Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остановим кровавую бойню!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Остановим кровавую бойню!

    Усть-Каменогорск! Наделенные властью устроили кровавую бойню!
    Сегодня в районе Казцинка из огнестрела отстреливают собак. Люди, которые там каждый день годами кормили этих собак - просто в шоке, ужасе. Снег весь красный от крови. Стреляют из окна машины. С ними полицейские. 2 машины с трупами животных возле продуктового магазина, все в крови. Визг животных. Вчера отстреливали в районе Аблакетки (около 30 трупов животных). Собак, которые не умерли сразу - добивали. Люди, кто стал свидетелем этих, а также подобных жутких кровавых расправ с животными - пож-та, делайте фото и видео фиксацию и пишите заявление в прокуратуру (либо обращайтесь в ОФ Дворянин). Этот беспредел....на кануне выборов. Что творят власти?! Позор стране!!! Как Казахстан может называть себя цивилизованной страной, вытворяя такое. Животное - это тоже живое существо. Кто дал им право - убивать их, да еще таким жестоким варварским способом.

    Люди, берегите своих питомцев. В городе идет отстрел!!! Пож-та не отпускайте их одних, проверяйте время от времени ошейники и цепочки в частных домах (чтобы все было закреплено хорошо, чтобы животные не смогли вырваться, убежать и попасть под отстрел).

    И пож-та, не оставайтесь равнодушными, снимайте весь этот беспредел (даже кровь на снегу) и обращайтесь к нам в фонд - Общественный фонд защиты прав животных Дворянин. Чем больше доказательной базы, тем лучше.
    Кто стал свидетелем, звоните 75-47-27, 8-705-235-76-98
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz


    #2
    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    Усть-Каменогорск! Наделенные властью устроили кровавую бойню!
    Сегодня в районе Казцинка из огнестрела отстреливают собак. Люди, которые там каждый день годами кормили этих собак - просто в шоке, ужасе. Снег весь красный от крови. Стреляют из окна машины. С ними полицейские. 2 машины с трупами животных возле продуктового магазина, все в крови. Визг животных. Вчера отстреливали в районе Аблакетки (около 30 трупов животных). Собак, которые не умерли сразу - добивали. Люди, кто стал свидетелем этих, а также подобных жутких кровавых расправ с животными - пож-та, делайте фото и видео фиксацию и пишите заявление в прокуратуру (либо обращайтесь в ОФ Дворянин). Этот беспредел....на кануне выборов. Что творят власти?! Позор стране!!! Как Казахстан может называть себя цивилизованной страной, вытворяя такое. Животное - это тоже живое существо. Кто дал им право - убивать их, да еще таким жестоким варварским способом.

    Люди, берегите своих питомцев. В городе идет отстрел!!! Пож-та не отпускайте их одних, проверяйте время от времени ошейники и цепочки в частных домах (чтобы все было закреплено хорошо, чтобы животные не смогли вырваться, убежать и попасть под отстрел).

    И пож-та, не оставайтесь равнодушными, снимайте весь этот беспредел (даже кровь на снегу) и обращайтесь к нам в фонд - Общественный фонд защиты прав животных Дворянин. Чем больше доказательной базы, тем лучше.
    Кто стал свидетелем, звоните 75-47-27, 8-705-235-76-98

    У нас женщина на работе кормит собак в районе казцинка, мы все приносим им еду. Вчера, когда она пошла их кормить в обычное место, пришло всего 3 собаки, она также заметила что везде разбросаны куски фарша. Наверное добивали сегодня тех, которых не смогли отравить.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати отстрел в связи с выборами и проводят, наш президент скоро совершить визит на казцинк, а наши городские власти видимо готовятся таким образом

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Мечтаю
      смысл в восклицательных знаках?
      Ну а как еще подчеркнуть свою ненависть к людям!
      Прикольно и в то же время совершенно для меня непостижимо, как можно любить животных, одновременно ненавидя людей? Любовь в человеке либо есть, либо ее нет.
      Притворство сплошное возведенное в куб фанатизма.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Ну а как еще подчеркнуть свою ненависть к людям!
        Прикольно и в то же время совершенно для меня непостижимо, как можно любить животных, одновременно ненавидя людей? Любовь в человеке либо есть, либо ее нет.
        Притворство сплошное возведенное в куб фанатизма.
        Я не считаю, что "людьми" можно называть тех, которые могут убить просто так другое живое существо

        Комментарий


          #5
          Если тема будет скатываться в ненужную полемику, угрозы и нецензурную лексику, ее придется закрыть.
          Просьба воздержатся от выкладывания шокирующих фото.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #6
            Если человек способный убить животное не важно какое собака, кошка, попугайчик....способен и на убийство человека! Ни кто не в праве лишать жизни живое существо. А ещё говорят почему сейчас молодёжь и дети такие жестокие???

