Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите спасти мою кошку из подвала

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    С котятами чего делать будете?) Плавать учить?
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      С котятами чего делать будете?)
      А с отцом котят? Вы же не бросите возлюбленного вашего домашнего животного погибать в темном, вонючем подвале? В этом случае кошка будет тосковать по нему и вполне может помереть от горя. Каждую минуту она будет думать о своем любимом коте, вскидываясь на любой шорох и бросаясь в выходу, как только будет открываться входная дверь. Долгими темными ночами она будет смотреть в слепой проем окна, пытаясь сдержать свои кошачьи рыдания, но дорожки от слез никогда не исчезнут с ее милой мордочки. Она конечно предпочла бы бросится вниз из окна и разбиться, но как же растворить это проклятое стекло хрупким кошачьим тельцем? В мгновения редкого сна она будет переноситься в дни проведенные с любимым. Вот он царапает ее в момент безумной страсти, а вот она распускает на лоскуты его наглую морду с зелеными глазами. Вы же не допустите такого мучения? Посему предлагаю незамедлительно натереть вашу кошку валерьянкой и привязав веревкой за заднюю ногу оставить в подвале. Рядом поставьте коньяк(лучше французский), персики и шоколад. Зажгите свечи. Сами сядьте неподалеку вооружившись сачком. Не вздумайте спать, следите что бы котяра не перегрыз веревку за которую привязана кошка. Не вспугните кота и осуществляйте поимку только после конца полового акта(мы же люди, а человек должен быть благородным). И конечно же пишите и держите нас в курсе событий, весь форум с нетерпением ждет продолжения кошачьей санта-барбары.

      Комментарий


        #33
        С котятами облом, их точно не будет, давно уже все сделано.
        Если тот черный изящный зверь, который вчера мне в подвале являлся, и есть любимый - что ж, пусть добивается, серенады поет под окном.
        К тому же у нас свой котяня есть для нежных платонических отношений, а также для котогонок. Ну, может и изменила, с кем не бывает...

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
          Я вернула-таки свою дурную паническую ласковую кошку! Хотя уже почти в хеппиЭнд и не верила.
          Вот и хорошо! Причина переживаний дома.
          Последний раз редактировалось Ленусь+К; 07-16-2017, 10:26 PM.

          Комментарий


            #35
            Как хорошо, что всё хорошо закончилось!
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
              Я вернула-таки свою дурную паническую ласковую кошку! Хотя уже почти в хеппиЭнд и не верила.
              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
              Вот и хорошо! Причина переживаний дома.
              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
              Как хорошо, что всё хорошо закончилось!
              И настали серые,беспросветные будни...))

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
                Я вернула-таки свою дурную паническую ласковую кошку!
                Ура! очень хорошая новость! Главное вера и терпение!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  События развиваются. Это хорошо. Ждем развязки и продолжаем смотреть триллер "Подвал и кошка"
                  Остросюжетный триллер "Кошка в подвале" наконец завершен)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #39
                    Да, завершен, к счастью. Пусть уж лучше серые и беспросветные, чем такая неделя, как нам досталась.

                    Кошку осмотрел врач, лампа ничего не выявила, но капли на холку капнули (обоим), и таблетку скормили.

                    Юсь от Мишки конкретно шарахается, старается даже не наступать туда, где она прошла, не то что лежать рядом.
                    Она пытается к нему приблизиться, а он отскакивает. Если кошь настаивает - шипит. Вот еще, всякие подвальные меня касаться будут!
                    Несмотря на то, что перед этим звал в подъезде, и меня спрашивал - где? Вот же высокомерная породистая спесь.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
                      Юсь от Мишки конкретно шарахается, старается даже не наступать туда, где она прошла, не то что лежать рядом.
                      Она пытается к нему приблизиться, а он отскакивает. Если кошь настаивает - шипит. Вот еще, всякие подвальные меня касаться будут!
                      Несмотря на то, что перед этим звал в подъезде, и меня спрашивал - где? Вот же высокомерная породистая спесь.
                      Хм,у людей так же ))

                      Комментарий


                        #41
                        Ура!!! Ура!!! Я очень рада за Вас и кошку! :party:
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                          Ура!!! Ура!!! Я очень рада за Вас и кошку! :party:
                          Спасибо! Это реально чудо, что я куда надо сунулась, и она подошла сама, поймать в таком месте невозможно.
                          А отношения, будем надеяться, у них наладятся. Может быть, он вроде как в карантине ее держит.

