Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей кошек «Шыгыс Мысык» (FARUS)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    наталья фёдоровна, спасибо!
    Главное, не торопиться и ждать именно её! Удачи вам!
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      #92
      Мария и мои поздравления! Кошечка просто изумительная!тьфу, тьфу.

      Комментарий


        #93
        Спасибо большое за поздравления, ооо, какие у меня планы на неё, будем надеется, мои задумки исполнятся. :yess:
        Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
        Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

        Комментарий


          #94
          На сайте клуба добавлена новая На сайте добавлена новая статья статья, о том, как правильно выбрать котёнка, как уберечься от неприятностей, связанных с покупкой.
          Последний раз редактировалось Симона; 07-03-2012, 01:15 PM.
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            #95
            Вчера, 2 июля, моя Марго подарила нам 4-х чудесных рыжиков. Двух красных мраморных мальчиков и двух мраморных девочек.

            Комментарий


              #96
              Поздравляю с прибавлением! Мамочке - здоровья и много молочка, детишкам - расти толстенькими и красивенькими!!!

              Комментарий


                #97
                Марго, поздравляем! Растите здоровенькими!

                Клуб перешёл на летнее расписание, день встречи — четверг, с 18 00 до 20 00.
                Последний раз редактировалось Maria Handmade; 07-03-2012, 05:11 PM.
                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                Комментарий


                  #98
                  Ника осваивает новые пространства - очень понравился ей книжный шкаф


                  Комментарий


                    #99
                    Алла, Никуся очень красивая кошка, очень люблю мордатеньких)
                    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                    Комментарий


                      Спасибо, Маша! А мордатость - так есть в кого! Предки то у Ники ого-го! Самые красивые и самые любимые!

                      Комментарий


                        Вот есть куча статей, рекомендаций, как правильно выбирать котят, щенков... И я в общем-то все это знаю, считаю правильным... А в итоге все зверье у меня появляется по принципу "увидела-влюбилась". С одной стороны, не жалею-это получились именно "мои" детки на 120%. С другой... И у собака, и у кошки проблемы с документами))))
                        Надеюсь хоть в эти выходные получится забрать котячью родословную, а потом-ждите меня к себе!

                        Комментарий


                          Анна, да, так часто бывает, зов сердца, или хочу-немогу, мой кот у меня появился по зову сердца, а кошка уже осознанно и с племпрограммой), но от этого она не стала менее любимой, всё же решение купить именно вот этого котёнка или щенка приходит тоже не случайно. Другое дело, что мне очень повезло с заводчиком, и я бесконечно ей благодарна за своих животных и дружбу.
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            В районе Нефтебазы найдена кошка пор Курильский бобтейл серебро теби КШ .Кто ее потерял или хочет взять себе позвоните 518662 сот 87779917968 Кошка хорошая, ласковая ,молодая но с нашей БАНДОЙ не договорилась по этому пристраиваем .По типу разведения она из пит Азия Новиковой И П
                            К совершенству можно только стремиться.

                            Комментарий


                              Серебром занимаются и питомники КЛЖ "Беловодье-Гиллон" (влад. Блиновы, Федорова), у которых производители тоже моих кровей. Возможно, эта кошка их разведения, так как я в последние несколько лет не продавала и не отдавала никому в Усть-Каменогорске КВS серебристую тэббированную кошку. Единственная такая коша - Ника, но она в надежных руках!

                              Комментарий


                                Ника дома. Фотографировала своих кошек сегодня ночью - ну как можно было мимо пройти! Вот так они у меня спят

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X