Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто чем спасается при менструальных болях?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
    нее..самое безопасное это но-шпа ///..
    Если бы она еще и помогала... Мне так и пузырек целый не помогает...
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #17
      вово.. и у меня тож все по женской линии.... начиная от бабушки заканчивая двоюродной сестрой... потом рожают и все проходит.....эх! рожать надо!

      Не мне но-шпа помогает..ни каждый раз правда. Допустим не дай Бог простыла, или ноги замерзли...тогда это вообще привет Шишкину, остается только поскулив ать ибо пенталгин тоже можно только 1 таблетку в день..а так.. две таблетки но-шпы два раза в день и строго горизонтальное положение в первый день обеспечивают более ли мение ходячие состояние во второй день.
      Последний раз редактировалось Shara; 02-22-2010, 08:12 PM.

      Комментарий


        #18
        Шара аналогично, болеют этой фигней абсолютно ВСЕ по женской линии!!! Расцелую того человека, который найдет выход из этой ситуации!!! :-)
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #19
          целуй будущего мужа ))) он поможет (надеюсь на это! ох как надеюсь!)

          вообще вот ещепомогает верите нет но тренировки...банальный бег... но это когда положение хадибильное... я сразу в кроссы и вперед, если не бегом то бодрым шагом..помогает отвлечься и от боли помогает.

          Комментарий


            #20
            ну они тоже правы. рожать надо пока молодая. у меня вот сестра у нее по женски болячки лет 5 не проходят. ей сказали либо беременеешь, либо все нафиг.. точно не знаю. в общем беременность действует получше лекарств. щас ее болячки проходят лучше чем от лечения долгого.
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              #21
              вспомнила! ей 32, так у нее уже климакс начался. потому и год пыталась залететь и вот, счастливая ходит. хотя у нее уже 2 есть
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                #22
                Могу посоветовать заваривать и пить ромашку, и можно ещё и тысячелистник вместе с ромашкой. Конечно, когда боли оч. сильные, то такое средство думаю мало поможет, но когда болит не слишком сильно, то помогает не хуже но-шпы, а может и лучше. Мне вот но-шпа не помогает вообще, очень редко, и если две таблетки сразу. А вот травку выпьешь и полегче сразу. К тому же, в отличие от таблеток, это только на пользу пойдёт. Так что можете попробывать. Я в пакетиках покупаю, чтобы было удобнее заваривать и употреблять )
                Последний раз редактировалось Samba; 02-23-2010, 10:36 AM.

                Комментарий


                  #23
                  Тысячелистник однозначно, при чем полстакана сразу при сильных болях (1 ст.л. на стакан воды), а для профилактики его нужно пропить по столовой ложке 3 раза в день перед едой как минимум 10 дней. Завариваете столовую ложку на 1 литр воды, (можно в термосе держать сутки), и вперед
                  Во первых он снимает все воспалительные процессы начиная с желудка, заканчивая мочеполовой системой, во вторых он препятствует образованию тромбов. Ну а если все уже застало в пути, то любое обезбаливающее группы "ганов", т.е. спазган и т.д. все "лгины" на сердце влияют, а далее и на все остальное. Мне тоже ничего более не помогает, а про тысячелистник научная статья была в "Наука и жизнь", мама травница.
                  viva la vita

                  Комментарий


                    #24
                    Ой....а как я мучаюсь,это ужас.Спасаюсь только кеторолом.Сразу,как чувствую,что вот оно,так выпью одну таблетку и спать ложусь.Он начинает действовать в течении часа.Раньше и но-шпу пила,и цитромон,и спазган,результат нулевой.А боли дикие и трясет, и в жар кидает, и рвет,короче букет целый.Но советую не более одной таблетки.

                    Комментарий


                      #25
                      Шалапайка, правильно. Любые обезболивающие надо пить при первых признаках. Они тогда действуют быстрее и эффективнее. Не ждать, пока разболится.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #26
                        У меня например, загиб матки кзади, первый день я просто помираю. Я не точто стоять и ходить не могу, я лежала и корчилась от боли. Раньше я пила с каждым годом что-то новенькое: аспирин с анальгином, потом темпалгин и затем кетарол. Потом мне как-то посоветовали диклафенак (свечи), первые 10 минут неприятные ощущения, но зато потом такой кайф, ничего не болит, только немного ноет, но это только первый же день. Зато я престала мучаться, а то как праздничные дни застанут на работе, и что делать... А тут такое спасение с этими свечами. Я уже и забыла когда я последний раз таблетки п этому случаю пила. Диклафенак - расслобляет мышцы матки и обесбаливает, снимает воспаление. Когда у меня было воспаление мне его врач прописывал.
                        Последний раз редактировалось Flowery; 02-26-2010, 10:41 AM.