                          Ведь было же вот как:

                          IMG_0159_1.jpg

                          Комментарий


                            #43
                            Вот уже 3 года на турбазу берем с собой кошку,
                            Да почему-то они стремятся в подвал.(женщина все же)Хотя туда заглядывали-лежит спокойно.Смотрит на нас.
                            Это-же её новая территория...осваивает...вначале беспокоились....Звали её.Потом успокоились-рядом она.
                            Потом при зове "Кушать"несется на веранду .к миске.(женщина все же)Да и к лотку привыкла...Не видели чтоб она на землю сходила.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              Вот уже 3 года на турбазу берем с собой кошку,
                              Да почему-то они стремятся в подвал.(женщина все же)Хотя туда заглядывали-лежит спокойно.Смотрит на нас.
                              Это-же её новая территория...осваивает...вначале беспокоились....Звали её.Потом успокоились-рядом она.
                              Потом при зове "Кушать"несется на веранду .к миске.(женщина все же)Да и к лотку привыкла...Не видели чтоб она на землю сходила.
                              Такое я тоже видела. Это, я думаю, бывают такие коты (кошки), и сякие - как моя, у которой паника затапливает сознание.

                              У нас когда-то кот был, который вообще не знал, что значит бояться, и безразлично относился к месту, лишь бы хозяева рядом были.
                              В машину прыгал сам. В Аюде с нами был. Обследовал дом, отчитался "все норм", ходил с нами на пляж и на рыбалку, приносил мышей на завтрак.
                              Как собака. Когда уезжали, сказали ему: лезь в машину, домой едем. Залез, улегся на задней полочке и всю дорогу спокойно там лежал. Что такое переноска, тоже не знал, не надо было. Но он был свободный, не кастрированный, гулял сам. Как-то не думали мы тогда об опасности. Прожил недолго, около 3 лет. Мы думаем, что словил и съел какую-то птицу заразную. Домой пришел и умер.

                              А Мишка - с затуманенным разумом, если он у нее вообще есть. Ласковая, мурчальник у нее громкий, старательно вылизывает кота, когда он позволяет.
                              Уморительно выпрашивает лакомство, любит расчесывание. Лоток тоже применяет без осечек.
                              Но если зайдет кто чужой, или звук непривычный - все, кранты. Несется прятаться не разбирая дороги. Может когтем оттолкнуться от меня, если на руках сидит. Это она не захотела в подвал, а просто услышала что-то, перепугалась и рванула в ближайшую темную дыру.

                              Кстати, вот советы по поимке кошки в подвале, кое-что вполне даже помогло: https://vk.com/topic-37814238_30388042
                              Последний раз редактировалось Theta; 07-18-2017, 10:51 PM.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
                                Но если зайдет кто чужой, или звук непривычный - все, кранты. Несется прятаться не разбирая дороги. Может когтем оттолкнуться от меня, если на руках сидит. Это она не захотела в подвал, а просто услышала что-то, перепугалась и рванула в ближайшую темную дыру.
                                Значит её обидели люди...она запомнила.
                                У нас приходили и Алма-тивишники и компютерщики,че-то делали,так она свою мордочку сувала к ним под руку,пыталась помочь....посоветовать...запомнить,
                                Вооще тащусь с неё-помошница,То жена пыль вытирает со стенки-она сопровождает тряпку,я достаю отвертки,плоскогубцы,шурупчики-она тут как тут-
                                Ну а как-квартира-этож её территория,хозяйка))
                                Последний раз редактировалось KCN; 07-18-2017, 11:29 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X