Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Среднеазиатская овчарка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    здорово:gamer1: -а чих выпускников вы хотите увидеть ? От каких производителей ?

    - - - Добавлено - - -

    Повод похвастать фотографиями с выставок :popcorm1:? Я и Ника Нора Алтайский тумар 1ин год ,из под Верной Легенда Алтая и Цыгана А я с моей новой барышней пит из Устья каменных гор Манат ,она из под Валики из Устья Каменных гор и Яхонта Сибирский двор (г Искитим) ей на фото 8 мес
    Последний раз редактировалось likova.svetlana; 12-10-2013, 02:32 AM.
    К совершенству можно только стремиться.

    Комментарий


      Обе девушки понравились. Насколько можно судить по фотографиям головы чистых линий,красивые, ну и остальное вроде то же ничего себе:flirt:
      Жду продолжения:dance4:.Как потенциальный покупатель хочу посмотреть всех!!!:girl_cray2:
      Последний раз редактировалось Fhbyf; 12-10-2013, 09:15 PM.

      Комментарий


        ну у меня по молодым все :mda: можно их новые фото выставить конечно дарышни так сильно изменились.... А вот у Светы и Насти молодых перспективных много -давайте девочки ,хвалитесь :gamer2: Ждем !
        К совершенству можно только стремиться.

        Комментарий


          Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
          ну у меня по молодым все :mda: можно их новые фото выставить конечно дарышни так сильно изменились.... А вот у Светы и Насти молодых перспективных много -давайте девочки ,хвалитесь :gamer2: Ждем !
          классно вас всех кто завёл!!! давай хвалитесь.

          Комментарий


            ну и похвалюсь если всех тех моих фото вам мало ???? :to_pick_ones_nose: На следующей неделе постараюсь поездить по моим детишкам ,пофотать их.:to_become_senile:
            К совершенству можно только стремиться.

            Комментарий


              Ув профессиооналы! Скажите это среднеазиатская овчарка?? купили на зел.рынке за 7тыс, в частный дом охранять.4O1A1078.jpg

              Комментарий


                Сообщение от - 20 кг Посмотреть сообщение
                Ув профессиооналы! Скажите это среднеазиатская овчарка?? купили на зел.рынке за 7тыс, в частный дом охранять.[ATTACH=CONFIG]133294[/ATTACH]
                дом охранять за 7000 конечно пойдёт и какая вам разница какой породы.ждите кто вырастет.
                Последний раз редактировалось gania; 12-11-2013, 07:08 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от gania Посмотреть сообщение
                  дом охранять за 7000 конечно пойдёт и какая вам разница какой породы.ждите кто вырастет.
                  продавец божился что это азиат, а я фото породы смотрю не похожи...больше на кавказца смахивает...сейчас такая кобыла выросла! в 5 р больше чем на фото, еще полгода ей нет.

                  Комментарий


                    за 7000 :to_pick_ones_nose2: вам повезло что выросла да еще и в 5 р больше :mda: и если на рынке без документов рискуете брать то какая разница какой она породы ?!
                    К совершенству можно только стремиться.

                    Комментарий


                      К сожалению таких можно купить и с документами. И спошь и рядом с документами РКФ:(((((((((((((:girl_to_take_umbrag

                      Комментарий


                        ну в документах уж точно порода обозначена ,так что и не надо спрашивать ---и кто ЕНТО ????:tease:
                        К совершенству можно только стремиться.

                        Комментарий


                          Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
                          за 7000 :to_pick_ones_nose2: вам повезло что выросла да еще и в 5 р больше :mda: и если на рынке без документов рискуете брать то какая разница какой она породы ?!
                          судя по вашим ответам это не алабай( либо зверская помесь с участием алабая...мы хотели с документами, но не смогли пройти мимо нее...она прям из коробки к нам выпрыгивала на руки, сердце растаяло...тем более цена подкупила, он за 15 тыс отдавал, сторговались за 7, надоело видимо парню целыми днями стоять. Щенки живые были, шерсть блестела...я даж подумала что ворованые, такое несоответствие с чухным хозяином было)

                          Комментарий


                            Сообщение от - 20 кг Посмотреть сообщение
                            зверская помесь с участием алабая..
                            А покажите фото шестимесячного?))
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              А покажите фото шестимесячного?))
                              15-16го поедем в деревню к родителям, возьму фотоаппарат, 17го вам выложу сюда. Они в шоке там как она растет! Говорят это самая крупная собака на деревне будет) как бы не сожрала их))) Уже приступила к обязанностям, тяфкает на посетителей, по ночам выпускают територию огорода и двора охранять.

                              Комментарий


                                Сообщение от - 20 кг Посмотреть сообщение
                                Говорят это самая крупная собака на деревне будет) как бы не сожрала их))) Уже приступила к обязанностям, тяфкает на посетителей, по ночам выпускают територию огорода и двора охранять.
                                Азиат сама по себе не мелкая собака.


                                По первому фото трудновато сделать какие то выводы.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X