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
              Если человек способный убить животное не важно какое собака, кошка, попугайчик....способен и на убийство человека! Ни кто не в праве лишать жизни живое существо. А ещё говорят почему сейчас молодёжь и дети такие жестокие???
              Кто говорит, что дети жестокие? Нормальные дети
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Кто говорит, что дети жестокие? Нормальные дети
                саша не лезь сюда,не марайся
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
                  Если человек способный убить животное не важно какое собака, кошка, попугайчик....способен и на убийство человека! Ни кто не в праве лишать жизни живое существо. А ещё говорят почему сейчас молодёжь и дети такие жестокие???
                  вон тема есть, как мышей извести. а они, между прочим, тоже живые и домашние. что вы там молчите?
                  Последний раз редактировалось log_in; 03-31-2015, 02:47 PM.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    #10
                    Правильно делают, что отстреливают бродячих собак. Безопасность людей-превыше всего!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от lyon10 Посмотреть сообщение
                      Правильно делают, что отстреливают бродячих собак. Безопасность людей-превыше всего!
                      Согласен! И вина тут не тех кто отстреливает, а тех кто бросает животных.
                      Когда завтра покусают такие собаки кого-нить (не дай бог ребенка) посмотрю что вы скажите!
                      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
                        Если человек способный убить животное не важно какое собака, кошка, попугайчик....способен и на убийство человека! Ни кто не в праве лишать жизни живое существо.
                        Т. е. мясо и рыбу вы не кушаете?

                        Комментарий


                          #13
                          Есть у нас на Аблакетке собачка, которую всем двором подкармливали всю зиму. Добродушная, спокойная, большая причем. Всех знала, каждому радовалась. Но вот пришла весна, и у этой собачки появилось много друзей, таких же бродяжек, причем некоторые в ошейниках. И в данный момент образовалась огроменная стая, которая занимается любовью прямо под окнами, и дети на все это смотрят из окна. Да и когда идешь с детьми мимо этой стаи, тоже как то сыкотно, все-таки животные и, Бог знает, клинанёт у них в мозгу там чего или нет. А стоит одной сорваться, я подозреваю, что и вся стая сразу кинется в бой.
                          Несомненно, мне тоже жаль этих собачушек. Но вот сейчас они наплодят щенков, которым тоже не сладкая жизнь достанется. Все таки бороться надо как то по другому. Не на глазах у детей стрелять в животных. Я вчера между прочим слышала выстрелы. И да, подкормки с отравой, ну это совсем из ряда вон. У нескольких знакомых погибли дорогие породистые питомцы только из-за того, что нализались какой то хрени на прогулке.

                          Кстати, была в Тайланде и мне понравилось отношение тайцев к бродячим собакам и кошкам. У них почти через каждые 30-50 метров стоят миски с едой для них. Собачки-кошки бегают везде, никого не трогают. Ну у них и считается, в принципе, что кормить животное - это очистить свою карму. Нам бы их понятия о жизни)))
                          Последний раз редактировалось Мать-героиня; 03-31-2015, 03:20 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                            Усть-Каменогорск! Наделенные властью устроили кровавую бойню!
                            Сегодня в районе Казцинка из огнестрела отстреливают собак. Люди, которые там каждый день годами кормили этих собак - просто в шоке, ужасе. Снег весь красный от крови. Стреляют из окна машины. С ними полицейские. 2 машины с трупами животных возле продуктового магазина, все в крови. Визг животных. Вчера отстреливали в районе Аблакетки (около 30 трупов животных). Собак, которые не умерли сразу - добивали. Люди, кто стал свидетелем этих, а также подобных жутких кровавых расправ с животными - пож-та, делайте фото и видео фиксацию и пишите заявление в прокуратуру (либо обращайтесь в ОФ Дворянин). Этот беспредел....на кануне выборов. Что творят власти?! Позор стране!!! Как Казахстан может называть себя цивилизованной страной, вытворяя такое. Животное - это тоже живое существо. Кто дал им право - убивать их, да еще таким жестоким варварским способом.

                            Люди, берегите своих питомцев. В городе идет отстрел!!! Пож-та не отпускайте их одних, проверяйте время от времени ошейники и цепочки в частных домах (чтобы все было закреплено хорошо, чтобы животные не смогли вырваться, убежать и попасть под отстрел).

                            И пож-та, не оставайтесь равнодушными, снимайте весь этот беспредел (даже кровь на снегу) и обращайтесь к нам в фонд - Общественный фонд защиты прав животных Дворянин. Чем больше доказательной базы, тем лучше.
                            Кто стал свидетелем, звоните 75-47-27, 8-705-235-76-98
                            Девчёнка зря Вы на этом форуме открыли подобную тему,тут нет людей готовых помочь безнадзорным животных,и тем более помочь сделать отчистку города более гуманной,сейчас Вас тут местные сожрут с патрохами и возведут в ранг умалишонной,тут нужно общаться только на тему сисек,жоп,поглощения пищи по ночам ,кто на ком женится,а потом разводится,примерно как то так.если нужна конкретная помощь могу отправить Вам в личку номер телефона
                            Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
                            Омар Хайям

                            Комментарий


                              #15
                              Любители бродячих собак, почитайте на досуге: http://lenta.ru/news/2015/03/13/chita/
                              И таких примеров много!
                              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X