Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить дачу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    а кто нибудь ТС читал?
    нет у них машины
    Теперь эта тема продавцов дач!
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      #32
      А, ну да. Как жаль.....(((. )))

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
        Озадачились покупкой дачи.
        Думаем.
        Куда-то трудно добираться, зато воздух чистый; где-то дорога хорошая, но близко деревня и поэтому боязно, что воровать будут...
        Уважаемые форумчане-дачники, расскажите, пожалуйста: как вы выбирали свой дачный район? Довольны ли выбором?
        А у нас дача в Кожохово, природа воздух супер, живем там все лето. От города 30км.

        Комментарий


          #34
          а у нас дача тоже на Аблакетке, общество с названием Металлист :) вид на горы, тишина, центральной дороги не слышно, пять минут до водохранилища
          Мнение - как транспорт: если нет собственного, приходится пользоваться общественным

          Комментарий


            #35
            Благодарю всех за ответы!
            Согласна с Jasper Daniel по поводу дачи в черте города: те же вредные вещества и в воздухе, и - в итоге - в овощах. Толку тогда от дачи? Лучше уж пусть трудно добираться.

            Комментарий


              #36
              У меня дача в районе бывшей Акимовки (не доезжая до Молодёжного) УМЗвские дачи. Дорога прямая, практически до дачи асфальт, есть речка, хоть и мелкая, но в жару нормально). Вроде и от города быстро на машине, но и воздух чистый.
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                #37
                Я действительно наслаждаюсь этой теме вы получили происходит в вашей веб-странице. Что такое имя шаблона кстати? Я думал об использовании этого стиля для сайта....

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  Наоборот продали там, туда только на танке ездить. На поезде тоже не самый лучший вариант, давка, духота, да и не всякий залезть в вагон сможет, там супер растяжку надо иметь
                  вообще-то там есть перрон! именно на 44 км.так что про растяжку не плетите чепухи!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                    вообще-то там есть перрон! именно на 44 км.так что про растяжку не плетите чепухи!
                    Культура так и прет, а по вежливей то нельзя? И если внимательно читать, речь шла о 42-44 км

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      Культура так и прет, а по вежливей то нельзя? И если внимательно читать, речь шла о 42-44 км
                      я Вам не хамлю! я про 44 км и написала, что там есть перрон и чудеса растяжки не нужны! а на 42 и 45 перрона нет, к сожалению(( вот там надо постараться забраться в вагон.... с Вами соглашусь, растяжка нужна! а на 43 вообще нет остановки поезда.....люди ходят на 42 и 44 на посадку.... но места красивые!! природа прекрасная! и водохранилище рядом)а главное, свежий и чистый воздух!!!:dance3::dance3::dance3:

                      Комментарий


                        #41
                        у нас дача а Каменном Карьере очень рекомендую. Рядом Ульба, автобус рейсовый ходит, свет круглый год, земля отличная для посадки. Короче сколько не искали решили что здесь самый лучший вариант

                        Комментарий


                          #42
                          Дача в Кожохове! Супер место до иртыша не далеко, воздух свежий и чистый, от центра города до дачи с соблюдением все правил дорожного движения макс 45 мин, дорога хорошая! Когда летом в городе душняк даже вечером там очень свежо и легко дшиться! Рекомендую у кого есть машины!

                          Комментарий


                            #43
                            Если машины нет, и в районе города, но подальше от заводов, то на садах. Стоит весной туда съездить и станет все ясно. Охранники живут всю зиму, поэтому дорога всегда есть. Воровства нет, у меня там несколько знакомых, от них и информация. В районе понтонного моста вонища невыносимая, смотря конечно куда ветер дует, но если на даче будешь целый день, то нюхнешь всяко. В районе молодежного тоже благоухает, только запах более резкий. На Каменном карьере скоро откроют завод по изготовлению солнечных батарей- очень вредное производство. В районе ГЭС бомбят дачи жестко, была там дача, каждую весну дача как после бомбежки, но летом там классно. В районе Лесхоза помойка городская. Про остальные ничего сказать не могу.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                              Если машины нет, и в районе города, но подальше от заводов, то на садах. Стоит весной туда съездить и станет все ясно. Охранники живут всю зиму, поэтому дорога всегда есть. Воровства нет, у меня там несколько знакомых, от них и информация. В районе понтонного моста вонища невыносимая, смотря конечно куда ветер дует, но если на даче будешь целый день, то нюхнешь всяко. В районе молодежного тоже благоухает, только запах более резкий. На Каменном карьере скоро откроют завод по изготовлению солнечных батарей- очень вредное производство. В районе ГЭС бомбят дачи жестко, была там дача, каждую весну дача как после бомбежки, но летом там классно. В районе Лесхоза помойка городская. Про остальные ничего сказать не могу.
                              Неправда. У меня дача в районе Молодежного вот уже 8 лет - ни разу не пахло...
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                Неправда. У меня дача в районе Молодежного вот уже 8 лет - ни разу не пахло...
                                Значит я постоянно не в то время приезжал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X