Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остановим кровавую бойню!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sandra9129 Посмотреть сообщение
    Никогда в жизни не буду больше голосовать за президента.
    всем насрать, честно..

    вообще на выборы не ходил ни разу, тем более в стране где знание литературного гос.яза важнее любых качеств кандидата ходить на выборы - себя не уважать, а тут еще собак убили некачественно, какие могут быть теперь выборы, небезопасно выходить на улицу..

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Кто эти многие здесь предавшие вас? Имена, пароли, явки.
    преданность - не предательство
    диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
    ремонт блоков управления двигателем (ECU)
    +7777-23-545-13

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Да хрен там, слежу))) Память хорошая просто. Ведь недавно только ты кричала о человеколюбии в теме Кондора.
      А психологи... .мне пофиг. Я к ним не хожу.
      Ты,кука рача,на пару с исаевой за мной следите это факт,так что неотпирайся,но Я вам это прощаю,несмотря на Ваш преклонный возраст гормоны играют. А насчёт любви да,говорила,говорю и буду говорить,т.к мне не по наслышке известно это чуйство,а что бы молча завидовать и неорать на людях,могу Вам посоветовать успокоительные настойки.Весна тяжёлое время года для озабоченных,примите моё сочувствие. С добрым утром!
      Последний раз редактировалось митроша; 04-01-2015, 06:26 AM.
      Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
      Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
        Ты,кука рача,на пару с исаевой за мной следите это факт,так что неотпирайся,но Я вам это прощаю,несмотря на Ваш преклонный возраст гормоны играют. А насчёт любви да,говорила,говорю и буду говорить,т.к мне не по наслышке известно это чуйство,а что бы молча завидовать и неорать на людях,могу Вам посоветовать успокоительные настойки.Весна тяжёлое время года для озабоченных,примите моё сочувствие. С добрым утром!
        Вы этого добиваетесь?


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Если тема будет скатываться в ненужную полемику, угрозы и нецензурную лексику, ее придется закрыть.
        Просьба воздержатся от выкладывания шокирующих фото.
        Последний раз редактировалось норман; 04-01-2015, 06:28 AM.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Вы этого добиваетесь?
          Чёт мне непонятно,я фоты что ли выкладывала,или угрожаю,или нецензура прёт,что не нравиться? Правда однако...
          Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
          Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
            Чёт мне непонятно,я фоты что ли выкладывала,или угрожаю,или нецензура прёт,что не нравиться? Правда однако...
            "Ненужную полемику" вы просто пропустили.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Странно что её только я развожу,одна.не странно ли? Сам на сам веду беседы,аха. Норман вот ещё Вас не хватало в той гоп компании которой заняться нечем. Лучше подумайте,что Ваш кобель в принципе тоже неидеален,и на дай Бог завтра Ваш пёс побежит за течной сукой,а после завтра вместо того что бы искать его в клетке ожидания,вы найдёте его престреленным в фургоне или на скотомогильнике. Так что не надо сейчас перемывать косточки,и подстраиваться под эти тёткинские высказывания,имейте уже своё блин мнение отличное от других,и самое главное правильное для вас
              Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
              Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от митроша Посмотреть сообщение
                Странно что её только я развожу,одна.не странно ли? Сам на сам веду беседы,аха. Норман вот ещё Вас не хватало в той гоп компании которой заняться нечем. Лучше подумайте,что Ваш кобель в принципе тоже неидеален,и на дай Бог завтра Ваш пёс побежит за течной сукой,а после завтра вместо того что бы искать его в клетке ожидания,вы найдёте его престреленным в фургоне или на скотомогильнике. Так что не надо сейчас перемывать косточки,и подстраиваться под эти тёткинские высказывания,имейте уже своё блин мнение отличное от других,и самое главное правильное для вас
                Вот мне и интересно- куда делась обещанная передержка сроком в три дня? И возмущает отстрел в центре города огнестрельным оружием. А за моим -неидеальным кобелем! внимание утроено, тем более у меня появился второй, возможно тоже в будущем- не совсем идеальный- потому как - кобель)

                А вы, своей перепалкой, делаете все, что бы тему закрыли. Спрячьте уже свои амбиции, если действительно вас волнует судьба наших животных.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Так вот и надо этой проблеммой заниматься,а не обсуждать Митрошу,чем очень любят заниматься некоторые особи,и неважно в какой теме. А если по теме то люди уже написали жалобу в прокуратуру,на стаханова,а сегодня должны идти в акимат.
                  Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                  Омар Хайям

                  Комментарий


                    Присоединяюсь, живу в Куленовке, вернее Джиландах, так у меня собака отвязалась и они ее пристрелили, а собака не из дешевых Кавказец, безобидный пес, хоть и большой, к детям относился как к своим, стреляют во все что хотят, если встречу сам подстрелю их, у меня есть разрешение.

