Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Среднеазиатская овчарка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
    :to_pick_ones_nose: А у нас новые детишки , им чуть больше месяца и теперь их можно показывать и хвалиться малышами :thank_you2: [URL=http://www.radikal.ru]

    Детишки - СУПЕР!!! А у мамы взгляд уставший, вымотали её уже детки)
    Если можно - сориентируйте по цене. За сколько такую радость продаёте?

    Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!

    Комментарий


      Доброго всем времени суток !!!! Я так давно не заходила на этот форум что даже забыла свой пароль и ни как не смогла его востановить ,так что у меня теперь новый ник -ЗОЛОТАЯ СОВА ,еще у нас теперь новый логотип :wink3: мне очень нравиться !!!!

      Комментарий


        Дети из под Цыгана ,им уже два с половиной мес осталось 4 щена .Дети у нас очень сильно переболели хоть и были привиты (ГЕКСОКОНИВАКОМ) похудели ,но живы и то хорошо ,ОТКОРМИМ . у этой суки мне голова больше всех нравиться сейчас живут во дворе всей дружной толпой под чутким присмотром но все равно кончались все мои клумбы :girl_cray2: Раскопали ,цветы вырвали ,землю по двору разбросали - ГАДЫ ....

        Комментарий


          Я еще и Олли-ньку нафотола в стойке уже не делаем по тому что барышня на пенсии и за фигурой уже не следит -а нам "пышки " ну о,о,о,очень нравятся !!!!

          - - - Добавлено - - -

          Я не правильно написала -дети внуки Цыгана ,отец-Скиф Легенда Алтая ,мать -Азия Черный Медведь (дочь Цыгана)

          Комментарий


            а я почему то думала что отец этих щенков скиф?
            Сообщение от золотая сова Посмотреть сообщение
            Дети из под Цыгана ,им уже два с половиной мес осталось 4 щена .Дети у нас очень сильно переболели хоть и были привиты (ГЕКСОКОНИВАКОМ) похудели ,но живы и то хорошо ,ОТКОРМИМ . у этой суки мне голова больше всех нравиться сейчас живут во дворе всей дружной толпой под чутким присмотром но все равно кончались все мои клумбы :girl_cray2: Раскопали ,цветы вырвали ,землю по двору разбросали - ГАДЫ ....

            Комментарий


              Лена-правильно ты думала . Я так и написала что Скиф

              Комментарий


                значит исправь
                Сообщение от золотая сова Посмотреть сообщение
                Лена-правильно ты думала . Я так и написала что Скиф

                Комментарий


                  Наши дети из под Верной Л А и Еремея из Устья Каменных гор 18 мая в первый раз вышли на выс-у . сыночка получил в щенках БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА и 5ый БЕСТ [URL=http://www.radikal.ru][/UR девочки обе -БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА детям уже по 7 мес .

                  Комментарий


                    Молодцы, поздравляем владельцев и заводчиков!

                    Немного тоже поделюсь последними новостями наших выпускников)))
                    17 мая 2014г. прошла в городе Национальная выставка собак всех пород
                    «РУДНЫЙ АЛТАЙ 2014»
                    Эксперт: КАЛЬЯНОВА Т.Ю., Уральск (CACIB, СКК, кермастер)
                    Зигера Из Дома Лоцман (отец:Еран Насиба*мать:Айдым Из Устья Каменных Гор) 20мес. вл. Тригуб Светлана - (откр. класс) - Отлично 3.
                    так же отлично сдала ТСА - Т1.






                    - - - Добавлено - - -

                    Кавалькада Из Дома Лоцман (отец:Хаким*мать:Ерсалан Баяз Бури) 18мес. - (промежут. кл) вл. Рябыкина О. - СС отлично 3.
                    18 мая 2014г. г.Санкт-Питербург Монопородная выставка Среднеазиатских овчарок.
                    Эксперт Гончарук О. (Украина)

                    Последний раз редактировалось Мегастар; 05-25-2014, 11:00 AM.
                    Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                    +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                    сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                    Комментарий


                      :party: УХ-ты какие вы молодцы ?!!!! :dance3:
                      Последний раз редактировалось золотая сова; 05-25-2014, 03:29 PM.

                      Комментарий


                        Спасибо!
                        У нас на продаже вот такой алиментик, ищем ему хорошие любящие и заботливые ручки.
                        Документы СКК, привит по возрасту.



                        Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                        +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                        сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                        Комментарий


                          Щенки питомника "ГОЮН ИТИ" IKU-МКЦ д\р 7.05.2014 SAM_9518.jpgSAM_9497.jpgi-1930.jpg больше не могу загрузить.

                          Комментарий


                            SAM_9511.jpgSAM_9515.jpgSAM_9528.jpg
                            Последний раз редактировалось gania; 06-07-2014, 10:40 PM.

                            Комментарий


                              О -Лена наконец выложила фото новых детишек !!!! А я своих сегодня фотола Шакира уже не черная а почти черно-тигровая .Шахану пришлось уши перерезать и нитки еще не вытаскивали И еще мне наконец-то прислали фото Фарида (Олли+Скиф) Может и ни такой чтобы огромный и ни супер красивый но хозяин с этим мальчиком с 8и мес каждый день по 30 км бегает ..... сейчас Фариду 4 года
                              К совершенству можно только стремиться.

                              Комментарий


                                Родной брат Фарида- Фокс Дама его сердца -Ася 2 года их общий сын -Хан 5 мес
                                К совершенству можно только стремиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X