Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите спасти мою кошку из подвала

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]241369[/ATTACH]
    Если внимательно посмотреть в ее глаза то можно увидеть холодильник, окно, звездное небо, множество вселенных, и всю мировую скорбь.

    Комментарий


      #62
      а еще 8 оставшихся жизней

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Если внимательно посмотреть в ее глаза то можно увидеть холодильник, окно, звездное небо, множество вселенных, и всю мировую скорбь.
        главное-холодильник

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Такеши Китано Посмотреть сообщение
          Именно в этом смысле. Видимо, я ко второй группе отношусь, которая сразу Беееее. Мне нравятся классические, типа, абиссинцев. Вот где красота и грация.
          Это да, среди абиссинцев требования к окрасу жесткие.
          А вот у мейнкунов, например, черепахи вполне даже допускаются, как и у шотландцев. Юсь у нас шотладдец, и я вторую кошу мечтала завести куно-черепашку (я-то уж точно "в первой группе"). Тогда Наташа Шарман Кун как раз показывала подобных, и Мария. Но пока мы думали, приключилась Мишка.

          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Если внимательно посмотреть в ее глаза то можно увидеть холодильник, окно, звездное небо, множество вселенных, и всю мировую скорбь.
          Очень поэтично).
          Это все видно редко, если сильно боится или охотится, а чаще только узкую черточку на зеленом фоне.
          Охотница она, кстати, та еще, дикий зверь. В прошлом году, когда на лоджии еще решетка была, она как-то ночью словила мышь летучую.

          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          а еще 8 оставшихся жизней
          Ну, может быть все-таки девятую она не совсем уж потратила. Хотя, если из-за таких вот пропаж и спасений и поговорка возникла, тогда да.

          Комментарий

          Обработка...
          X