Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кошек, 6 октября 2013 г. г. Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анастасия Рача Посмотреть сообщение
    Хочу поздравить всех кошколюбов с праздником!Победителей с Победами!Посмотрела фото,как-будто на выставке побывала,сами не смогли придти ,нарожали новых чемпионов голдиков,а так хотелось на выставку и кошки в хорошей форме и одеты отлично.Спасибо огромное фотографам.Увидели всех и лица знакомые,и моськи кошачьи прелестные.Ну и конечно порадовали корниши.Все КРАСАВЦЫ!Поздравляю владельцев с дебютом.Надеюсь,на следущих выставках увидемся.
    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень приятно! :thank_you2:
    Присоединяюсь к Кате, спасибо, нам тоже очень приятно! Хотелось бы на следующей выставки увидеть побольше корнишей, а то представителей нашей породы маловато.
    Последний раз редактировалось Наталья М; 10-09-2013, 10:02 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Наталья М Посмотреть сообщение
      Присоединяюсь к Кате, спасибо, нам тоже очень приятно! Хотелось бы на следующей выставки увидеть побольше корнишей, а то представителей нашей породы маловато.
      Наташа, привыкай, корнишей всегда очень мало ))). Прошлый раз всего 2 кошечки было.

      Комментарий


        В очередной раз отмечу наличие молодых симпатичных котозаводчиц, которые тоже весьма радуют глаз, наряду со своими питомцами.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          [QUOTE=Гламур;884581]
          Сообщение от gerber Посмотреть сообщение
          А это мы со своим котом Стивеном. Участвовали первый раз, получили оценки отлично, поцарапали эксперта. [ATTACH=CONFIG]124355[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]124356[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]124354[/ATTACH][/QUOT





          Спасибо большое за фото)) Стивка наш красавчик). Все кисы были прекрасны. На следующую выставку тоже придем)

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            В очередной раз отмечу наличие молодых симпатичных котозаводчиц, которые тоже весьма радуют глаз, наряду со своими питомцами.
            ооо! большшшшое мерси!:tender:
            Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

            Комментарий


              Наконец у меня получилось зайти на форум))

              Хочется сказать огромное спасибо организаторам - Елене Анатольевне Мишановой и Елене Витальевне Хардиной за подаренный нам праздник!!! Все было шикарно!!!
              Большое спасибо экспертам - Прохоровой Светлане и Василенко Марине - за экспертизу!!! Очень интересно было услышать ваше мнение о котярах нашего питомника, и очень почетно попасть в бесты)
              Отдельное спасибо Анне Степановой п-к "Дариана Кетс", Галине поздняковой - за подарки на монопородные шоу!!!
              Спасибо Ольге Кудряшовой за шикарные розеточки, которые стали украшением нашей коллекции!!!
              На выставке царила такая дружественная атмосфера, за это спасибо всем активистам клуба "Белловодье-Гиллон"!!! ( всех пока по именам не знаю, но думаю, что это мы скоро исправим)
              Поздравляю всех-всех участников и победителей выставки!!!!

              Ну и похвастаемся нашими результатами)
              Монопородное шоу персов и экзотов:
              1 место Ласкес Ырыс
              2 место Овер зе Топ София оф Ырыс
              3 место Янтарь Ырыс
              4 место - занята выпускница моего питомника экзотическая кошечка Беатрис Ырыс

              Результаты Беста:
              Ласкес Ырыс - Бест юниоров - 1 место
              Овер зе топ София оф Ырыс - 4 место в Бест оф бест София получила последние оценки CACHA и стала первым абсолютным чемпионом- персом в Казахстане!
              Янтарь Ырыс - лучший противоположного пода ДШ группы
              Ну и голубой британец - Тайгер - Best of Best - I !!!

              Мы прилетели домой на крыльях, так сказать)

              СПАСИБО городу Усть-Каменогорску за гостеприимство!!!
              Ждем вас с ответным визитом к нам на Чемпионат!!!

              Комментарий


                Всегда рады видеть вас на наших выставках!
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  спасибо оргам за прекрасную выставку и отличное настроение!!!! а это мои звездуны уже дома,устроила им фотосессию.))) http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=P...otos_OverPhoto,фотки в альбоме выставка
                  Последний раз редактировалось Лена курбобик; 10-13-2013, 10:30 PM.
                  кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                  Комментарий


                    Красавцы! Просто тигры со львами!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Девочки, а в Риддере точно будет выставка 3 ноября и где если не секрет? Просто я сама из Риддера (кто был на выставке, я хозяйка черепахово-мраморной курбобочки), у нас тут - тишина, никакой рекламы... И плиз, скиньте ссылочку куда отправлять заявку.

                      Комментарий


                        Сообщение от Элла Р. Посмотреть сообщение
                        Девочки, а в Риддере точно будет выставка 3 ноября и где если не секрет? Просто я сама из Риддера (кто был на выставке, я хозяйка черепахово-мраморной курбобочки), у нас тут - тишина, никакой рекламы... И плиз, скиньте ссылочку куда отправлять заявку.
                        Элла, привет! выставка будет точно, уже есть лицензия, и приглашен эскперт из Омска. Где не знаю. Заявку на почту Елене Анатольевне.
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Pusha, спасибо. Завтра же отправлю заявку на двух курбобиков. Надеюсь монопородка снова наберется.

                          Комментарий


                            Сообщение от Элла Р. Посмотреть сообщение
                            Pusha, спасибо. Завтра же отправлю заявку на двух курбобиков. Надеюсь монопородка снова наберется.
                            А то!!!!
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              даже не сомневайтесь, бобиков на монку хватит,мы тоже будем втроём,я и мои красатуны!!
                              кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                              Комментарий


                                Сообщение от Лена курбобик Посмотреть сообщение
                                даже не сомневайтесь, бобиков на монку хватит,мы тоже будем втроём,я и мои красатуны!!
                                Тогда встретимся, пообщаемся, поборемся и титуты одни закроем, другие - откроем!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X