                        Комментарий


                          #27
                          Пить таблетки хорошо , но зачастую наш организм привыкает к ним . я вам посоветую полечиться продукцией ХуаШен , я сама лечилась и результат просто прекрасный. у них есть прокладки лечебные сделанные по нанотехнологии , с биофатонами . если вас заинтересует пишите мне в личку , все подробно расскажу
                          Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                          Комментарий


                            #28
                            Ну а зачем в личку, можете прям здесь и рассказать
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                              Ну а зачем в личку, можете прям здесь и рассказать
                              Да с утра времени не было , подробно все описать ))), сейчас все напишу :
                              Гигиенические прокладки

                              Увеличить Краткое описание: Супертонкая Гигиеническая прокладка с биофотонами. Сырье: Биофотоны марки "ЮаньГуан" с использованием нанотехнологии, высококонцентрированные природные хлопчатобумажные ткани.
                              Показания к применению:
                              • Гинекологические заболевания, вызванные нарушением кровообращений, в том числе воспаление влагалища, воспаление таза, уретрит, нарушение менструального цикла, болезненная менструация, тяжесть и боль в нижней части живота, воспаление мочевого пузыря, воспаление придатков.
                              • Мужские заболевания, в том числе простатит, гипертрофия простаты, воспаление мочевого пузыря, экзема мошонки, половая дисфункция и т.д.
                              • Анальные заболевания: геморрой, трещина заднего прохода, запор и т.д.
                              • Воспаления, боль, зуд, неприятный запах из-за патологического изменения в органах нижней части тела.
                              • "Пограничное состояние" в нижней части тела, например фригидность, неприятные ощущения полового органа у женщин, болезненная лейкоррея .

                              Кому рекомендуется использование гигиенических прокладок с биофотонами:
                              • Женщинам вне менструального периода и школьницам, у которых прошла первая менструация.
                              • Женщинам, страдающим гинекологическими заболеваниями.
                              • Мужчинам, страдающих заболеванием мочеполовых органов.
                              • Людям, желающим повысить свои сексуальные потенции.
                              • Людям, страдающим анальными заболеваниями, например геморроем.
                              • Людям, занимающимся сидячей или малоподвижной работой.
                              Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                              Комментарий


                                #30
                                Еще есть и белье , оно правда на много эффективнее :
                                Женские трусы с поясом

                                Увеличить Краткое описание: Эффект воздействия Женских трусов с биофотонами заключается в том, что излучаемые биоволны, проникая в клетки тела, вызывают резонанс молекул воды, вследствие чего происходит улучшение кровообращения в поясничной области и в половых органах, нормализуя их деятельность. Повышаются естественные силы организма, противодействующие сахарному диабету и гипертонии. При долгом использовании повышает половая потенция, а также уменьшаются жировые накопления в области живота. Сырье: Биофотоны марки "ЮаньГуан", высококонцентрированные природные хлопчатобумажные ткани.
                                Показания к применению:
                                • стимулируют кровообращение в области пояса, живота и половых органов;
                                • устраняют воспаление, зуд, боль и неприятный запах;
                                • продукция обладает удивительным эффектом при лечении фригидности;
                                • лечат гинекологические заболевания, вызванные нарушением кровообращения, в том числе воспаление влагалища, воспаление таза, уретрита, нарушением менструального цикла, болезненная менструация, тяжесть и боль в нижней части живота, воспаление мочевого пузыря, воспаление придатков;
                                • анальные заболевания: геморрой, трещина заднего прохода, запор и т.д.


                                Инструкция по применению

                                Способ применения:Обеспечить прямой контакт внутренней поверхности белья с кожей.
                                Способ хранения: Хранить в сухом и прохладном месте, защищённом от прямого попадания солнечных лучей. Не хранить с химикатами, загрязненными или ядовитыми веществами.
                                Стирка:
                                • Стирать в воде при температуре не ниже 45 градусов, не сушить на раскаленном солнце.
                                • Не замачивать, рекомендуется мягкая ручная стирка.
                                • Использовать нейтральное моющее средство не содержащее кислот и щелочи.
                                • В обычных условиях Женские трусы выдерживает более 400 стирок.

                                Срок годности: Наибольший эффект – в течение первого года, рекомендуемый срок использования – 3 года.
                                Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X