Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в перевозке животных по Казахстану и России

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, у нас авиарейс. Туда прямой, обратно через Москву.
    По поводу документов и суммы я написала вам в ЛС.
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      есть ручки сегодня Усть-Каменогорск-Рубцовск и обратно.12-13 числа тот же маршрут.
      Питомник "Свет Алтая "
      Невские маскарадные и сибирские котята
      87713940222

      Комментарий


        26 июля планируется поездка Усть-Каменогорск-Москва-Усть-Каменогорск авиа, возможно через Новосибирск.
        Могу помочь с доставкой котенка или щенка по этим маршрутам.
        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
        __________________________________________________ _________
        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
        __________________________________________________ _________
        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

        Комментарий


          Девочки привет !!! Нужна доставка кошечки в пензу или хотя бы до москвы. кроме 22 мая кто нибудь попозже поедет ?
          очень надо, мою ИРИСКУ хотят туда купить )))), ТААААК уже там чего то задумались )))) Ната я тебе завтра позвоню,проконсультируешь меня по этому вопросу )))
          Последний раз редактировалось Лена курбобик; 05-19-2014, 12:08 AM.
          кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

          Комментарий


            27 мая еду Усть-Каменогорск-Омск,29 мая обратно.Помогу с доставкой,заинтересованные звоните.8-777-350-51-40

            Комментарий


              Середина июня 2014г. У-Ка - Барнаул, и обратно. Сможем помочь с перевозкой кого нибудь не большого в контейнере.
              Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
              +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
              сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

              Комментарий


                В Новосибирск никто не собирается ?

                Комментарий


                  Кто-нибудь едет из Алматы в сторону Чимкента, Кызылорды? Примерно в10 числах июня.

                  Комментарий


                    Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                    В Новосибирск никто не собирается ?
                    Я собираюсь, через неделю без животных по маршруту Усть-Каменогорск-Новосибирск- Усть-Каменогорск приблизительно 15-19 июня. Дождусь пока родит моя кошка и уеду. Могу помочь в доставке котенка или щенка в обе стороны.
                    Последний раз редактировалось Шарман Кун; 06-02-2014, 06:23 PM.
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      Ребята нужно отправить щенка голдика 45 дней в Астану,срочно!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                        Я собираюсь, через неделю без животных по маршруту Усть-Каменогорск-Новосибирск- Усть-Каменогорск приблизительно 15-19 июня. Дождусь пока родит моя кошка и уеду. Могу помочь в доставке котенка или щенка в обе стороны.
                        Слишком долго) но будем иметь ввиду !

                        Комментарий


                          Mirakle , ведь выставка 8.06 там точно кто-нибудь из Новосиба будет зайдите в тему на зоо.кз
                          добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

                          Комментарий


                            Сообщение от Vellori Посмотреть сообщение
                            Mirakle , ведь выставка 8.06 там точно кто-нибудь из Новосиба будет зайдите в тему на зоо.кз

                            Спасибо! это точно !

                            Комментарий


                              SOOOS ! SOOOS ! СРОЧНО НУЖНО ДОСТАВИТЬ КОТЁНКА В ОМСК!! ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 30 июня !!! КТО ЕДИТ ? ПОМОГАЙТЕЕЕ!!!
                              кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                              Комментарий


                                девочки выручайте!!! у кого есть знакомые проводники ? с которыми уже отправляли животных, дайте телефон или какие нибудь другие варианты. НУжно в омск кота отправить !!!
                                кошек не любить НЕЛЬЗЯ. кошкоман - это ориентация ! Елена 8 705 531 04 64, 57-84-59.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X