                    Комментарий


                      Сообщение от Sandra9129 Посмотреть сообщение
                      ... посмотрят ли эти "снайперы" с отстрела на наличие ошейника? Не так давно подали заявление люди, чьих собак на их же территории пристрелили! Видимо, у этих нелюдей существует норма, которую они и стараются выполнить, не щадя никого.....
                      Ну капееец)))
                      Знаете, у меня такое отношение: взял к себе питомца - неважно породного-беспородного-крупного-мелкого-зубого-беззубого - СМОТРИ и УХАЖИВАЙ за ним
                      Под этим подразумевается как раз таки выгул не просто открыть дверь и дать слова напутствия "иди пос*и, милый, потом тебя кто-нить запустит", а рядом со своим питомцем, хотя бы на поводке
                      А то прошлый год у нас во дворе алабай гулял. В ошейнике) В позапрошлом - немецкая овчарка. Тоже в ошейнике)
                      Свадьбы собирались - мама не горюй, в этом году слава Богу все пробегом как-то обошлись, никто наш двор не "застолбил"
                      А так, знаете ли, да, - очень приятная компания для прогулок с детьми.

                      Так вот я к чему: правильно, что стреляют без разбора, хоть с ошейником, хоть без. Не можешь элементарно соблюдать правила выгула своего "любимца", то и нечего на публику выступать с красноречиво-плаксивыми изречениями о какой-то особой привилегированности собаки в ошейнике!

                      По теме: тема дурная. В том плане, что это - реальный пук для новой каки.
                      Метод, когда днём собак на глазах у людей стреляют - бррр(((( Травить - тоже не вариант.
                      Но и численность бездомья тоже регулировать как-то надо, т.к. здесь идёт разговор не о бедных бездомняжках, а о здоровье людей.
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        А меня в детстве покусала "отвязавшаяся", "добрая", "любящая детей" (по словам хозяев) собака - я ехал мимо двора на велосипеде, а она выскочила из-за ворот и вцепилась мне в икроножную мышцу, прокусила, но не порвала - шок, перевязки...

                        Все понимаю, всех понимаю, но отвязалась - сами виноваты - в расход - в следующий раз будете лучше следить. Теперь "пинайте" меня.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        Ну капееец)))
                        Знаете, у меня такое отношение: взял к себе питомца - неважно породного-беспородного-крупного-мелкого-зубого-беззубого - СМОТРИ и УХАЖИВАЙ за ним
                        Под этим подразумевается как раз таки выгул не просто открыть дверь и дать слова напутствия "иди пос*и, милый, потом тебя кто-нить запустит", а рядом со своим питомцем, хотя бы на поводке
                        А то прошлый год у нас во дворе алабай гулял. В ошейнике) В позапрошлом - немецкая овчарка. Тоже в ошейнике)
                        Свадьбы собирались - мама не горюй, в этом году слава Богу все пробегом как-то обошлись, никто наш двор не "застолбил"
                        А так, знаете ли, да, - очень приятная компания для прогулок с детьми.

                        Так вот я к чему: правильно, что стреляют без разбора, хоть с ошейником, хоть без. Не можешь элементарно соблюдать правила выгула своего "любимца", то и нечего на публику выступать с красноречиво-плаксивыми изречениями о какой-то особой привилегированности собаки в ошейнике!

                        По теме: тема дурная. В том плане, что это - реальный пук для новой каки.
                        Метод, когда днём собак на глазах у людей стреляют - бррр(((( Травить - тоже не вариант.
                        Но и численность бездомья тоже регулировать как-то надо, т.к. здесь идёт разговор не о бедных бездомняжках, а о здоровье людей.
                        Поддерживаю.

                        Теперь "заброшу камень в огород" тех кто "следит" за своей собакой, выгуливает на поводке, но гадит она у них прямо на улице на аллеях и парках. Часто с женой гуляем по Набережной Красных Орлов - все засрано ужасно(!) наступить некуда. Почему не убираете за своей собакой? Почему полиция не штрафует как за бычки и семечки? Был недавно в Британии - там штраф до 500 фунтов за это - чистота!
                        Последний раз редактировалось EastGuy; 04-01-2015, 08:54 AM.

