Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Той- терьер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Спасибо за комплимент) я насчет корма спросить хочу. Может существуют оптовики, где подешевле можно купить, например, Роял Канин? И существуют паштеты Роял Канин, или только сухой корм?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      А у моих друзей семья многодетная, у них тойчик все время дома в туалет в лоток ходит! Ничего страшного в этом не вижу, если собака меньше кошки! Кошкам значит можно, а...
      нет,я не против лоточков,пеленочек,у меня у самой дома пеленка лежит на всякий случай,но она редко когда сходит на пеленку!

      Юля да конечно с удовольствием пообщаемся,только мы вне ринга,если успеем увидеться))
      Последний раз редактировалось ОльгаФр; 03-02-2013, 11:15 AM.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
        Спасибо за комплимент) я насчет корма спросить хочу. Может существуют оптовики, где подешевле можно купить, например, Роял Канин? И существуют паштеты Роял Канин, или только сухой корм?
        Зайдите в тему: Заказ для наших питомцев через интернет-магазин.
        Наталья Вам закажет большую порцию, Канина можно купить пакет 18 кило, очень выгодно, стоит почти копейки.
        Но лучше все-таки попробовать корма получше Роял Канина: Ориджен или Акану.
        Вот например мешок Аканы для щенков мелких пород в "Прохвосте" на пл. Ушанова стоит 16 тысяч за 18 кило. Копейки опять же.

        Комментарий


          #49
          Только если соберетесь переходить на Акану или Ориджен, возьмите сначала немного на пробу, так как корм не всем малышам подходит. Мы пробовали, нам не пошел, а очень хотелось, столько хороших отзывов о нем было. И для мелких пород там многовато белка, к тому же если ваша собачка немного двигается. Хотя в линейке Акана есть корм Ягненок-Яблоко там белка 26, именно его рекомендуют маленьким с года, но он редко бывает в наличии, разбирают.

          Комментарий


            #50
            Спасибо. Сколько надо знать...

            Комментарий


              #51
              Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
              Сколько надо знать...
              :moil: нереально много)
              Для себя поняла, что от собаки отдачи больше, чем от кошки. Но собаки намного слабее физически, чем котэ... ЖКТ слабее, ушки слабее, сердце слабее.

              Кстати, Роял Канин влажный тоже есть. Мы правда никогда не пробовали.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
                Можно вопрос? Нам ветеринар ничего не сказал про прививки. Песку 2 мес. Какие и когда ставить?
                Может Вам вот это поможет?

                ГРАФИК ПРИВИВОК СОБАКАМ

                После того как Вы взяли щенка его необходимо привить. Вакцинация сводит риск заражения различными вирусными болезнями к минимуму.
                В настоящее время существует множество различных вакцин, как наших так и импортных. Например, NOBI-VAK (нобивак), HEXADOG, VANGARD, TRIOVAK, ЭПМ и т.п. Предпочтительнее использование европейских вакцин, например, NOBI-VAK.

                Примерный график прививки следующий:

                Первая вакцинация щенку 1,5-2 месяца (nobi-vak DHP+L)

                Вторая вакцинация через 10-14 дней после первой вакцинации (nobi-vak DHPPi+RL)

                Третья вакцинация щенку 6-7 месяцев после полной смены зубов у щенка (обязательно с вакциной от бешенства) (nobi-vak DHPPi+R+L)

                Четвертая и далее прививки делаются через год после третьей (возможно провести вакцинацию в год) и в дальнейшем вакцинация проводится ежегодно (nobi-vak DHPPi+R+L).

                Перед 1, 3 и 4 прививкой собаке за 10 дней необходимо дать вашему щенку противоглистовый препарат АЗИНОКС или DRONTAL PLUS из расчета 1 таблетка на 10 кг веса собаки.

                После первой вакцинации щенка выгуливать нельзя. После второй вакцинации гулять можно через 10-15 дней. После остальных вакцинаций необходимо снизить физические нагрузки на собаку.

