Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Объявление для членов клуба! В связи с тем, что нам выделили целую комнату! предлагаю собраться в субботу в 12ч для уборки и облагораживания)) помещения. А также нам теперь нужны стулья, полки, тумбочка, ну и типа того)) если у кого есть не нужные предметы мебели, пожалуйста приносите))
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      Света, когда твое пополнение ждать?)))
      как только.....так сразу вы узнаете)))))моему счастью не будит предела!!!!)))))))))Галя я тоже хочу придти в субботу!НО ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ МОГУ И РАБОТАТЬ((((((
      Питомник "Свет Алтая "
      Невские маскарадные и сибирские котята
      87713940222

      Комментарий


        ой, я не знала.... неудобно как, что не пришла((
        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
        __________________________________________________ _________
        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
        __________________________________________________ _________
        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

        Комментарий


          Девчата, давайте сбросимся и купим стулья в клуб в магазине ZETTA? Или б/у но в хорошем состоянии.
          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

          Комментарий


            я заааа!!!!!!!!давайте!!
            Питомник "Свет Алтая "
            Невские маскарадные и сибирские котята
            87713940222

            Комментарий


              я тоже за!
              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
              __________________________________________________ _________
              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
              __________________________________________________ _________
              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

              Комментарий


                девочки кто поедит?я точно еду)))еще и семинар будет

                - - - Добавлено - - -

                Дорогие друзья! 14 сентября 2014 Клуб любителей кошек "Жемчужина Сибири" С большим удовольствием приглашает Вас принять участие в Открытом Чемпионате Сибири! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НАШЕГО КЛУБА! НАМ 1 ГОД! • Лицензия МФА - № 1116/2014 — Сибирь ★ Экспертный состав: ● Барышева Галина (AB МФА) г.Тамбов ● Ким Елена (АВ МФА) Казахстан, г.Петропавловск ● третий эксперт уточняется ✔ ТРИ ОЦЕНКИ В ОДИН ДЕНЬ!!! BEST IN SHOW– в формате Открытого Чемпионата - БИС по всем породам, где 7 и более кошек, по всем категориям В каждой породе выбирается: ✔ Лучший Ньютер кот породы Сибирского региона - 2014г. ✔ Лучшая Ньютер кошка породы Сибирского региона - 2014г. ✔ Лучший Ньютер юниор породы Сибирского региона 2014г. ✔ Лучший Котенок породы Сибирского региона - 2014г. ✔ Лучший Юниор породы Сибирского региона - 2014г. ✔ Лучший Взрослый кот породы Сибирского региона - 2014г. ✔ Лучшая Взрослая кошка породы Сибирского региона 2014г. ✔ Чемпион породы Сибирского региона 2014 г. ✔ Среди всех Чемпионов пород будет выбран Чемпион всей выставки ★ В остальных породах в которых не набирается достаточное количество участников для Открытого Чемпиона будет проведен Best in Show в Американском формате (в рейтинг не входит) Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству питомники и организации желающие стать спонсорами • ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА ветеринарная справка Форма №1 • О присутствии котят на выставке: - На выставку НЕ ДОПУСКАЮТСЯ котята МОЛОЖЕ 10 НЕДЕЛЬ - Каждый котенок должен иметь регистрационную карточку (метрику или свидетельство о происхождении), ветеринарный паспорт с отметками о дегельминтизации и прививках. • Место проведения выставки: РК "КОНТИНЕНТ" г. Кемерово, пр. Советский, д.26 (от главного входа, заходить справа) •Такси: 83842-400000 - Максим 83842-722222 - Бибика 83842-751111 - Бонжур •Квартирное бюро:8-905-995-1001 В программе выставки: Эксклюзивные кубки и розетки, множество интересных конкурсов, подарки от спонсоров и организаторов! Подарок для всех участников - фоторепортаж от профессионального фотографа Алексея Литвинова (г.Томск) Фотограф на стенде - Лариса Кадина (г.Барнаул) - один бесплатный обязательный снимок для победителей в Чемпионате во всех классах Контакты оргкомитета выставки: Телефон для справок: 8-923-615-75-05 Со всеми вопросами обращайтесь по адресу: [email protected] САЙТ ВЫСТАВКИ И ЗАЯВКА: www.jemsibonline.ucoz.ru Мы всех вас ждем, дорогие друзья! Каждому будем рады! Праздничное настроение гарантируем!
                Питомник "Свет Алтая "
                Невские маскарадные и сибирские котята
                87713940222

                Комментарий


                  Покажу своих)))
                  Пандора


                  Француаза


                  Ну и наша новая питомица, нам 6 месяцев будет, дома Василиса)




                  Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                  сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                  Комментарий


                    Аня они очень хороши))))прям насмотреться не могу!!!Василиса красотка!а какой у нее окрас?
                    Питомник "Свет Алтая "
                    Невские маскарадные и сибирские котята
                    87713940222

                    Комментарий


                      Аня, какая Василиса куколка целовательная!
                      а Франсуазу чуть с Лесей не перепутала)))
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Аня, какие милые мордахи!
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Спасибо девчата! Света, окрас голубо-кремовая серебристая табби с белым. Ира, доча очень на маму похожа) и умеет мордочку строить и глазки как мама))). Красавица будет!!!!!
                          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                          Комментарий


                            Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                            Спасибо девчата! Света, окрас голубо-кремовая серебристая табби с белым. Ира, доча очень на маму похожа) и умеет мордочку строить и глазки как мама))). Красавица будет!!!!!
                            сегодня Елене Анатольевне покажемся)
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Девочки кто в Новосибирск поедит????17 августа?

                              - - - Добавлено - - -

                              на выставку!!а то я не хочу одна ехать
                              Питомник "Свет Алтая "
                              Невские маскарадные и сибирские котята
                              87713940222

                              Комментарий


                                Сообщение от Мяу-мяу Посмотреть сообщение
                                Девочки кто в Новосибирск поедит????17 августа?

                                - - - Добавлено - - -

                                на выставку!!а то я не хочу одна ехать
                                выставка мфа? аня должна поехать... я с маленькой вероятностью тоже могу поехать... )))

                                Аня, шикарные девочки у тебя!!! Василиса вообще прелесть!
                                Последний раз редактировалось Шарман Кун; 07-10-2014, 04:45 PM.
                                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                                __________________________________________________ _________
                                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                                __________________________________________________ _________
                                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X