Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошачья психология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кошачья психология - это херня. Люди (британские ученые) договорились до того, что сравнивают мотивации амёб...
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      ну подскажите чего делать то?
      Он (наполнитель) у кота внутри будет камнем лежать, по принципу мочи попадающей в лоток! Он хоть серет или запор от такой "еды"? Нафиг его, отдайте кому-нибудь, этот наполнитель)) Опилки попробуйте, их точно не сожрёт))
      Последний раз редактировалось ismylove; 09-12-2013, 11:18 PM.


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        я только сегодня купила этот наполнитель (за 2500т):(((((((( еще пока не срал,но (кот который никогда этого не делал) нассал рядом с лотком,а не в лоток.Ужас,я в шоке.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          по принципу мочи попадающей в лоток!
          еще пока не срал,но
          Дамы...
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Дамы...
            ))
            Главное, всё называть своими именами)))


            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
            Люблю их царственные рты…
            Они ведь словно унитазы,
            Непогрешимы и чисты

            Комментарий


              :laugh3:

              Комментарий


                капец

                CAM00228.jpg купила я по совету опилочный наполнитель,нихера не ходят в этот туалеты.Пришлось достать решетки старых туалетов,положить на наполнители.И только тогда они стали ходить по маленькому и то обои в один туалет.Да туалета вообще незадействованы.А проблема какашек так и осталась на том же не решенном уровне. Срут посреди туалетной комнаты на пол.Ну что мне делать?
                Мне тут советовали сменить наполнители,сменила (если честно тратила столько денег) а толку вообще нет. Вонь и бегство по утрам убирание этого говна осталось.
                Последний раз редактировалось Ночка; 09-16-2013, 10:17 AM.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]120855[/ATTACH] купила я по совету опилочный наполнитель,нихера не ходят в этот туалеты.Пришлось достать решетки старых туалетов,положить на наполнители.И только тогда они стали ходить по маленькому и то обои в один туалет.Да туалета вообще незадействованы.А проблема какашек так и осталась на том же не решенном уровне. Срут посреди туалетной комнаты на пол.Ну что мне делать?
                  Мне тут советовали сменить наполнители,сменила (если честно тратила столько денег) а толку вообще нет. Вонь и бегство по утрам убирание этого говна осталось.
                  Мне кажется, у Вас запах уже въелся в пол, поэтому они и гадят, может линолеум постелить в туалете?

                  Комментарий


                    блин реально ничего против не имею, но больше нифига им не надо?а может им то,а может быть им это..а может им вообще ремонт в туалете сделать???? поменяйте им наполнитель-поменяла,нет поменяйте им на опилочный наполнитель-силикагелевый не очень видимо подходит.Поменяла...Теперь уже и линолеум постелить им.Кормлю уже профессиональный дорогим кормом(от комков шерсти для нормализации пищеварения) нет толку!
                    А может им на улице пожить...интересно куда они там будут в туалет ходить? Там решеток нет! (достали уже,злая я). Скоро муж точно так и сделает нежели чем линолеум им постелит. (в этой квартире принципиально ничего для ремонта не делается,так нужно)И персонально для кошек тоже никто не станет.Да думаю они как срали на пол так и будут.Уже надоело экспериментировать.
                    Последний раз редактировалось Ночка; 09-16-2013, 10:34 AM.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Ночка,поражаюсь вашему с мужем терпению,если бы у нас кошка хоть пару раз нагадила где-нибудь,пошла бы жить на улицу-муж бы точно терпеть не стал,да и я бы не вытерпела такого,а еще и тратиться на них-селикагель,опилки,да идут они)).Наверно поэтому мы решили больше кошек не заводить,дабы дома была чистота и порядок))

                      Комментарий


                        у мужа терпения нет,скоро все это плачевно закончится.....

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Может так и лучше,нервы хоть восстановятся))А кошка будет счастлива обгадив все и вся и никто ее ругать не будет))
                          У знакомых кошка изодрала обои-терпели,драла диван-терпели,начала гадить на детские вещи и в кроватку-терпели(что удивительно),последней каплей было то,что она нагадила на кухонный стол-кошка пошла погулять и не вернулась)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            у мужа терпения нет,скоро все это плачевно закончится.....
                            Случайно нашла в сети, но не знаю продается ли у нас подобное в зоомагазинах...



                            А это так, в догонку "полезности"))

                            Последний раз редактировалось ismylove; 09-30-2013, 09:53 PM.


                            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                            Люблю их царственные рты…
                            Они ведь словно унитазы,
                            Непогрешимы и чисты

                            Комментарий


                              а почему я не могу вставлять картинки в текст?
                              Последний раз редактировалось Ночка; 10-02-2013, 10:05 AM.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                у мужа терпения нет,скоро все это плачевно закончится.....
                                ДД,подскажите что делать? Ситуация такова что я испробовала все наполнители от древесных до селикагелевых, комкообразующихТуалеты стоят чистые,переносила в разные места...отдельно друг от друга и вместе...И с решеткой и без нее,всяко разно лишь бы ходила в туалет
                                испробовала вот это
                                результат вот и такое каждый день по 2 раза.Только утром она нассала в коридоре под дверь и намочила всю обувь.

                                - - - Добавлено - - -

                                увы не знаю как уменьшить объемы фото с файлообменника
                                Последний раз редактировалось Ночка; 10-02-2013, 11:01 AM.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X