Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить дачу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где купить дачу?

    Озадачились покупкой дачи.
    Думаем.
    Куда-то трудно добираться, зато воздух чистый; где-то дорога хорошая, но близко деревня и поэтому боязно, что воровать будут...
    Уважаемые форумчане-дачники, расскажите, пожалуйста: как вы выбирали свой дачный район? Довольны ли выбором?

    #2
    Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
    Куда-то трудно добираться
    Какой у вас автомобиль?
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      #3
      А у вас? Амфибия? Через ГЭСовское водохранилище доплывёт?
      Блин... Я же - модеры свидетели - троекратно отрекалась от вас и всех ваших проказ, вы-то знаете, что это значит...

      Короче.
      Автомобиля нет.
      Последний раз редактировалось Просто тётка; 11-05-2013, 05:05 PM.

      Комментарий


        #4
        покупай у моей мамы ,продаёт переделанная под дом р-н Ст. Подхоза, с/о "Дорожник" утеплёный зимний, 18-сот, дом зимний 31 кв.м, с печью, паровое отопл., прописка, баня, колонка, насос, центральный полив, хоз. блок, стайки, скважина, 2 погреба., курятник, летняя кухня . забор, 5 мин. до остановки, $18000, торг, или мен. на 1,5. Тел. 75-99-89, 8-705-502-16-98.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
          Блин... Я же - модеры свидетели - троекратно отрекалась от вас и всех ваших проказ, вы-то знаете, что это значит...
          Понял чуть меньше, чем ничего. Но

          Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
          Автомобиля нет.
          Всё просто — берите куда удобнее всего добираться на общ. транспорте.
          Последний раз редактировалось Пять килограмм; 11-05-2013, 05:14 PM.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            #6
            на Кирзаводе берите
            урожая не увидите особо, но котлован рядом, автобус ходит до дач и в черте города
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              урожая не увидите особо
              Я считаю, что нахер вообще все эти посевы, если тебе не 60 лет, и заняться в свободное время больше нечем, конечно. Хотя у каждого свои приоритеты.
              Последний раз редактировалось Пять килограмм; 11-05-2013, 05:18 PM.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                #8
                Район ост. Сады тож не плох. 4 маршрута автобусов. Воздух более менее свежее чем в городе

                - - - Добавлено - - -

                Район ост. Сады тож не плох. 4 маршрута автобусов. Воздух более менее свежее чем в городе

                Комментарий


                  #9
                  дачу за понтонным мостом берите, автобусы ходят, речка рядом, есть котлованы. У меня все знакомые там осели.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                    Я считаю, что нахер вообще все эти посевы, если тебе не 60 лет, и заняться в свободное время больше нечем, конечно. Хотя у каждого свои приоритеты.
                    ну тёткам всяко нравится в огороде копаться
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
                      Озадачились покупкой дачи.
                      Думаем.
                      Куда-то трудно добираться, зато воздух чистый; где-то дорога хорошая, но близко деревня и поэтому боязно, что воровать будут...
                      Уважаемые форумчане-дачники, расскажите, пожалуйста: как вы выбирали свой дачный район? Довольны ли выбором?
                      Дачный кооператив Восточник-Степной напротив Молодежного. Автобус ходит, воздух чистый, воровства нет.
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        #12
                        покупай у меня ,остановка старый подхоз , куча автобусов . от остановки пять минут, речка ульба десять минут хотьбы ,грибы на горах, с участка сразу выход на горы)

                        Комментарий


                          #13
                          Аэропорт - продаю 15 мин от остановки. На берегу Иртыша - рыбалка,шашлыки, гостей можно на островах принимать - а ночевать на даче.
                          А по честному ,я поражаюсь нашими родителями - ведь мы жили на дачах всё лето, они оттуда на работу мотались,ещё и всё успевали садить, поливать,собирать - урожаи по банкам закатывать, а какие банкеты устраивались с сотрудниками и соседями...откуда силы то брались? Мне вот сейчас ещё если дачку обихаживать, то можно сразу в сакенькин лог....или наоборот - работу бросить,да на дачке жить???
                          sigpic

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
                            Озадачились покупкой дачи.
                            Думаем.
                            Куда-то трудно добираться, зато воздух чистый; где-то дорога хорошая, но близко деревня и поэтому боязно, что воровать будут...
                            Уважаемые форумчане-дачники, расскажите, пожалуйста: как вы выбирали свой дачный район? Довольны ли выбором?
                            42-45 км, сторону Ермаковки и Ново-Троицкого. отличный воздух, Иртыш, ходит поезд, на машине доехать можно

                            Комментарий


                              #15
                              Я купила на Прохладной и довольна. Автобус недалеко, своей машины у меня тоже нет, добраться можно на автобусе. Летом езжу каждый день.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X