Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто чем спасается при менструальных болях?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Правда цена может не каждого устроить , прокладки 1555 т.е., а вот трусики дороже где то 6000 т.е , по моему точно цену не знаю не спрашивала .
    Любое зачатие непорочно, если рождается Хороший Человек!)))

    Комментарий


      #32
      у меня ужасные боли, начинало болеть за 3-4 дня дня X,доходило чуть не до рвоты, ничего сделать вообще могла, плакала от боли и сворачивалась клубком, сходила к гинекологу, посоветовали пропить мелбек форте, и гинекологический сбор, а потом читала свою историю болезни, альгодисминорея - болезненые месячные, еще советовали какое то время пропить противозачаточные. месяца три. Пила только мелбек. и гинекологический сбор. потихоньку отступило, но потом через год после приема опять началось, правда уже не так сильно как раньше, терпимей.
      что бы ты ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться!!!!! :1111490090:

      Комментарий


        #33
        геникологический сьор он разный бывает, бывает кровоостанавливающий, бывает еще какой-то..там нужно разбираться чток чему... тож кстати пропить надо...эх! не забыдь бы эту мысль..

        Комментарий


          #34
          чет в особенные трусы и прокладки с трудом вериться))
          это как в кино, туалетная бумага от геморроя)))
          причем идеи не китайские, но наши желтые братья осеня шустрые, мы смеемся, а они то делают, да потом еще нам продают)

          Комментарий


            #35
            Я спасаюсь только кеторолом, но-шпа, спазган уже не помагают, и то если во время выпить, а то может и до рвоты и обморока дойти. Недавно в аптеке дали рекламку с препаратом Бускопан ни кто не пользовался? стоит пробовать?

            Комментарий


              #36
              Мне помог Регивидон в своё время, сейчас сестре Диану рекомендовали, но теперь я против таких вариантов. От ПМС протвозачаточные таблетки спасли многих из моих знакомых, но я например и минусы очутила от их применения.
              Сейчас я перешла на китайскую медицину. Не сетевые компании, но товары я думаю не хуже. Я на себе уже попробовала витамины и тампоны. Ещё есть пластырь при менстуальных болях - но про него я ничего пока не знаю, поэтому просто дам ссылку кому интерессно посмотрите http://www.chinamed.kz/?page=stuff&id=86
              оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

              Комментарий


                #37
                Бускофен - мне токо они помогают, ноя их пачками в Италии набирала, тут не спрашивала, мож и аналог есть. а сегодня спаслась Дэнс препаратом, как рукой сняло.
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
                  Правда цена может не каждого устроить , прокладки 1555 т.е., а вот трусики дороже где то 6000 т.е , по моему точно цену не знаю не спрашивала .
                  А это, что можно серьезно воспринимать? Трусы изготовленные с использованием нанотехнологий. Но все равно спасибо, подняли нам с мужем настроение - смеялись до коликов.
                  Зы: из курса физики - фотон - это элементарная частица света, которую все мы ощущаем в виде тепла или света. А биологические объекты не являются источниками излучения, а то бы мы все в темноте светились.
                  :) Придумали свою нанотехнологию с биофотонами - ложитесь в обыкновенных трусах на травку на солнышкы, пару секунд и вы уже в биофотоновых трусах.
                  "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                  (Ги де Мопассан)

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                    А это, что можно серьезно воспринимать? Трусы изготовленные с использованием нанотехнологий. Но все равно спасибо, подняли нам с мужем настроение - смеялись до коликов.
                    Зы: из курса физики - фотон - это элементарная частица света, которую все мы ощущаем в виде тепла или света. А биологические объекты не являются источниками излучения, а то бы мы все в темноте светились.
                    :) Придумали свою нанотехнологию с биофотонами - ложитесь в обыкновенных трусах на травку на солнышкы, пару секунд и вы уже в биофотоновых трусах.
                    )))
                    показывали передачу про всякие волшебные товары (там же и про чудо-пылесос показывали), так вот там мужичок-пенсионер прикупил себе нарядные труселя, которые якобы излечивают простатит и импотенцию. после чёткого выполнения всех инструкций никакого результата не последовало, о чём мужик тот сообщил в фирму, продающую чудо-труселя. там ему повесили очередную порцию лапшички, мол возраст, батенька, видимо заболевание застарелое, надо ещё одни купить и лечиться дальше. в итоге у того мужика теперь простатит и импотенция так и остались, зато есть двое нарядных труселей по цене "от Кардена"

