Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Филиал СКК по ВКО ("Гиллон")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16

    Комментарий


      #17
      RL=http://www.radikal.ru][/URL

      Комментарий


        #18
        Тайшет писал:
        "немного подробней хотелось бы остановиться на дрессировочной площадке филиала.В У-Ка -это единственная площадка .отвечающая всем требованиям подготовки собак по различным курсам.Большая площадь,снаряды ,хорошая материально -техническая база,занятия идут и в будничные дни и в выходные.Усилиями клуба проводились открытые клубные соревнования,где выступали и молодые и уже опытные собаки и владельцы.Соревнования по хорошей гиллоновской традиции всегда отмечены богатым призовым фондом"

        А самое главное - замечательный дрессировщик!
        У Сергея к каждому владельцу и к каждой собаке индивидуальный подход. И если хозяева не будут лениться, успех будет обязательно))))
        Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

        Комментарий


          #19
          Спасибо ,конечно на добром слове(не все с тобой согласятся,вот недавно ,опять узнал,что "срываю собак",ну да я уже привык к этому)времена,когда хотелось убеждать прошли ,некогда сейчас,с удовольствием отправляю людей посмотреть на другие площадки,и если там человеку нравиться больше.значит так должно быть.В любом деле ,главное -это коллектив единомышленников, рад ,что сейчас на площадке много именно молодых собак разных пород,не все будут выступать в спорте,но понимать своих собак они научаться 100%

          Комментарий


            #20
            недавно ,коллектив площадки филиала СКК в сотрудничестве с ЦПСС Магкхар К-9 организовали семинар с приглашением ведущего специалиста Юрия Широнина (Барнаул)

            Комментарий


              #21

              Комментарий


                #22

                Комментарий


                  #23
                  Сергей, те, кто на самом деле учился у тебя или знает, как ты работаешь, просто смеются над такими слухами)))))

                  Соревнования и показывают ху из ху )))
                  Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                  Комментарий


                    #24
                    немного фото разных периодов с тренировок и соревнований ,проходивших на площадке филиала СКК по ВКО,вот так выносят с площадки "замученных" собак

                    Комментарий


                      #25

                      Комментарий


                        #26
                        зрители на соревнованиях

                        Комментарий


                          #27
                          вот такой призовой фонд,для участников

                          Комментарий


                            #28
                            Мои первые собаки о которых я буду помнить всегда.

                            Джокер.





                            Моя Рэйчел.






                            Екатерины Пырлик разведения -ньюфаундленд Арнольд.

                            Комментарий


                              #29
                              Познакомлю вас с казахскими тазами нашего Филиала.

                              Сейчас на продажу помет тазы р:26.09.2011г. от Алмас-Кок-Серека и Жигер. Родители очень скоростные и прекрасно работают и по лисе и по зайцу.









                              Комментарий


                                #30
                                Ал-Багира - Чемпион Казахстана вл. Байтиков Б.





                                В центре Ал-Багира и ее брат Алмас-Кок-Серек.



                                Алмас-Кок-Серек - Чемпион Казахстана вл. Байтиков Б.







                                Кыздар- Юный Чемпион Казахстана вл. Байтиков Б.

                                Последний раз редактировалось levita; 12-04-2011, 05:35 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X