Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Среднеазиатская овчарка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Азиат сама по себе не мелкая собака.


    По первому фото трудновато сделать какие то выводы.
    на фото азата видно что крупный скелет, но шерсть у них не длинная, ушки и хвост купированы тоже. У нашей шерсти столько...что можно валенки сделать себе. В инете сравнивала породы овчарок, купируют уши-хост только у азиатов и кавказцев, остальные овчарки с целыми ходят...вот склоняюсь больше что нам под видом алабая продали смесь кавказца.

    Комментарий


      Сообщение от - 20 кг Посмотреть сообщение
      продали смесь кавказца.
      У кавказов не купируют хвосты.

      А для семи тысяч- очень неплохая помесь)- оба хорошие охранники)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от - 20 кг Посмотреть сообщение
        судя по вашим ответам это не алабай( либо зверская помесь с участием алабая...мы хотели с документами, но не смогли пройти мимо нее...она прям из коробки к нам выпрыгивала на руки, сердце растаяло...тем более цена подкупила, он за 15 тыс отдавал, сторговались за 7, надоело видимо парню целыми днями стоять. Щенки живые были, шерсть блестела...я даж подумала что ворованые, такое несоответствие с чухным хозяином было)
        Ну раз к вам побежал значит ваша собака :preved: А то что он не Алабай??? Вы и не расстраивайтесь дело в том что и породы такой не существует ВООБЩЕ !!!! Это имя человека-переводится как --ПЕСТРЫЙ или ЦВЕТНОЙ БОГАЧ правда это мужское имя :russian_ru: А когда прим ваша собака родилась?И от куда она? Может я знаю ее родителей?
        К совершенству можно только стремиться.

        Комментарий


          Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
          Ну раз к вам побежал значит ваша собака :preved: А то что он не Алабай??? Вы и не расстраивайтесь дело в том что и породы такой не существует ВООБЩЕ !!!! Это имя человека-переводится как --ПЕСТРЫЙ или ЦВЕТНОЙ БОГАЧ правда это мужское имя :russian_ru: А когда прим ваша собака родилась?И от куда она? Может я знаю ее родителей?
          мы не расстраиваемся собака смышленая, с характером) по подсчетам, родилась 5 сентября, купили мы ее месячную 6го октября, в коробке с ней были еще 2 ее брата, белый и черный вот такого плана http://chelyabinsk.doski.ru/prodauts...-msg727821.htm. Парень молодой, деревенский. Откуда он, не спросили, все быстро произошло)

          Комментарий


            Да так родителей трудно найти :paratrooper: собака вас ведь устраивает -ну и славненько :gamer4:. А я сегодня по снешку Манат фотола правда она не совсем этого хотела и всячески мешала мне но все равно вот что получилосьбудку она уже несколько раз разбирала и по этому теперь живет в сене почти на улице лапы в земле по тому как неустанно роет себе выход из вольера на улицу -уже большую яму выкопала . И вообще девушке скучать не когда :)вся в делах,вся в заботах...
            Последний раз редактировалось likova.svetlana; 12-13-2013, 01:00 PM.
            К совершенству можно только стремиться.

            Комментарий


              красивая у вас невеста на выданье! жонихи соседи наверное с ума сходят?:mosking:

              Комментарий


                Сообщение от - 20 кг Посмотреть сообщение
                красивая у вас невеста на выданье! жонихи соседи наверное с ума сходят?:mosking:
                соседи иногда -да :download: по тому что их туалет недалеко от ее вольера и она на них всегда ругается ,шумит . А до свадьбы ей еще далеко барышне только один год так что она пока о другом думает -например побегать,поиграть....
                К совершенству можно только стремиться.

                Комментарий


                  - 20 - это ВАША собака! А какого она "разлива":yu: не имеет значения. Ведь и наши породистые и с родословными не являются ЭТАЛОНОМ той или иной породы а только приближаются к нему, очень близко или не очень.....:don-t_mention:

                  Комментарий


                    Думаю, что Светлана не будет возражать. Еще фото

                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Не буду конечно :gamer4: Классное фото!!!!! У меня его нет или не было до сих пор :)... Мож еще че завалялось????
                      К совершенству можно только стремиться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Fhbyf Посмотреть сообщение
                        К сожалению таких можно купить и с документами. И спошь и рядом с документами РКФ:(((((((((((((:girl_to_take_umbrag
                        Ну это слишком грубо сказано, у порядочного заводчика такие не продаются с документами и даже не рождаются. А там где любой дворняге документы выписывают, так надо задуматься заранее туда ли вы за щенком и другом семьи пришли. Многие не знают породу, скажите и поверят на слово...но ведь можно как минимум попросить документы производителей их выставочные сертификаты, и посмотреть на них лично!
                        И потом не гадать кто у вас вырастит!
                        Последний раз редактировалось Мегастар; 12-13-2013, 10:12 PM.
                        Племенной питомник собак "Из Дома Лоцман" - САО, Той-Терьер, Мопс, Йоркширский терьер
                        +8 705-507-53-63; +8 707-507-53-63 [email protected]
                        сайт: http://dom-lotsman.jimdo.com/

                        Комментарий




                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Мегастар Посмотреть сообщение
                          и посмотреть на них лично!
                          И потом не гадать кто у вас вырастит!
                          Согласна. Кто знает, что ищет, тот найдет.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Сообщение от Мегастар Посмотреть сообщение
                            Ну это слишком грубо сказано, у порядочного заводчика такие не продаются с документами и даже не рождаются. А там где любой дворняге документы выписывают, так надо задуматься заранее туда ли вы за щенком и другом семьи пришли. Многие не знают породу, скажите и поверят на слово...но ведь можно как минимум попросить документы производителей их выставочные сертификаты, и посмотреть на них лично!
                            И потом не гадать кто у вас вырастит!
                            Светик-ну собачка на охрану вырастит . За 7 тыс на супер породную люди и не расчитовали вроде ? Главное здесь что собаку любят и заботятся о ней .
                            К совершенству можно только стремиться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мегастар Посмотреть сообщение
                              Ну это слишком грубо сказано, у порядочного заводчика такие не продаются с документами и даже не рождаются. А там где любой дворняге документы выписывают, так надо задуматься заранее туда ли вы за щенком и другом семьи пришли. Многие не знают породу, скажите и поверят на слово...но ведь можно как минимум попросить документы производителей их выставочные сертификаты, и посмотреть на них лично!
                              И потом не гадать кто у вас вырастит!
                              Вы наверное недавно в разведении:thank_you2: Эээх молодость, завидую вашему максимализму! :good3:Поверьте мне и у порядочных заводчиков бывают и такие конфузы. Ну на мамку то посмотреть можно, а вот папку то как, если он в другом городе и в другой стране? А ежели у папки хтой то подгулял в родословной? Это та же история про рождение негритенка от белокожих родителей.:)
                              От куда у нас в породе берутся догообразные и мастифоподобные?:wacko:
                              Последний раз редактировалось Fhbyf; 12-13-2013, 10:28 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
                                Светик-ну собачка на охрану вырастит . За 7 тыс на супер породную люди и не расчитовали вроде ? Главное здесь что собаку любят и заботятся о ней .
                                Я то же самое сказала. Помесь кавказа с азиатом- на охрану- желать лучшего -нечего))
                                Но так хочется фото посмотреть))
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X