                        Комментарий


                          Ребята, так вот речь и идёт о том что надо начинать с людей. Люди виноваты в том что столько бездомных собак,Взяли "игрушку" ребёнку, поиграли, ребёнок вырос и всё "игрушку" выкинули за ненадобностью. 1 5,10,20 человек выкинули и вот тебе стая бездомных собак. А тот беспредел что творят эти "снайперы" это уму не постижимо. Меня уже "запинали" острословы типа свиней, коров, кур убиваем значит потанциальные убийцы........чего сравнивать опу с пальцем......этих животных люди выращивают целенаправленно для забоя и мяса. Чё нести бред то(((( А то что денег нет у государства для создания питомников и содержания собак.....простите а куда деваются наши деньги, налоги которые мы исправно платим????

                          - - - Добавлено - - -

                          Вот уж действительно депутатам больше заняться нечем как только организовывать зоны выгула собак. А зарплата какая у рабочих Вас уважаемые депутаты не интересует или почему зеки в зонах жрут бесплатно — ведь на каждого выделяектся 60 тыс. тенге \ из наших налогов\ а дети в школе за свой счет. А вы нахлебники на чей счет существуете — и занимаетесь билибирдистикой — дороги сделайте. медицину наладте. зарплату рабочих контролируйте. питание в школах и дет. садах — а то смотри какая то собачка видимо насрала возле дома бессовестного слуги народа \ то бишь депутата\

                          Комментарий


                            Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
                            Ребята, так вот речь и идёт о том что надо начинать с людей. Люди виноваты в том что столько бездомных собак,Взяли "игрушку" ребёнку, поиграли, ребёнок вырос и всё "игрушку" выкинули за ненадобностью. 1 5,10,20 человек выкинули и вот тебе стая бездомных собак. А тот беспредел что творят эти "снайперы" это уму не постижимо. Меня уже "запинали" острословы типа свиней, коров, кур убиваем значит потанциальные убийцы........чего сравнивать опу с пальцем......этих животных люди выращивают целенаправленно для забоя и мяса. Чё нести бред то(((( А то что денег нет у государства для создания питомников и содержания собак.....простите а куда деваются наши деньги, налоги которые мы исправно платим????

                            - - - Добавлено - - -

                            Вот уж действительно депутатам больше заняться нечем как только организовывать зоны выгула собак. А зарплата какая у рабочих Вас уважаемые депутаты не интересует или почему зеки в зонах жрут бесплатно — ведь на каждого выделяектся 60 тыс. тенге \ из наших налогов\ а дети в школе за свой счет. А вы нахлебники на чей счет существуете — и занимаетесь билибирдистикой — дороги сделайте. медицину наладте. зарплату рабочих контролируйте. питание в школах и дет. садах — а то смотри какая то собачка видимо насрала возле дома бессовестного слуги народа \ то бишь депутата\
                            Пока вы сами не начнете с депутатов это требовать они ничего не будут делать. И да - депутаты вряд ли читают этот форум каждый день - надо писать не на форуме, а официальные письма и запросы.

                            Комментарий


                              Ну что же, уважаемые однофорумчане!
                              Как оно обычно и бывает, форум разделился на 2 лагеря: те кто "за" и те кто "против". Общая картина ясна! Не пора ли закрывать эту тему - собачек не вернешь и не спасешь, ибо отстрел будет продолжаться, да и нервные клетки форумчан нелишние. )))
                              Если появятся конкретная информация по последствиям обращения защитников в правоохранительные органы, думаю, тему открыть будет не проблема.
                              )))
                              Удачи фсем ))
                              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                                Ну что же, уважаемые однофорумчане!
                                Как оно обычно и бывает, форум разделился на 2 лагеря: те кто "за" и те кто "против". Общая картина ясна! Не пора ли закрывать эту тему - собачек не вернешь и не спасешь, ибо отстрел будет продолжаться, да и нервные клетки форумчан нелишние. )))
                                Если появятся конкретная информация по последствиям обращения защитников в правоохранительные органы, думаю, тему открыть будет не проблема.
                                )))
                                Удачи фсем ))
                                Также хотелось бы свою позицию обозначить по поводу "кровавой бойни" - я против такого действа, потому как это жестоко, а что самое плохое публично. Я за гуманные методы борьбы с этим - нельзя ломать психику детей и некоторых восприимчивых взрослых граждан.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X