Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто чем спасается при менструальных болях?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто чем спасается при менструальных болях?

    Здравствуйте дорогие девушки и женщины. Подскажите плиз, какие таблетки лучше принимать при менструальных болях? На жену больно смотреть как она мучается, сердце кровью обливается, жалко бедняжку. Но-шпа не помогает (все равно что мертвому припарка). Заранее благодарен :)

    #2
    но-шпа хоть безвредная, а вот остальное не знаю...

    Комментарий


      #3
      Навиган - он и спазмолитик и анальгетик - лучше всего
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #4
        Попробуйте заваривать траву тысячелистника. Мне помогает, и маме моей тоже. К тому же народная медицина меньше вреда организму наносит, чем таблетки.
        Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

        Комментарий


          #5
          темпалгин хорошо помогает,но ващет если боли настолько дикие-это не очень хорошо,я б обследовалась...зачастую это симптом.

          Комментарий


            #6
            Я спасалась только кетеролом, причем в день могла не меньше 3 - х таблеток выпить, а сейчас посоветовали свечи Кетонал, так одной свечи на все дни хватает!
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #7
              Спазган.
              Шоб совсем быть веселой - анальгин.
              Да-да,вредно,но когда дикие боли - уже пофиг.

              Комментарий


                #8
                Мне кеторол помогает хорошо. Раньше баралгин пила, но по 3 таблетки, чтоб не болело - оч вредно.

                Комментарий


                  #9
                  девченки, если боли тем более дикие то надо сразу к врачу, а не травится таблетками. ведь боль это проявление чего серьезного, сбоя в организме. и потом боль таблетками вы просто временно приглушаете, но никак не лечите. и так каждый месяц. а потом узнаете про запущенность своей болячки. если организм здоров то никаких болей при менструации быть не должно. обычно чуть набухает грудь, да и у некоторых живот чуток скручивает или подташнивает. но никаких адских болей, от которой даже ношпа не помогает быть не должно!
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    #10
                    Эх, Нургулька твои бы слова да Богу в ухи.... Знаешья сколько раз была у врачей с этой проблемой? И знаешь что мне отвечают " матушка, да рожать тебе пора!"....так что, но-шпа, аесли сильно заворачивает - пенталгин. Я на работу не хожу в первый день ибо дюже хреново, а вот врачи.. да ни че не могут сказать - здорова я..... а вотиж..организьма так вот

                    Комментарий


                      #11
                      Шара, подпишусь под каждым словом. Никто особо из врачей не разбирается, в чем проблема - ну попейте таблетки, если болит и все(( Да и как разбираться, если иногда простейших реагентов на обычные анализы крови в городе нет, не говоря уж про МРТ.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #12
                        да и приходим мы к ним уже после.... а после че там делать? все уже "поезд ушел"... так что "попейте таблетки и рожайте"

                        Комментарий


                          #13
                          так что "попейте таблетки и рожайте"
                          Какой кошмар!!
                          у нас врач прям спрашивает,нет ли сильных болей....типа это не просто так.
                          А по поводу кеторола-Натусь,это очень опасно увлекаться по 3 таблетки...две то только в крайних случаях.....А то дойдете как известный персонаж до викодина))))
                          Анальгин кстати в России вообще запрещен,я читала что в ряде случаев онкологии способствует.

                          Комментарий


                            #14
                            нее..самое безопасное это но-шпа и спазган (спазмалгон)...остальное это уже в крайних случаех когда " не ходец"... А то что ужасно... а какой выбор..

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                              девченки, если боли тем более дикие то надо сразу к врачу, а не травится таблетками. ведь боль это проявление чего серьезного, сбоя в организме. и потом боль таблетками вы просто временно приглушаете, но никак не лечите. и так каждый месяц. а потом узнаете про запущенность своей болячки. если организм здоров то никаких болей при менструации быть не должно. обычно чуть набухает грудь, да и у некоторых живот чуток скручивает или подташнивает. но никаких адских болей, от которой даже ношпа не помогает быть не должно!
                              Ой, Нургулик, да твои слова бы да в Богу в уши... Есть такие заболевания, которые передаются по наследству, например загиб матки, так вот при нем, такие боли....Ой её её!!!! И это никак не лечиться, только рожать, вот и приходиться спасаться таблетками....

                              А насчет кетерола все прекрасно знаю, а что делать, если одна таблетка не помогает и просто от боли падаешь в обморок...приходиться пить...
                              От анальгина отказалась давно, т.к. его действительно уже запретили. т.к. очень сильно влияет на сердце...
                              Насчет первого рабочего дня согласна с Шарой я даже с постели встать не могу, настоящая амеба :-) предпочитаю корчиться от боли дома под одеялом... :-)

                              Но вот свечи те, действительно так оффигенно подействовали, что я сам не ожидала, пока буду пользоваться ими!
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X