Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Той- терьер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Получается эти ваши собачки гадят в основном дома?
    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
      Получается эти ваши собачки гадят в основном дома?
      Собака это собака, даже если маленькая, по любому должна терпеть до улицы. Мое убеждение.

      Комментарий


        #33
        Ну с чего такое убеждение, что они гадят только дома. Они прекрасно ходят на улицу, единственное исключение сильные морозы, мгновенно замерзают, так как в отличие от крупных пород не имеют подшерстка. В эти случаи спасает лоток или пеленка, смотря к чему приучен.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
        фото моих малышей :)
        Люблю вашу шоко банду)) Лаки молодчинка. Наш наглый товарищ постоянно с играми к нему лезет на тренировках, дружить хочет)))

        еще раз напишу что ваш Че Гевара просто супер)а в живую еще лучше!правда!
        Спасибо вам! Если бы еще по-спокойней чуточку был на занятиях, ни секунды не хочет сидеть спокойно один)). Мы к сожалению не рассмотрели вашу деваху поближе, далеко сидели)))

        Satvamax, замечательные у вас фотографии, летние такие. Так сразу захотелось солнышка, чтобы отпустить побегать.
        Последний раз редактировалось Diablita; 03-01-2013, 07:54 AM.

        Комментарий


          #34
          Можно вопрос? Нам ветеринар ничего не сказал про прививки. Песку 2 мес. Какие и когда ставить?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
            Собака это собака, даже если маленькая, по любому должна терпеть до улицы. Мое убеждение.
            Мои очень даже отлично все дома ходят в лотки ,с этим вообще проблем нет , зимой практически не гуляем , сильно холодно им и через 5 минут просятся домой и за пазуху....
            они ведь летом подмышечные а зимой запазушные )))

            Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
            Можно вопрос? Нам ветеринар ничего не сказал про прививки. Песку 2 мес. Какие и когда ставить?
            Плохой ветеринар ЕЕГ , обратитесь к другому !
            прививки обязательно нужны !...если он вам дорог не вздумайте без прививок позже гулять со своим пёсиком , может кку нить заразу подхватить !

            Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
            Satvamax, замечательные у вас фотографии, летние такие. Так сразу захотелось солнышка, чтобы отпустить побегать.
            Спасибо !
            Мы вот тоже ждём тепла что бы всей оравой на улицу
            что бы бегать потом их собирать и матерится )))
            Последний раз редактировалось Satvamax; 03-01-2013, 09:05 AM.
            Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
              Получается эти ваши собачки гадят в основном дома?
              КОНЕЧНО НЕТ!!!!моя как захочит гулять,просится,подбегает и начинает лапами пихать,это значит"все вставай иди гуляй со мной"

              Комментарий


                #37
                Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
                КОНЕЧНО НЕТ!!!!моя как захочит гулять,просится,подбегает и начинает лапами пихать,это значит"все вставай иди гуляй со мной"
                А у моих друзей семья многодетная, у них тойчик все время дома в туалет в лоток ходит! Ничего страшного в этом не вижу, если собака меньше кошки! Кошкам значит можно, а...

                Комментарий


                  #38
                  Скажите а эти пилюски(можно я их так буду называть)правда могут разбиться на смерть, если с дивана упадут? Просто дочь заканчивает учебный год на пятерки и просит в виде вознаграждения собачку.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                    Скажите а эти пилюски(можно я их так буду называть)правда могут разбиться на смерть, если с дивана упадут? Просто дочь заканчивает учебный год на пятерки и просит в виде вознаграждения собачку.
                    НЕТ ! не разобьются ))
                    Дарите с удовольствмем , дочь будет рада ))
                    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                      Скажите а эти пилюски(можно я их так буду называть)правда могут разбиться на смерть, если с дивана упадут? Просто дочь заканчивает учебный год на пятерки и просит в виде вознаграждения собачку.
                      они ж маленькие. Мы просто своего не берем на диван. А еще врач сказал, что могут черепно- мозговую травму получить, если ударятся на бегу.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                        Скажите а эти пилюски(можно я их так буду называть)правда могут разбиться на смерть, если с дивана упадут? Просто дочь заканчивает учебный год на пятерки и просит в виде вознаграждения собачку.
                        у нашего песика таким образом брат умер.
                        упал с дивана, получил сильнейшую травму спины и не смогли спасти. Косточки очень хрупкие.

                        Я считаю так: если ребенку меньше 10 лет, то в подарок такую собаку нежелательно. Случайно придавит, друзья поиграются - а потом ветеринарка и слезы.
                        Ну а если ребенок может хотя бы частично нести ответственность за собаку и относиться не только ка к игрушке, то почему бы и нет. Берите когда потеплее будет, весной ранней промозгло, а в мае-июне можно будет уже и гулять на улице с щеном, после прививки, да и желательно, чтобы дома кто-то находился с ним в первое время, приучал к горшку/выгулу, кормил.
                        Сами почитайте про породу в нескольких источниках, чтобы знать, к чему быть готовыми :).

                        Комментарий


                          #42
                          Какой лапусенок!!!!:tender:

                          Комментарий


                            #43
                            Тимбер.

                            DSC_0303.jpg

                            Всем привет!

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
                              хоть я и видела эти фотографии))еще раз прокоментирую,ну супер,супер,правда!!!!!А от Лаки я вообще в шоке,красотень неописуемая,и в живую он кстати такой хороший,игривый)))
                              Оля, спасибо большое за комплименты! На, тренировке не удалось увидеться, я в субботу приходила, а вы в воскресенье, но на выставке думаю пообщаемся.

                              - - - Добавлено - - -

                              [QUOTE=Diablita;714351]
                              Люблю вашу шоко банду)) Лаки молодчинка. Наш наглый товарищ постоянно с играми к нему лезет на тренировках, дружить хочет)))

                              Спасибо за внимание к нам :) тоев вообще невозможно не любить :) у нас тоже Лаки заводила главный в играх, и по пакостям первый специалист :)))

                              Комментарий


                                #45
                                Тоже считаю, что прививку обязательно надо в таком возрасте. А про подарок ребенку вопрос конечно неоднозначный, как бы вам потом не пришлось нянькаться с щенком, а это почти как с маленьким ребенком. Не берите как игрушку, берите как члена семьи.

                                yuli, О да наш тоже мастер по пакостям, мы вообще боялись домой после работы заходить, когда он был поменьше, каждый раз дома ждал "сюрприз" аля - "мама папа вас долго не было, я тут немного поиграл".

                                ЕЕ, Симпатичный мальчуган)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X