Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает есть ли у кого котята донского или канадского сфинкса? Очень хочу приобрести. Спасибо.

    Комментарий


      Его_мама
      есть замечательные петерболды, а канада сейчас повязана с классным котом, надо подождать)))
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        В эту Субботу приедем в клуб на актировку!!!

        Петерболды из "Грация Востока"

        кошки


        коты


        мама с папой



        Папа - GR.EUR.CH. WCF Mefodiy Zodiacal Light, сил_пойнт, PBD (n 33) КЛК "КОТОМИР" /// Мама GR.EUR.CH. МФА Ornella Muti, сил_пойнт, PBD (n 33) КЛЖ "Беловодье - ГИЛЛОН"

        Комментарий


          Оля. детки класснючие, обожаю черную девочку сил поинт, красавица :party:
          Хочу показать котят от нашего Кардинальчика, им 1.5 месяца котятки ищут любящих мам и пап. Котятки получили отличные отзывы на актировке в клубе. Помет на букву Ю.
          Котик шоколадный

          Девочка шоколадная мраморная черепаха




          Папа котят О Кей Кардинал Бриттиш Дрим
          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

          Комментарий


            ZANNA
            Такие глазастики чудесные!))) Поскорее им найти пап-мам
            И ещё в клубе сегодня смотрели котят. Петерболдиков просто затискали, такие они прикольные))
            И приходили шотландцы. Особенно понравились девочки: вислоушки голубо-кремовые с белым)))
            Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

            Комментарий


              Спасибо! Подождем)))

              Комментарий


                Фото-0018.jpgФото-0029.jpgФото-0141.jpg в Алтайском тумаре пополнение -2 замечательных малыша приехали к нам из г Павлодар Фото-0055.jpgФото-0074.jpg
                Последний раз редактировалось likova.svetlana; 04-03-2012, 07:27 PM.
                К совершенству можно только стремиться.

                Комментарий


                  likova.svetlana,какие лапушки!!!!!!!!!
                  Продаются щенки немецкой овчарки с родословной СКК. 8 705 950 37 83 , 51 88 04.

                  Комментарий


                    :dance3:Леночка!!!:curtsey:
                    Последний раз редактировалось likova.svetlana; 04-04-2012, 11:45 AM.
                    К совершенству можно только стремиться.

                    Комментарий


                      Света, какие чедесатые, мордатые родственники наши!!!!! Горжусь и ими и тобой, даешь красивых куробобиков!!!!
                      питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                      Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                      Комментарий


                        :gamer1:Спасибо !Эти малыши и правда племянники твоей Тюльпан(Рыси)а папа у них из Омска ,так что немного новых кровей в наш город .:king:И ты обратила внимание какие классные профили ?!А в стойке не успеваю быстро бегают ,маленькие бандиты .:on_the_quiet2:
                        К совершенству можно только стремиться.

                        Комментарий


                          likova.svetlana
                          смешные такие ребятишки, прелесть))) гОловы интересные очень,
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            :good3:Кошка (она светлее)очень классная с мощным костяком ,высокая на ногах ,а по характеру самая лизунья изо всех :give_heart2:Поговорю с ее хозяйкой и принесу в клуб похвалится !
                            К совершенству можно только стремиться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                              А мы тем временем присматриваем жениха для нашей красотки))))))

                              И вот такие рексики есть у нас





                              Что-то они страшные, ужас просто. Ночью точно испугаешься

                              Комментарий


                                "Cuiqve suum" , как говорится...
                                Кошек нет некрасивых, котэ рулят и завоёвывают мир! МИМИМИ))))))
                                Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X