Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Среднеазиатская овчарка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=норман;929325]

    - - - Добавлено - - -


    На этом фото Нора конечно лучше стоит :buba:а на том у меня прическа лучше получилась :to_pick_ones_nose:
    К совершенству можно только стремиться.

    Комментарий


      На этом фото Нора конечно лучше стоит :buba:а на том у меня прическа лучше получилась :to_pick_ones_nose:
      :lol2::lol2::lol2:

      Комментарий


        Сообщение от Fhbyf Посмотреть сообщение
        Ну на мамку то посмотреть можно, а вот папку то как, если он в другом городе и в другой стране? А ежели у папки хтой то подгулял в родословной?
        Ребята, так хотелось бы, что бы вязки планировались, а не то, что- с кем успел повязаться (

        Так хочется ГОРДИТСЯ породными вязками, где пара подбирается, когда заводчики едут- хрен знает куда- только бы улучшить породные качества.
        Горжусь, что в нашем городе есть такие заводчики. (я сейчас не только про азиатов, а про ЗАВОДЧИКОВ любой породы)

        - - - Добавлено - - -
        Сообщение от Fhbyf Посмотреть сообщение
        На этом фото Нора конечно лучше стоит :buba:а на том у меня прическа лучше получилась :to_pick_ones_nose:
        :lol2::lol2::lol2:
        [QUOTE=likova.svetlana;929344][QUOTE=норман;929325]

        - - - Добавлено - - -



        Ну, девочки- выбирайте)- или прическа, или- Нора)
        Последний раз редактировалось норман; 12-13-2013, 10:37 PM.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          От куда у нас в породе берутся догообразные и мастифоподобные?:wacko:[/QUOTE]

          Ну с догообразными и мастифоподобными все просто -енто наша общая большая любовь к крупным собакам ,кошкам и.т.д... Все знают что легче продать щенка от огромных родителей и покупателям порой совсем не важно похожа их собака на породу лиж бы друзья и соседи ею восхищались :download: Вот и старались разводить МОНСТРОВ -да и до разводились....К счастью были все таки заводчики которые не смотря на моду сохранили вид настоящих САО .

          - - - Добавлено - - -

          Хочу и то и другое !!!! В следующий раз подскажешь мне если я не достаточно красивая буду собаку показывать:spruce_up:
          К совершенству можно только стремиться.

          Комментарий


            Сообщение от Fhbyf Посмотреть сообщение
            Вы наверное недавно в разведении:thank_you2: Эээх молодость, завидую вашему максимализму!
            А не нужно завидовать, просто к работе и разведению нужно подходить с более глубоким смыслом, а не ради того чтоб повязать собачку абы как и абы с кем, и еще не знать предков кобеля, ставя под сомнение свое будущее потомство и краснеть, что от вроде приличных родителей вылезли пару каких то неказистых двороподобных сао. Про мастифоф и догов та же история...не вяжитесь с такими мастифами и не вылезут у вас мастыфы.


            Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
            От куда у нас в породе берутся догообразные и мастифоподобные?:wacko:
            Ну с догообразными и мастифоподобными все просто -енто наша общая большая любовь к крупным собакам ,кошкам и.т.д... Все знают что легче продать щенка от огромных родителей и покупателям порой совсем не важно похожа их собака на породу лиж бы друзья и соседи ею восхищались :download: Вот и старались разводить МОНСТРОВ -да и до разводились....К счастью были все таки заводчики которые не смотря на моду сохранили вид настоящих САО .

            Вот вот!!!
            Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
            +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
            сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

            Комментарий


              Горжусь, что в нашем городе есть такие заводчики.
              ДАВАЙТЕ ГОРДИТСЯ ВМЕСТЕ! :curtsey::yu: Показывайте разведение и заводчиков ( причесанных и не причесанных):don-t_mention:

              Комментарий


                Сегодня купила новый фон для фото и опробовала его на алиментном ПАЦАНЕ [URL=http://radikal.ru/fp/06fd1d0b8de44e52a504ec174c481e18][/URL] вот какая КРАСАТУЛЬКА -маленькая копия Жасмин Легенда Алтая :gamer1:
                К совершенству можно только стремиться.

                Комментарий


                  Пристраивается сука алабая (без родословной) 1,5 года. Есть проблемы со здоровьем, требуется лечение.Только в ответственные руки. Подробности по т.8-777-1460211.
                  Последний раз редактировалось Ладуся; 12-15-2013, 06:21 PM.

                  Комментарий


                    Покажите родителей Чингиз Хана.Он от Лео Л.А.?

                    Комментарий


                      в Ченгиз Хане- 2а раза Бахтияр, 1ин Мамалак ,1ин Лео, 2а Хавур . Мамашки фото хороших нет но она из под Ляйлы и очень на нее похожа . Вот мой Жасмин (белый цветок)
                      Последний раз редактировалось likova.svetlana; 12-15-2013, 06:51 PM.
                      К совершенству можно только стремиться.

                      Комментарий


                        Ляйла (Жасмин +Олли)

                        - - - Добавлено - - -

                        Скиф Л А (Лео Л А+ Ася Л А)
                        Последний раз редактировалось likova.svetlana; 12-15-2013, 07:21 PM.
                        К совершенству можно только стремиться.

                        Комментарий


                          Подскажите,Ляйла какой породы собака?

                          Комментарий


                            Сообщение от Батыр Посмотреть сообщение
                            Подскажите,Ляйла какой породы собака?
                            Подсказываю----Среднеазиатская овчарка :girl_sigh:
                            К совершенству можно только стремиться.

                            Комментарий


                              А Скифу Л.А. на фото сколько лет? А щенуля то от кого? Папа и мама? И у Ляйлы - О.Жасмин понятно, а Олии кто такая?
                              Последний раз редактировалось Fhbyf; 12-16-2013, 03:22 AM.

                              Комментарий


                                Скифу на фото 5 лет .Щен от Жасмин (Бахтияр+Гайде) и Хели (Скиф+Ляйла) Олли есть в начале темы
                                К совершенству можно только стремиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X