Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто чем спасается при менструальных болях?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
    А как это именно взаимосвязано?
    Понятия не имею.... может что с гормонами все наладилось после Б.???


    Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
    Б. Окуджава

    Комментарий


      #77
      Солидарна с теми, кто пишет, что после родов боли проходят.
      Раньше первые два дня были сплошным мучением - все вышеописанные симптом, вплоть до рвоты от боли. Пила темпалгин, кеторол. Но-шпа не помогала совершенно. Сдавала на гормоны - все идеально. Никакого загиба, по гинекологии без проблем. Интересовалась у врачей, разводили руками. На счет занятий спортом - всю свою сознательную жизнь чем-то занималась, это не снижает болезненность менструации.
      Родила - и закончились боли! Конечно, некий дискомфорт изредка ощущается, но на стены лезть уже не хочется.

      Комментарий


        #78
        А у меня почему-то после родов боли не прошли ((, также лезу на стену,причем каждый месяц. пью настой гинекологических трав, немного помогает.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
          Здравствуйте дорогие девушки и женщины. Подскажите плиз, какие таблетки лучше принимать при менструальных болях? На жену больно смотреть как она мучается, сердце кровью обливается, жалко бедняжку. Но-шпа не помогает (все равно что мертвому припарка). Заранее благодарен :)
          Здравствуйте. у меня как с первого дня начались месячные и до того как я родила. очень сильно болел низ живота. Болел это даже слабо сказано. ужасные боли, я даже порой ходить не могла. Сначала перепробывала все. сильно ничего не помагало. и спустя месяца 3 я нашла для себя лекарство. это таблетки называются Ибупрофен. стоят копейки. именно они выпивая всего за раз две таблетки проходили все боли. и так я на них жила 9 лет. а как родила ребенка все прошло. Только именно ибупрофен. есть ибуклин, но он не помогает. И ни какие другие анальгетики мне не помогали.

          Комментарий


            #80
            Мне помогает только темпалгин, другие таблетки даже малость боль не убирают

            Комментарий


              #81
              Я предпочитаю только но-шпу. Более сильные обезболивающие боюсь, а то вдруг привыкну и придется постоянно дозировку повышать.

              Комментарий


                #82
                Я уже около 15 лет спасаюсь кетаролом. Привыкания не произошло, я и рада бы принимать что-нибудь по легче, но мне не помогает но-шпа например вообще. А если не обезболивать, я сознание теряю от болевого шока. Очень сильно переживала по поводу употребления таких сильных обезболивающих, но гинеколог мне сказала, что ничего страшного и обязательно нужно обезболивать.

                Комментарий


                  #83
                  Мне новиган хорошо помогает. Комбинированный препарат, спазмолитик и обезболивающее в составе.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    #84
                    У меня жена все больше в этой части обращается к средствам народной медицины. Раньше как только приближаться начинают "эти дни", она уже еле еле передвигается, от боли чуть на стенку не лезет. Говорит, нарушения какие-то там у неё. Потом на одном сайте narodnmed.ru, нашла какой-то рецепт из трав что ли. Через некоторое время у неё все нормализовалось, на боли больше не жалуется.

                    Комментарий


                      #85
                      Я вот слышала, что кетарол разрушает организм, и если часто принимать, то может случится язва желудка. Так что я как то опасаюсь принимать такие таблетки :girl_sigh:

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
                        Я вот слышала, что кетарол разрушает организм, и если часто принимать, то может случится язва желудка. Так что я как то опасаюсь принимать такие таблетки :girl_sigh:
                        Да никакие таблетки пользы нам не приносят...а что делать, если только они и спасают(( У меня, ттт, с этим проблем нет, а подругу какие - то таблетки "Небол" спасают
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          #87
                          Ну это конечно, когда больно, то готов хоть что выпить лишь бы помогло

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                            Я уже около 15 лет спасаюсь кетаролом. Привыкания не произошло, я и рада бы принимать что-нибудь по легче, но мне не помогает но-шпа например вообще. А если не обезболивать, я сознание теряю от болевого шока. Очень сильно переживала по поводу употребления таких сильных обезболивающих, но гинеколог мне сказала, что ничего страшного и обязательно нужно обезболивать.
                            Очень вас понимаю. У меня такие же проблемы. Теряла сознание несколько раз, даже скорую вызывала..(((

                            Комментарий


                              #89
                              Ну и ужасы вы рассказываете, прямо до потери сознания...бррр....

                              Комментарий


                                #90
                                Таблетки Губао.Снижает болевой порок при менструальных болях.проводит профилактику женских болезней!мой номер.87055251368
                                Последний раз редактировалось Елена Сергеевна; 04-22-2014, 11:02 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X