наших детей, им лижбы отчет сдать что всем детям без исключения поставили прививки.

                            не имею право не допускать, вы подумайте по религиозным соображениям тоже нельзя ставить прививки и что?! Будет ли государство специально открывать школы для мусульманинов, христиан, иеговистов?! и тд

                            я с вами полностью согласна!

                            в какой вы больнице наблюдаетесь? рекомендую посмотреть это видео: http://www.youtube.com/watch?v=_FKEBXV9VME, это ни какая нибудь подпольная фигня как некоторые думают, а из новостей
                            Последний раз редактировалось Onlooker; 01-31-2013, 04:53 PM. Причина: объединение

                            Комментарий


                              Сообщение от Galina12 Посмотреть сообщение
                              в какой вы больнице наблюдаетесь? рекомендую посмотреть это видео: http://www.youtube.com/watch?v=_FKEBXV9VME, это ни какая нибудь подпольная фигня как некоторые думают, а из новостей
                              Галина, простите, Вы с кем разговариваете?
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                я отказалась (все норм), и мне мама поставила по глупасти прививку от гипатита В в роддоме а потом от всех остальных отказалась, и ни че живу и радуюсь жизни, контактировала с тубиркулезниками и не заболела...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X