Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Филиал СКК по ВКО ("Гиллон")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Филиал СКК по ВКО ("Гиллон")

    ВК Филиал Союза кинологов Казахстана был зарегистрирован в 1999 году на базе клуба «Гиллон», поэтому часто по старой памяти Филиал так и называют - «Гиллон».
    Филиал был первым клубом в области, представляющим СКК, и FCI – Международную кинологическую федерацию. (А вообще «Гиллон» был в СКК с 1993 года примерно)
    Вначале было очень трудно работать в окружении других клубов. Правила ФЦИ очень строги в отношении проведения выставок и оформления документов. Не всем это нравилось – привыкли к «свободе». Но время показало, что будущее кинологии всё же за такими организациями, как СКК (FCI). И постепенно другие клубы стали присоединяться.
    В этой теме мы хотим показывать наши успехи и достижения.
    «Гиллоновцы» , давайте, хвастайтесь!)))

    колли разведения филиала, мать и дочь, на дрессировочной площадке



    Белая Берель Искорка Инелик

    Последний раз редактировалось Mi$hel; 11-18-2011, 05:19 PM.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

    #2
    С открытием темы! Показывайте собак, очень интересно!) Хотя по выставкам мы большинство уже знаем, но все равно)

    Комментарий


      #3
      Лена, Честера покажи)))
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
        Лена, Честера покажи)))
        Честер у нас уже ветеран - 11,5 лет! Но держится молодцом еще, духом не падает, играет во всю! :wink2:

        Фотки его половина еще сделаны пленочным фотоаппаратом)))
        Честер (Зепп ф.Вестенд х Дойч Полицай Золли Вервольф)









        7 лет

        Комментарий


          #5
          здоровья Честеру и долгих лет)))
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            #6
            Поздравляю!!!
            Вложения
            К совершенству можно только стремиться.

            Комментарий


              #7
              Ураааааа вот и про нас темка открылась))))
              разрешите представиться Дрожжина Наталья, веду породную секцию ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР в клубе филиал СКК по ВКО . Являюсь владельцем и заводчиком этих замечательных собак. Мои собаки являются обладателями не только прекрасного экстерьера но и прекарсными рабочими качетсвами. Обе мои собаки аттестованные поисково - спасательные собаки МЧС.
              За время работы клуба было получено 9 пометов собак породы лабрадор ретривер. Все собаки рожденные у нас в клубе обладают отличным экстерьером и рабочими качествами (поисковая служба, подача дичи).

              Ну а теперь разрешите представить моих собак

              Империя Скорпиона Женева (Ева)
              Юный Чемпион Казахстана
              Чемпион Казахстана
              поисково-сапсательная собака МЧС
              ОКД-2 степень
              Т-1
              Неоднократный призер соревнований МЧС
              У Евочки 2 раза были детки. Пап будщим детям выбирали тщательно учитывая происхождение и рабочие качества. Оба наших "мужа" проживают в г. Барнаул питомник ХАЙБОН.







              вторая моя собака
              ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ ДЕВОНШИР (ПАТИ)
              Пати был привезен мной из г. Екатеринбург. Я очень долго его ждала и вот он у нас))) Патику на сегоднешний день 2, 5 года. Он оправдал все мои самые смелые ожидания и планы.
              Юный Чемпион Казахстана
              Кондидат в ЮЧ России
              Чемпион Казахстана
              Чемпион России
              Чемпион Киргизии
              Чемпион СККР
              Кандидат в Чемпионы Клуба (СКК)
              2 Х КЧК (РКФ)
              Лучший кобель моно выставки г. Барнаул, эксп. Ванденберг (Голландия)
              Аттестованная поисково-спасательная собака МЧС
              на данный момент от Паьти полученно 7 пометов . Все детки по возрасту имеют наивысшие оценки в рингах. Чему я очень рада. Позже буду выкладывать фото наших деток.





              а данный момент в клубе есть щенки ЛАБРАДОРА, палевого окраса мальчики и девочки возраст 1 мес и 2,5 мес (девочка)
              по всем вопросам приобретения , выращивания, дрессировки обращайтесь. отвечу всем заинтересованым с удовольствием)))) тел 8 777 179 90 77, [email protected]

              Комментарий


                #8
                levita-Елена Витальевна Хардина-руководитель Филиала СКК по ВКО. Эксперт СКК-САС по породам собак восточно-сибиская и западно-сибирская лайки, мопс, русский той, тазы. С этими породами в нашем Филиале я и постараюсь вас познакомить.

                Восточно-сибирской и западно-сибирской лайками в нашем Филиале занимается Корлихин Александр Владимирович, который в прошлом был охотник-промысловик, а теперь охотник-любитель .

                Начинаю знакомство с восточно-сибирской лайкой:


                Кинг-Юкон.р:8.12.2003 САС.



                Байкал р:27.12.2007 3 CACIB.



                Б-Стрелка (однопометница Байкала) САС





                Кедра 11мес



                Тайсон(Дар) - однопометник Кедры.ЛЩ,БЕСТ.




                Комментарий


                  #9
                  Всем привет!
                  Хорошая темка!
                  принимайте и нас - любителей самой маленькой из декорации - Русский ТОЙ
                  Знакомьтесь - Яромира, дома Минька



                  Миньке 1 год и 9 месяцев - она тоже "Гиллоновская", т.е. разведения клуба "филиал СКК по ВКО"

                  Комментарий


                    #10
                    [QUOTE=Mi$hel;371381]ВК Филиал Союза кинологов Казахстана был зарегистрирован в 1999 году на базе клуба «Гиллон», поэтому часто по старой памяти Филиал так и называют - «Гиллон».
                    Филиал был первым клубом в области, представляющим СКК, и FCI – Международную кинологическую федерацию. (А вообще «Гиллон» был в СКК с 1993 года примерно)
                    Вначале было очень трудно работать в окружении других клубов. Правила ФЦИ очень строги в отношении проведения выставок и оформления документов. Не всем это нравилось – привыкли к «свободе». Но время показало, что будущее кинологии всё же за такими организациями, как СКК (FCI). И постепенно другие клубы стали присоединяться.
                    В этой теме мы хотим показывать наши успехи и достижения.
                    «Гиллоновцы» , давайте, хвастайтесь!)))

                    колли разведения филиала, мать и дочь, на дрессировочной площадке немного подробней хотелось бы остановиться на дрессировочной площадке филиала.В У-Ка -это единственная площадка .отвечающая всем требованиям подготовки собак по различным курсам.Большая площадь,снаряды ,хорошая материально -техническая база,занятияидут и в будничные дни и в выходные.Усилиями клуба проводились открытые клубные соревнования,где выступали и молодые и уже опытные собаки и владельцы.Соревнования по хорошей гиллоновской традиции всегда отмечены богатым призовым фондом

                    Комментарий


                      #11

                      Комментарий


                        #12

                        Комментарий


                          #13

                          Комментарий


                            #14

                            Комментарий


                              #15

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X