Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в перевозке животных по Казахстану и России

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужно привезти кошечку с Караганды в Усть-Каменогорск, обращаться в личку, за вознаграждение.
    Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
    сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

    Комментарий


      Девочки,кто-нибудь летит из Москвы в середине ноября?Нужно прихватить маленькую собачку.

      - - - Updated - - -

      Да,ещё лучше,может из Краснодара кто летит?

      Комментарий


        Сообщение от олварус р Посмотреть сообщение
        Девочки,кто-нибудь летит из Москвы в середине ноября?Нужно прихватить маленькую собачку.

        - - - Updated - - -

        Да,ещё лучше,может из Краснодара кто летит?
        я выше писала уже, отпишусь ещё раз. Лечу в москву с Новосибирска 10 ноября. Обратно 12 ноября. Туда взять не могу, так как заявлено 2 живлтных, обратно могу привезти из москвы, 12 ноября. пока пустая лечу

        - - - Добавлено - - -

        1 так же по плану еду У-ка-Павлодар-Омск и обратно, 8 выезжаю на машине У-КА-Новосибирск. и 10 уже в Москву

        Комментарий


          Кто в ближайшие дни до Астаны ? откликнитесь!!!!

          Комментарий


            Почему в Астану никто никогда не едет ???:crazy:

            Комментарий


              Возможно будет возможность привезти щенка или котёнка из Санкт-Петербурга ! Пишите в личку !

              Комментарий


                Mirakle, спасибо, привезли!
                питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                +77051703006, Ирина, [email protected]

                Комментарий


                  после 16 ноября еду маршрутом У-ка-Павлодар-Экибастуз и обратно

                  - - - Добавлено - - -

                  новосибирск и москва актуально

                  Комментарий


                    Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                    Почему в Астану никто никогда не едет ???:crazy:
                    Присоединяюсь!!!
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Нужна доставка в Астану! Срочно! А еще лучше- в город Рудный.
                      Понимаю, что это невозможно((
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        В первых числах декабря лечу самолетом в Караганду, обратно на автобусе с остановками в Экибастузе и Павлодаре.
                        Могу помочь в доставке в оба направления котенка или щенка.

                        Также в декабре-январе планируется поездка(самолет) в Украину(Одесса, Киев)скорее всего через Сибирь: Барнаул, Новосибирск и в Беларусь(Минск).Могу помочь с доставкой животных в эти направления.

                        8 705 502 77 89
                        Последний раз редактировалось Шарман Кун; 11-12-2014, 04:07 AM.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          Ищу попутчиков до Павлодара в ближайшее время!

                          Комментарий


                            Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
                            Ищу попутчиков до Павлодара в ближайшее время!
                            Кого Вам нужно доставить щенка или котенка?
                            ___________
                            уже посмотрела, я могу взять только котенка. т.к один щенок уже попросился его отвезти. Но если что-то изменится, я Вам напишу.
                            Последний раз редактировалось Шарман Кун; 11-15-2014, 05:55 PM.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              Кого Вам нужно доставить щенка или котенка?
                              Щенка, 1,5 месяца

                              Комментарий


                                Форумчане, возможно кто-то едет в конце ноября из Алматы в Усть-Каменогорск и может помочь с доставкой кошки за деньги, разумеется.
                                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X