Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить дачу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
    Значит я постоянно не в то время приезжал.
    Там НИКОГДА нет запаха.... Как вариант - не туда приезжал))) не в Молодежное...
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      #47
      а как вам location в Украинке? там есть дачи? мне кажется это лучший пригород Ука...

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Неправда. У меня дача в районе Молодежного вот уже 8 лет - ни разу не пахло...
        Так же отвечают те у кого дача на понтоном, им никогда не пахнет, как приедешь дышать нечем.
        Но в самом Молодежном может и не пахнет, но проедешь дальше, просто жуть как воняет.

        Комментарий


          #49
          22 километр,автобус ходит,воздух чистый и ульба рядом.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
            а как вам location в Украинке? там есть дачи? мне кажется это лучший пригород Ука...
            Там не дачи, там можно просто купить дом, летом жить там, в холодное время года-в городе. Мы живем там, пока не дадут отопление в квартирах.

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              Там не дачи, там можно просто купить дом, летом жить там, в холодное время года-в городе. Мы живем там, пока не дадут отопление в квартирах.
              сколько дома стоят? Сколько по времени добираться до У-Ка?

              Комментарий


                #52
                конечно каждый день на работу от туда не наездить(((

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                  конечно каждый день на работу от туда не наездить(((
                  Ездим прекрасно, ребенка в сад, сами на работу, вечером тоже все вместе, нам удобно. Зато вечером ребенок на велике катается, играет, бегает, я могу в цветах поковыряться, муж что то тоже возится. Воздух все равно чище чем в У-Ка.

                  Стоят по разному, можно и маленький домик купить, можно и нормальный дом. Знаю, соседи продают за 25 тыс, но там полноценный дом

                  По времени, на машине минут за 15 доезжаем до садика на нефтебазе. Вечером никаких пробок, красота)
                  Последний раз редактировалось Сашенька); 03-11-2014, 12:50 PM.

                  Комментарий


                    #54
                    Дача это здорово особенно для детей. У нвс у самих в Каменном Карьере дача, а сколько вы по времени добираетесь? И свет у вас весь год или до октября? И если кроме машины как добраться можно?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                      Дача это здорово особенно для детей. У нвс у самих в Каменном Карьере дача, а сколько вы по времени добираетесь? И свет у вас весь год или до октября? И если кроме машины как добраться можно?
                      Свет то конечно, это же деревня) Там люди круглый живут) Добраться-еще автобус ходит, газель заводская, на крайний случай так кто нибудь подвезет

                      Комментарий


                        #56
                        Мы уже ждем не дождемся когда сезон начнется)))

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                          Мы уже ждем не дождемся когда сезон начнется)))
                          О, да, мы тоже уже мысленно там) Только вот за розы переживаю свои, мороз то раньше снега был, наверно им капец(

                          Комментарий


                            #58
                            срочно продам дачу в п. Молодёжный домик баня колонка все документы. 8 777 790 04 36, 8 777 318 32 85

                            Комментарий


                              #59
                              И чем это в районе молодежного благоухает? У нас там дача и ни каких запахов абсолютно там нет, дачи здесь замечательные.
                              31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
                              01.05.15-положительный ответ

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
                                И чем это в районе молодежного благоухает? У нас там дача и ни каких запахов абсолютно там нет, дачи здесь замечательные.
                                там горело чето, нехило так горело, толи трава , толи чё

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X