Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Филиал СКК по ВКО ("Гиллон")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Еши Алтын Мирас-Чемпион Казахстана вл. Хардина Е.







    Жулдуз вл. Айтбаев А.



    Алсу из Страны БЕЛОВОДЬЯ.



    Комментарий


      #32
      до чего ж красивые собаки! Но им нужно очень много двигаться, бегать, чтобы форму держать. В квартире смысла нет заводить такую.
      Особо радует, что все эти тазюхи разведения нашего клуба - ВК филиала))))))))
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        #33
        очередные занятия на площадке филиала

        Комментарий


          #34

          Комментарий


            #35

            Комментарий


              #36
              Австролийская овчарка ГЛОРИ





              Комментарий


                #37
                Вот такие щенки - чудо-среднеазиатики у нас в Филиале, в питомнике Колодкиных Андрея и Оксаны.



                Комментарий


                  #38




                  Этот милый щенок продается.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
                    Австролийская овчарка ГЛОРИ





                    Это у нас в Устькамане такая красота живёт?

                    Комментарий


                      #40
                      Все собаки на представленных фото - собаки ВК Филиала)))))
                      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                      Комментарий


                        #41
                        Просто раннее нигде не видела в других темах эту собаку

                        Комментарий


                          #42
                          Австралийская овчарка достаточно новая порода для Казахстана. На данный момент в Казахстане всего 2 представителя этой породы. 1 в алмате и 1 у нас.

                          Комментарий


                            #43
                            Сколько читаю форум, всё больше узнаю что у нас ещё есть породы которые я в глаза ни разу не видела.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                              Сколько читаю форум, всё больше узнаю что у нас ещё есть породы которые я в глаза ни разу не видела.
                              Чаще бывайте на наших выставках, еще много для себя новых пород откроете.

                              10 июня мы проводим ЦАЦИБ, приходите.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от levita Посмотреть сообщение
                                Вот такие щенки - чудо-среднеазиатики у нас в Филиале, в питомнике Колодкиных Андрея и Оксаны.



                                Лена,большое тебе спасибо за такие замечательные фото нашего щенка САО Вальяна.:i-m_so_happy:
                                Щенок рожден питомнике французских бульдогов и среднеазиатских овчарок "фром Стоунхэндж" Владельцами которого являемся мы- Колодкины Оксана и Андрей,давние друзья клуба "Гилон"-при его создании и Филиала СКК по ВКО в данный момент! Я, Колодкина Оксана, веду секцию породы ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ и являюсь заводчиком этих двух замечательных пород! Главная задача в разведении получать собак с отличными экстерьерными и породными качествами!
                                Постепенно мы покажем все наше поголовье,а сейчас я покажу родителей щенка САО Вальяна,которому сегодня исполнилось 3 месяца и ребенок ждет самых лучших,ответственных владельцев!
                                Отец - Барклай из Храма Души (импорт Россия)
                                Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, Чемпион СКК





                                мать - Гризаль из Храма Души (импорт Россия)
                                ЮСАС, ЛПП



                                Последний раз редактировалось Оксандрия; 12-17-2011, 09:10 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X