Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кошек, 6 октября 2013 г. г. Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



    - - - Добавлено - - -

    фото ооочень много, туда тоже не все загрузила, если кого нет-пишите кину

    Комментарий


      Уже посмотрели, фотки класс!

      Комментарий


        Приходила вчера на выставку- поболеть и поддержать друзей, и, конечно, - полюбоваться усатыми. Очень понравилось.
        Про себя отметили, что нет атмосферы зависти (как на наших,- собачьих) выставках. Он, нет! Прочитала комменты к народным новостям- есть, не перевелись у нас такие люди, для которых- все чужие животные, отстой, все места выставки- куплены( Гнать надо таких товарищей, которые нам -не товарищи- с выставок.

        Молодцы организаторы, молодцы участники- не просто целый день выставлять свою любимую усатую морду, молодцы эксперты- и им нелегко было выбирать из такого разнообразия представленных пород.
        Спасибо всем, я получила удовольствие.

        Ну, а теперь фото) Не надоели еще фото? (Решила все таки выкладывать большие, так они интереснее смотрятся)







        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Поздравляю организаторов,участников,номинантов,победителей выставки "Осений подарок 2013!!! Спасибо Уважаемым экспертам за проделаную работу нам все очень понравилось! . Поздравляю Ульяну Маршалкину с Бест оф Бест, а также Галину Позднякову (Pusha), Наталью (Шарман Кун), Катю (Ирник), Ирину (Симона) Норис всех очаровал, Ирину Бычкову с Бестом котенка, очень красивый котенок фолд:give_heart2: , Вы молодцы!!! Спасибо Оле Кудряшевой за красивые розеточки, твои розеточки самые лучшие!!!! Было очень приятно что на дипломах была на Француаза, я кстати не сразу заметила, смотрю кошечка и фото какое то знакомое)))). Спасибо Всем кто помогал в организации выставки!!!!!
          Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
          сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

          Комментарий








            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Про себя отметили, что нет атмосферы зависти (как на наших,- собачьих) выставках. Он, нет! Прочитала комменты к народным новостям- есть, не перевелись у нас такие люди, для которых- все чужие животные, отстой, все места выставки- куплены
              я думала место не займем, расстроюсь... НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! мне очень понравилось общение на выставке! мы не заняли места, но получили высокие оценки. Это тоже важно, ведь кто лучший - это просто глаз эксперта, другому эксперту другая кошка-котик понравятся! тут главное участие :)

              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Ну, а теперь фото) Не надоели еще фото?
              неееет. разглядываю все. естественно ищу свою кошу, но и любуюсь другими!
              Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

              Комментарий








                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от Maryam Посмотреть сообщение
                  Мы тоже поздравляем всех победителей! Хоть мы ничего не заняли особо не расстроились, Бэлл и правда вела себя как дикарка. Зато как только сели в машину, тут же превратилась в домашнюю няшку))))))
                  Было приятно познакомиться со всеми и увидеть нашу сестренку Бэсси.
                  Будем готовиться к выставке в Семске.
                  Но сначала на выставку в Риддер! будет автобус, не забываем записываться))
                  Аня, спасибо за поздравления! Ты сама больше всех помогала в организации, тебе большой респект!
                  Вика и Света, спасибо за фото! что-то меня так много)))
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
                    я думала место не займем, расстроюсь... НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! мне очень понравилось общение на выставке! мы не заняли места, но получили высокие оценки. Это тоже важно, ведь кто лучший - это просто глаз эксперта, другому эксперту другая кошка-котик понравятся! тут главное участие :)



                    неееет. разглядываю все. естественно ищу свою кошу, но и любуюсь другими!
                    Тогда перебивайте мои сообщения своими сообщениями, я по мере редактирования буду выкладывать.





                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Такие кошики все сладкие. Даже Нюх мой попал в кадр!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий








                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          :angel:
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий








                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              На манеже всё те же... зря переживала , что не удалось попасть... :)
                              Мой блог о красоте :spruce_up:...
                              Instagram

                              Комментарий








                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X