Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Той- терьер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Той- терьер

    Наверняка у кого- нибудь из обитателей форума есть такие собачки, и они могут много о них рассказать. Мне подарили щенка тойчика 2 месяца. уже 4 дня вся наша семья потеряла покой и сон))))

    #2
    Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
    Наверняка у кого- нибудь из обитателей форума есть такие собачки, и они могут много о них рассказать. Мне подарили щенка тойчика 2 месяца. уже 4 дня вся наша семья потеряла покой и сон))))
    У меня 4 Той терьера !!! ...всё норм живём поживаем , счастье испытываем от душевных собачек ))
    А чегой ты вы потеряли покой и сон ??
    2 месяца нормальный возраст , уже не особо пишшат , кушают сами и к горшку должны приучаться( ну сначала лучше на газетку или на пелёнку непромокаемую ) и тд и тп
    можете задавать вопросы , чем смогу помогу ))
    Последний раз редактировалось Satvamax; 02-28-2013, 01:17 PM.
    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

    Комментарий


      #3
      Он очень очень очень живой))) постоянно в стремительном движении, а спать не ложится, а падает без чувств)) не пищит совсем, но общества требует постоянно. Пеленочки мы ему стелим, он ее игнорирует. Может привыкнет со временем. Я ее передвигаю на места его дел.

      Комментарий


        #4
        ни че по теме сказать не могу только..
        Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
        У меня 4 Той терьера !!! ... ))
        херасе! Х_х.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
          Он очень очень очень живой))) постоянно в стремительном движении, а спать не ложится, а падает без чувств)) не пищит совсем, но общества требует постоянно. Пеленочки мы ему стелим, он ее игнорирует. Может привыкнет со временем. Я ее передвигаю на места его дел.
          Всё верно , пелёнку передвигайте тогда он помаленьку привыкнет , когда в неё сходит не убирайте ,там запах остаётся и он ходит туда уже по запаху , рядом с пелёнкой поставте специальный собачий горшочек , со временем он будет ходить и туда , затем пелёнку убериёте и всё
          то что живой это особенность их мелкой породы , ему постоянно нужно внимание и что бы с ним играли , да и потом щенок ведь ещё
          у меня 2 взрослых собачки и 2 щенка по 7 месяцев , так вот эти семимесячные ещё бесятся как сумсшедшие ))
          питание у них своеобразное , чем попало кормить нельзя , особенно жирной пищщей -это для них вредно
          в основным корм для собачек из консервов , курица отварная на первом месте (грудка) , печень отварная но очень помалу ,они от печени дрищут , можно маленько отварных куриных сердец давать ,но они тоже жирные и варёных пупков и тд и тп
          ничего , в год маленько успокоится ))
          Последний раз редактировалось Satvamax; 02-28-2013, 01:36 PM.
          Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

          Комментарий


            #6
            Ветеринар сказал, лучше собачий корм по норме, там сбалансировано все, а с нормальной едой можно промахнуться. Роял Каннин он лопает, за ушами трещит. Творог пытаюсь из прикорма давать, не хочет. Я хотела про размер спросить и про вес. Какой он будет?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
              Ветеринар сказал, лучше собачий корм по норме, там сбалансировано все, а с нормальной едой можно промахнуться. Роял Каннин он лопает, за ушами трещит. Творог пытаюсь из прикорма давать, не хочет. Я хотела про размер спросить и про вес. Какой он будет?
              Роял канин отличный корм он у нас тоже постоянно , творог надо давать , пока не хочет ,потом будет кушать .
              рост и вес сугубо индивидуально ,смотря какие были родители , обычно мамка крупнее папки , по мамке и смотрите , но опять же не факт , вес 1.5 , 1.8 кг , вобщем до 2-х кг это нормально .



              вот мои две из 4-х IMG_1729.JPG
              Копия SDC15458.JPG


              Сообщение от Злыдняшка Посмотреть сообщение

              херасе! Х_х.
              Я иногда тоже так думаю ))
              Последний раз редактировалось Satvamax; 02-28-2013, 01:54 PM.
              Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

              Комментарий


                #8
                У меня рыжый)) прикольные оленята )) сейчас он хомяка ушастого похож)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
                  У меня рыжый)) прикольные оленята )) сейчас он хомяка ушастого похож)
                  Ага , у меня трое рыжих , один чёрный )
                  Удачи ЕЕГ в воспитании и получении удовольствия от милого и очень доброго создания )
                  Берегите его , они такие нежинки , могут с дивана или кровати неудачно спрыгнуть и лапку сломать !
                  Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                  Комментарий


                    #10
                    Ура! тема про тоев! у меня рыжая девчонка, нам в марте 3 г. будет! моя не мини, поэтому мы побольше весим 3,5 кг. ест натуралку, корм вообще сразу есть отказалась, ходим в туалет на пеленочку, но бывают и промахи.Сима.jpegИзображение 034-1.jpg Периодически посещяет мысля завести еще одного тоя!
                    Последний раз редактировалось kess; 02-28-2013, 02:11 PM.

                    Комментарий


                      #11
                      А нормы по возрастом существуют? Если сейчас взвесить, то примерно можно будет узнать, какой вырастит?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
                        А нормы по возрастом существуют? Если сейчас взвесить, то примерно можно будет узнать, какой вырастит?
                        как то интернете находила на сайтах про тоев, покапайтесь, там стандарты должны быть. ну наша вообще сразу не была маленькой

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
                          А нормы по возрастом существуют? Если сейчас взвесить, то примерно можно будет узнать, какой вырастит?
                          есть нормы определённые , но практика показывает что взвесив щенка в 2 месяца отроду это вам ничего не скажет о том какой он будет в год ,полтора

                          Сообщение от kess Посмотреть сообщение
                          Ура! тема про тоев! у меня рыжая девчонка, нам в марте 3 г. будет! моя не мини, поэтому мы побольше весим 3,5 кг. ест натуралку, корм вообще сразу есть отказалась, ходим в туалет на пеленочку, но бывают и промахи.[ATTACH=CONFIG]91370[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]91371[/ATTACH] Периодически посещяет мысля завести еще одного тоя!
                          Рад за вас во всём ))
                          крупноват конечно маленько
                          Если хочется ещё одного , всё взвесьте ,надо оно не надо и если любите то заводите , от них только радость )
                          Последний раз редактировалось Satvamax; 02-28-2013, 02:24 PM.
                          Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                          Комментарий


                            #14
                            Хочу, чтоб кнопка был малюсенький. Всего бы раза в два увеличился, да и хватит)

                            Комментарий


                              #15
                              Отлиииичная темка)))у меня тоже тойчик Тина,3марта будет нам годик)

                              Последний раз редактировалось ОльгаФр; 02-28-2013, 03:37 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X