Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Алина Александровна Посмотреть сообщение
    Да, это у нас открывают ЭКО клинику. Была сегодня у гинеколога (Шульженко), открылись вчера, но записалось уже куча народу. Записаться можно как удалённо (экоклиника.kz), так и через телефон регистратуры. Но советую сразу звонить, тогда дату и время точно скажут. А вообще понравилось, всё новенькое такое):preved:
    а меня что-то смутило.спецы принимают кто с 5 вечера, кто с 3. не особо удобно.регистратура мне ответили, "а чё бы вы хотели" ремонт дешевенький такой, но чистенько.было душно, кондера не видела, стелят конечно мягко, но ...... есть смысл только из за Шульженко А.В. сходить. вообщем пока мне совсем не понравилось.

    Комментарий


      #17
      А какие еще там гинекологи принимают кроме Шульженко? На сайте что-то нет списка врачей

      Комментарий


        #18
        Когда я к ним звонила, сказали, что только Шульженко принимает. Наверняка, просто опять под одной крышей соберут врачей города, которые в свободное от основной работы время будут принимать там. Хотя в прайсе порадовали цены на анализы, ниже, чем в Олимпе, хотя как-то боязно сдавать там.

        Комментарий


          #19
          А кроме названия клиники что-нибудь про ЭКО там есть? обычная рекламная уловка для зарабатывания денег. из лицензий только лицензия на право заниматься медицинской деятельностью без конкретизации.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
            Привет, Всем!!! Не могу сегодня целый день дозвонится, занято и занято . Есть еще номер другой?
            Я дозванивалась в институт планирования семьи. Сказали, что штат набран из врачей города Усть-Каменогорска. Врач репродуктолог - Шульженко. Все врачи прошли практику за рубежом. Новое оборудование завезено из Кореи. Попросила сайт клиники, но девушка по телефону не могла назвать, хотя сказала, что сайт есть.

            Комментарий


              #21
              Привет! 8-777-147-33-99, дозвонилась и записалась)))))))))))

              Комментарий


                #22
                Вчера была на приеме у Шульженко, мне очень понравилось очень хороший врач, в клинике достаточно уютно, удобно что никуда ездить не нужно, все анализы можно сдавать здесь же, и спермограмму мужу. До этого ЭКО не делали,будем в 1-ый раз. Скорей всего здесь, в общем пока все нравится!! Должен ведь когда то и наш город развиваться...

                Комментарий


                  #23
                  А я уже сдавала анализы у них в лаборатории, на Беспалова. Очень понравилось, результаты быстро получила, девочки даже по личной моей просьбе на электронку скинули, ну и конечно по ценам разница огромная! Теперь только туда и буду ходить

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Tatiana Olegovna Посмотреть сообщение
                    Вчера была на приеме у Шульженко, мне очень понравилось очень хороший врач, в клинике достаточно уютно, удобно что никуда ездить не нужно, все анализы можно сдавать здесь же, и спермограмму мужу. До этого ЭКО не делали,будем в 1-ый раз. Скорей всего здесь, в общем пока все нравится!! Должен ведь когда то и наш город развиваться...


                    Здравствуйте. Не могли бы вы поподробнее рассказать о приеме? Что вам сказали про ЭКО? За ранее спасибо

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                      Когда я к ним звонила, сказали, что только Шульженко принимает. Наверняка, просто опять под одной крышей соберут врачей города, которые в свободное от основной работы время будут принимать там. Хотя в прайсе порадовали цены на анализы, ниже, чем в Олимпе, хотя как-то боязно сдавать там.
                      Была сегодня на повторном поспрашивала поподробней в регистратуре. Приём ведут врачи высшей категории, кроме гинеколога есть маммолог, кардиолог, уролог-андролог, генетик, дерматовенеролог, ну и УЗИ чего угодно. А по поводу анализов, их делает лаборатория Вектор диагностики, та же, которая семейные амбулатории обслуживает, так что без разницы, что здесь, что там. Разве удобней только, не бегать по куче кабинетов, а в одном месте всё сдать. Там же кстати можно делать капельницы и уколы.
                      Последний раз редактировалось ; 03-12-2015, 02:19 PM.

                      Комментарий


                        #26
                        Ну вы прям "мастер" неприкрытой рекламы :) Не портите заранее впечатление от клиники, в которой я еще даже не была.

                        Комментарий


                          #27
                          вот точно в цель. идет сплошная реклама.....

                          Комментарий


                            #28
                            Девочки, никто же никого не заставляет туда ходить, просто делимся*своими мыслями и впечатлениями, просто рады что такое благое дело теперь будут делать и у нас в городе. Возможно что у вас есть уже дети и вам не*понять тех эмоций которые мы испытываем, охота поделиться всем и со*всеми чтобы знали люди что теперь не надо ехать в другой город и там*настраиваться на хороший рузультат, а тут рядом с домом можно пройти все*процедуры, это же и психологически хороший настрой.

                            Комментарий


                              #29
                              Ну если бы это были действительно впечатления, а не реклама, то никаких претензий. Я сама наблюдаюсь у Ады Вячеславовны, работаем над заветной целью, и безмерно уважаю ее как врача, но ЭКО бы не доверила по одной простой причине, ни у кого в нашем городе нет опыта проведения этой процедуры. Женщины в другие страны за этим ездят, выбирая клиники с хорошей репутацией и большим процентом удачных результатов, а вы говорите про местных врачей. К ней как к врачу гинекологу будут ходить, куда угодно, как бы не называлась клиника, так как она хороший специалист, но для ЭКО нужно еще заработать хорошую репутацию.

                              Комментарий


                                #30
                                Правильно, чтоб заработать репутацию надо с чего то начинать. Так и они, сейчас никто а через год еще и с алматы будут сюда приезжать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X