Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Той- терьер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте, не хочу ни кого обидеть ищу щеночка или уже подрощенного той терьера без документов, может знаете с кем можно связаться может у кого была не плановая вязка? у моей свекрови скоро день рождение хотелось бы сделать ей подарок!она нам сделала тонкий намек))

    Комментарий


      А нашей в апреле год будет)))

      Комментарий


        Вопрос к опытным тойтерерадержателям: когда щенкам следует давать глистогонное средство и нужно ли давать,если нужно то сколько? Щенку 2 месяца.

        Комментарий


          Рекомендуют проводить первую дегельминтизацию в возрасте 21 день ! На практике щенкам мелких пород дают глистогон в 1 месяц или чуть позже ! Если после первой дачи глистогонного препарата обнаруживаются глисты,то повторяют через 10-14 дней ! В 2 месяца щенку уже должны быть проведены противоглистные мероприятия ! Глистогонные препараты даются по инструкции (прилагается) строго по весу щенка !

          Комментарий


            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
            Рекомендуют проводить первую дегельминтизацию в возрасте 21 день ! На практике щенкам мелких пород дают глистогон в 1 месяц или чуть позже ! Если после первой дачи глистогонного препарата обнаруживаются глисты,то повторяют через 10-14 дней ! В 2 месяца щенку уже должны быть проведены противоглистные мероприятия ! Глистогонные препараты даются по инструкции (прилагается) строго по весу щенка !
            И что теперь делать-то,что все пропало?!:mega_shok:,шеф. Как терь быть? Мож ещё не поздно ?

            Комментарий


              )))) Ну конечно нет !!! Лучше поздно,чем никогда)

              Комментарий


                добрый день,скажите ,а когда ухи у щенков той терьеров начинают торчать? И нужно ли их по особенному для этого кормить?

                Комментарий


                  Обычно к 3 месяцам встают, но месяцев до 7-8 могут периодически опадать и опять вставать. Можете подклеивать, в интернете подробно расписано, как это делать. Кормление вряд ли исправит ситуацию, самое главное кушайте кальций. Я считаю, что уши это наследственное. У нашего тоя уже в месяц уши стояли как локаторы и не разу не падали.

                  Комментарий


                    Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                    Можете подклеивать, в интернете подробно расписано, как это делать.
                    вы это серьезно..?:mda:

                    Комментарий


                      Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                      добрый день,скажите ,а когда ухи у щенков той терьеров начинают торчать? И нужно ли их по особенному для этого кормить?
                      у нашей встали к 2 месяцам

                      Комментарий


                        Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                        вы это серьезно..?:mda:
                        Вполне! Забейте в поисковике, там кучу фотографий с полным описанием. Многим собакам у кого по породе требуются большие стоячие уши их подклеивают. Среди тоев это особо актуально среди длинношерстных, так как очесы - тяжелые и ушки могут опадать. Я и доберманов, и тоев на выставках частенько с подклеенными ушами встречала. Это распространенная практика.
                        Последний раз редактировалось Diablita; 11-03-2014, 09:08 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                          Вполне! Забейте в поисковике, там кучу фотографий с полным описанием. Многим собакам у кого по породе требуются большие стоячие уши их подклеивают. Среди тоев это особо актуально среди длинношерстных, так как очесы - тяжелые и ушки могут опадать. Я и доберманов, и тоев на выставках частенько с подклеенными ушами встречала. Это распространенная практика.
                          я сначало не поверил,но потом убедился,вы правы,это вполне распространенная практика.Но своему питомцу мы не решились подклеивать,к тому же полтора уха уже торчит(так забавно!)будем ждать.:yes3:

                          Комментарий


                            Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                            я сначало не поверил,но потом убедился,вы правы,это вполне распространенная практика.Но своему питомцу мы не решились подклеивать,к тому же полтора уха уже торчит(так забавно!)будем ждать.:yes3:
                            Ну вот и правильно. Если дано, то ушки сами встанут и без всякой помощи)

                            Комментарий


                              Племенной питомник "Из Дома Лоцман" предлагает к продаже щенков, мальчики и девочки разных окрасов. Высоко породные, привитые, документы СКК-FCI.
                              больше информации и фото смотрите на нашем сайте питомника в разделе "щенки"


                              Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                              +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                              сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                              Комментарий


                                Куплю щенка той-терьера, недорого, можно без документов, очень нужно ребенку. Пишите в личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X