                    Комментарий


                      #40
                      А вот тоже раньше что только не пробовала, всякие таблетки пила, а вот последнии 2 менструации так стараюсь терпеть, первый день конечно не очень, но на 2 уже легче, вообще их приход чувствую за 2-3 дня, раньше без таблеток не могла, бывало ночью просыпалась от жутких болей, как могла добегала до аптечки быстрей пила 1-2 таблетки и в горизонтальное положение, что сейчас поменялось не знаю, но я рада, хоть химию не глотать, да больно но не так, терпимо все таки. и все таки попытайтесь попить травку, даже если боли не уйдут но станут заметно легче, да и вообще это периодически надо делать, для организма то полезно. А вот врачи действительно ни чего не скажут, у меня вот тоже загиб матки, так одна гинеколог на это даже внимания не обратила, у них у всех одно на болезненные месячные лечение таблетки или свечи(((

                      Комментарий


                        #41
                        девочки, я особо болями не страдаю, но иногда бывает в первый день. не скажу, что я загибаюсь так, что ходить не могу, но настроение эта неприятность конечно же портит ужасно. так вот хочу поделиться своим методом. таблетки я никакие не принимаю, потому что я терпеть не могу всякие таблетки, поэтому я нашла другой способ. тяжёлые физические нагрузки в это время противопоказаны, но вот зато йога в этом случае помогает как никогда. во-первых она помогает релаксации, во-вторых это работает как стречинг и помогает дополнительно избавиться от болей в пояснице и низу живота. серьёзно йогой я никогда не занималась, поэтому сама не смогла бы делать какие-то упражнения, но можно в интернете скачать программку "красота за 10 минут". я называю этот диск зарядка для лентяек, потому что это действительно находка для тех, кому некогда скакать по часу, там на диске есть 5 программ: йога, пилатес, балет, шейпинг и кик-боксинг, каждая программа по 10 минут, то есть при отсутствии времени можно выбрать любую и поддерживать тело в тонусе. вот оттуда я и беру йогу. там нет никаких сложных упражнений, так что, думаю, любая справится. если вы знаете, что вас будут мучить боли, можно начинать делать зарядку за пару дней, может быть хоть симптомы не такие ярко выраженные будут. ещё я давно где-то читала, не знаю насколько это правда, что питание в эти дни должно быть особое, то есть никакой острой и жирной пищи, желательно кашки-малашки. конечно, если есть патологии (как тут девчонки писали про загиб), может быть и сложнее от болей избавиться, но вдруг такой способ поможет.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте дорогие девушки и женщины. Подскажите плиз, какие таблетки лучше принимать при менструальных болях? На жену больно смотреть как она мучается, сердце кровью обливается, жалко бедняжку. Но-шпа не помогает (все равно что мертвому припарка). Заранее благодарен :)
                          Есть порошки (растворимые в тепл. кипяч.воде) Нимесил. Противоспалительные и обезболивающие. Но желательно не с первого дня пить.
                          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                          Комментарий


                            #43
                            У меня тоже все болезненно проходит, с тошнотой, головокружением, потемнением в глазах и пр. Сколько ни ходила по врачам, ответ один - родишь пройдет. Но не помогло. Как болело, так и болит. Тоже спасаюсь только кеторолом. Еще помогает если пить сборы гинекологические, но пить их надо постоянно, а не только когда нагрянет. Еще знаете, что заметила, что все мои подружки кто этим страдает, все имеют отрицательный резус-фактор. Не знаю, имеет ли отношение резус-фактор к этому делу или нет, но вот такое совпадение)))

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Дарига Посмотреть сообщение
                              Не знаю, имеет ли отношение резус-фактор к этому делу или нет, но вот такое совпадение)))
                              Интересное наблюдение. У меня отрицательный резус. Каждый месяц - "вешалась" от боли. Пила или кеторол, или ибуклин. Но чем чаще их пьешь, тем сильней к ним привыкание. Потом даже они не помогают.
                              После родов - посмотрим, вдруг правда пройдет.:unknw:

                              Комментарий


                                #45
                                Всем добрый день.
                                Я в шоке. 5 страниц темы и ни одного здравомыслящего человека. Ведь если боль, да такая, что "загибаешься" и вешаешься", неужели не понятно, что не просто так. Организм уже не намекает, он вопит, а вам невдомек, что в организме проблемы. Когда же люди начнут понимать, что глушить симптомы - это последнее дело. У здоровой женщины по определению ничего болеть не должно. А если болит, надо искать причину и устранять ее. У меня нет слов, одни эмоции.
                                Диетолог – это не только похудение, но и лечение болезней без лекарств, включая проблемы с зачатием и вынашиванием беременности. Без БАДов. Устанете ходить по врачам – приходите к диетологу. С уважением и пожеланием здоровья, диетолог Ольга Пшеничная. http://eda-woda.ru/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X