                Возможны другие схемы вакцинации собак, например, такая:

                6 недель щенку - нобивак PUPPY DP (обычно делает заводчик), 8 недель щенку - нобивак DHPPi+L, 12 недель щенку - нобивак DHPPi+LR, 1 год - ревакцинация DHPPi+LR. Наиболее классическая схема приведена выше.
                Эффект от вакцинации зависит не только от качества прививочного препарата, но и от состояния здоровья вашей собаки в момент прививки. Любое ослабление организма может негативно отразиться на результатах прививки собаки. Поэтому превивать следует только здоровых собак.

                Основные правила проведения профилактической вакцинации:

                1. Прививку можно делать только здоровой собаке.
                2. Прививку можно делать не раньше, чем через три недели после предыдущей.
                3. После прививки нужно соблюдать карантинный режим: собаку не переутомлять, не простуживать, не купать. Длительность этого периода зависит от вида прививки.
                4. При составлении графика прививок все сроки согласовывать со сроками вакцинации против чумы.
                5. Делать прививки только с соблюдением срока годности, правил хранения вакцин и дозировок.

                Эти правила должен знать каждый, кто имеет или хочет иметь собаку. Соблюдение их поможет правильно и вовремя делать прививки, избежать осложнения после них, а самое главное - самих заболеваний, сбережет здоровье и жизнь вашей собаке, а вам - время, нервы и деньги.

                Противопоказания для вакцинации собак:

                повышенная температура собаки;

                истощение собаки;

                хронические и острые заболевания собаки;

                приобретенный иммунодефицит;

                недавняя инъекция соответствующей гиперимунной сыворотки;глисты.

                Какие побочные явления могут возникнуть при вакцинации?

                При вакцинации животного могут возникнуть побочные явления, которые, как правило, не требуют корректировки и проходят в течение 1-2 дней самостоятельно. Но о них необходимо все же знать.

                Итак, после введения вакцины может отмечаться вялость животного, снижение аппетита, небольшое повышение температуры тела, а также появление уплотнения в месте введения вакцины. Не нужно бояться развития этих побочных эффектов - эти моменты ни в коем случае не должны стать причиной отказа владельца от вакцинации питомца.

                Мы всегда должны помнить, что в ответе за тех кого приручили. Поэтому своевременная и регулярная вакцинация сохранит здоровье, а в отдельных случаях и жизнь Вашего питомца.
                С уважением,
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #53
                  может кто знает,есть проблемка как то раз мама купила моей Тине корм сухой такой кругленький с дырочкой внутри,конечно же название корма она не узнала...она его так хорошо ест,все магазы объездили нигде нету...кто знает,как хотя бы корм называется?

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
                    Собака это собака, даже если маленькая, по любому должна терпеть до улицы. Мое убеждение.
                    Согласна на все 100

                    Комментарий


                      #55
                      Всееем привет))сегодня моей козявке уже годик)))Тиночка я тебя очень люблю,будь умницей!!!!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
                        Всееем привет))сегодня моей козявке уже годик)))Тиночка я тебя очень люблю,будь умницей!!!!
                        С днем рождения, красотулька!

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от ЕЕГ Посмотреть сообщение
                          С днем рождения, красотулька!
                          спасибо огромное*******приятно очень!

                          Комментарий


                            #58
                            С Днем Косточки Тину!!!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                              С Днем Косточки Тину!!!
                              большое спасибо!!!приятно
                              И еще у нас одна радостная новость,ходили на определение породы поставили нам оценку "отлично"хорошее описание,в общем день удался!!!!

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от ОльгаФр Посмотреть сообщение
                                большое спасибо!!!приятно
                                И еще у нас одна радостная новость,ходили на определение породы поставили нам оценку "отлично"хорошее описание,в общем день удался!!!!
                                Тимка привет передает и поздравления!)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X