Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей животных "БЕЛОВОДЬЕ-Гиллон"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДВОЕ0.jpgЗдравствуйте, дорогие форумчане! Я не очень сильна в вопросах племенного разведения, но краем уха слышала, что иногда в породу "домешивают" свежей крови для придания тех или иных признаков. Моя подруга уезжает на ПМЖ в Австралию, а т.к. туда ввоз животных очень ограничен, надо найти новый дом для её кошки, а почему я пишу не в теме "отдам...", потому что кошечка такого нежно-трёхцветного интересного окраса, что жаль стерилизацией уничтожать такой генофонд, может кто-нибудь возьмёт её для разведения? т. 75-36-39, 8-777-279-47-36.

    Комментарий


      Здравствуйте. Собственно, какова цена вопроса и возраст котейки? А она с хвостом, а то на фото его не видно?))

      Комментарий


        [QUOTE=Bigbos210;925989]Здравствуйте. Собственно, какова цена вопроса и возраст котейки? А она с хвостом, а то на фото его не видно?))

        Извините, не поняла в данном контесте, что значит "цена вопроса", кошка отдаётся бесплатно ей 1.5-2 года и я её пока специально не стерилизую на случай, если кто-то захочет ввести в породное или другое размножение ( как раз сейчас она в самой охоте). Хвостик есть и очень красивый, светлый с ярким чёрным кончиком и полосками. почему-то не все фото грузятся :sorry2: и я вас очень прошу, обращайтесь ко мне, пожалуйста, по телефонам.75-36-39, 8-777-279-47-36 т.к. на форум я захожу далеко не каждый день, спасибо!
        Последний раз редактировалось Галкин; 12-09-2013, 02:05 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]132174[/ATTACH]Здравствуйте, дорогие форумчане! Я не очень сильна в вопросах племенного разведения, но краем уха слышала, что иногда в породу "домешивают" свежей крови для придания тех или иных признаков. Моя подруга уезжает на ПМЖ в Австралию, а т.к. туда ввоз животных очень ограничен, надо найти новый дом для её кошки, а почему я пишу не в теме "отдам...", потому что кошечка такого нежно-трёхцветного интересного окраса, что жаль стерилизацией уничтожать такой генофонд, может кто-нибудь возьмёт её для разведения? т. 75-36-39, 8-777-279-47-36.
          У кошки есть родословная? или котячья карточка? Если нет, то о каком разведении может идти речь? зачем людей в заблуждение вводить?!
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
            У кошки есть родословная? или котячья карточка? Если нет, то о каком разведении может идти речь? зачем людей в заблуждение вводить?!
            я если честно тоже не поняла о чем речь
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Галкин Посмотреть сообщение
              ...такого нежно-трёхцветного интересного окраса...
              Что такого необычного в серебристом голубокремовом макрелевом черепаховом окрасе?
              И не вижу проблем с ввозом в Австралию кошек, там, если я правильно помню всего лишь платный карантин.
              Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
              Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

              Комментарий


                Ну и к нам наконец приехал наш котик))) мы его очень долго ждали, а он все ездил по выставкам:give_heart2:
                Kindlycat's Holywood


                Котик учавствовал-Содружество - Гран-При Royal Canin - 2013, 7-8 декабря
                Специального шоу для фолдов WCF, взял Best junior, номинировался в главный Бест Гран При, уступил 1 голос и по система МФА в монопородном шоу занял 2 место. Выставка в Кемерово 09.11.2013- WCF ринг молодых животных - занял 1 место.
                Очень ласковый котик, я от него просто без ума))) довольнаяяя:dance3:
                Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                Комментарий


                  Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                  Ну и к нам наконец приехал наш котик))) мы его очень долго ждали, а он все ездил по выставкам:give_heart2:
                  Kindlycat's Holywood


                  Котик учавствовал-Содружество - Гран-При Royal Canin - 2013, 7-8 декабря
                  Специального шоу для фолдов WCF, взял Best junior, номинировался в главный Бест Гран При, уступил 1 голос и по система МФА в монопородном шоу занял 2 место. Выставка в Кемерово 09.11.2013- WCF ринг молодых животных - занял 1 место.
                  Очень ласковый котик, я от него просто без ума))) довольнаяяя:dance3:
                  Аня, поздравляю!!!! Какой он красивущий!!!

                  Комментарий


                    Аня!!! Как классно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ЕЩЕ ТОЛЬКО ЮНИОР, А ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ! БЕСТ ЮНИОР НА СОДРУЖЕСТВЕ, ЭТО ФАНТАСТИКА! Да и монопородка на нем же 2е место - это дорогого стоит! В который раз убеждаюсь, что ты умеешь выбирать животных( и выращивать тоже). Кот великолепный конечно! Можно в гости напроситься как-нибудь зимним вечером посмотреть?
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      Аня!поздравляю вас !!вы действительно очень долго его ждали!!котик в живую наверное совсем красотун!!
                      Питомник "Свет Алтая "
                      Невские маскарадные и сибирские котята
                      87713940222

                      Комментарий


                        Присоединяюсь к поздравлениям! Ждем презентацию в клубе)))
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                          Ну и к нам наконец приехал наш котик))) мы его очень долго ждали, а он все ездил по выставкам:give_heart2:
                          Kindlycat's Holywood


                          Котик учавствовал-Содружество - Гран-При Royal Canin - 2013, 7-8 декабря
                          Специального шоу для фолдов WCF, взял Best junior, номинировался в главный Бест Гран При, уступил 1 голос и по система МФА в монопородном шоу занял 2 место. Выставка в Кемерово 09.11.2013- WCF ринг молодых животных - занял 1 место.
                          Очень ласковый котик, я от него просто без ума))) довольнаяяя:dance3:
                          наконец то дождалась своего красавчика, поздравляю)
                          нам нужно больше фоточек!
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Спасибо большое Всем за поздравления!!!! Галя, ждем когда приедет Елена Анатольевна, котика она видела, ей понравился), она везет нам кубочек Топ Лайн, за Француазу, что брать на презентацию?))):friends: Наташа, конечно можно))), котик похож на горностая))) По системе МФА, уступил место даме. Ну вот еще фото)





                            Фото с выставки можно здесь посмотреть
                            Cat-forum mauforum.ru :: Поговорим о кошках. Интернет-конференция, посвященная кошкам. Принимают участие как любители кошек, так и профессионалы - фелинологи, владельцы питомников, ветеринары.
                            Последний раз редактировалось ZANNA; 12-13-2013, 02:53 PM.
                            Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
                            сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

                            Комментарий


                              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                              У кошки есть родословная? или котячья карточка? Если нет, то о каком разведении может идти речь? зачем людей в заблуждение вводить?!
                              Ах! Рardonnez! Что сунулись с суконным рылом к ВАМ НЕБОЖИТЕЛЯМ! По- моему я всё понятно объяснила о своей некомпетентности в данном вопросе и никого, кроме тех кому лень читать внимательно, в заблуждение, надеюсь, не ввела... а вот в доброжелательности вашего форума очень разочарована.. Можете не трудиться отвечать, больше я на этот форум "не ходок"

                              Комментарий


                                вот хочу похвастать новым прибавлением курбобов в нашем клубе. это у мои родились первые детки )))
                                кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X