Сообщение от Avustfel
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Красота...цветут цветочки.
Свернуть
X
-
Ну да, азалия индийская, которая продается в цветочных магазинах, конечно, не перезимует.
Мои листопадные из семян, растут уже 7 лет, пока цветочных почек не видно. Устала ждать))
- - - Добавлено - - -
Сегодня обнаружила росточки из-под земли в месте, где росла печеночница. Мышиный ход шел прямо по центру растения, видимо, боковые почки остались)) Ура!
Комментарий
-
в зеленстрой звонили?Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеСадоводы-огородники! Дело в следующем: от класса требуется сдать в школу 100 корней питунии. На рынке брать - дороговато будет. Есть у кого на отдачу или продажу занедорого? Сколько отдадут - будем рады. Так и насобираем))
Заранее благодарна за отклики
С Пасхой всех!
Комментарий
-
100/25-30 учеников получаем примерно 4 шт.на чел. Вот что-то не пойму где тут накладно. Так то вы не одни, не первые и не последние)) У кого есть, так ученики найдутся свои. Сами носили цветы в дет.сад/ школу и садили их. правда говорили всегда кто сколько может и не только петунии, но приносили всегда много, сейчас цветники разрослись и петунии уже не нужны, многолетников много.Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеОзеленитель жи. 150 тг корень...*100... Это многовато((
Надежда ж как всегда, что любителе цвЯточков много, пожертвуют нам по 2-3-5 корешков, и им не накладно, а уж нам-то как приятно!
Комментарий
-
Саш- для себя садят поштучно, петунька капризна бывает.Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеОзеленитель жи. 150 тг корень...*100... Это многовато((
Надежда ж как всегда, что любителе цвЯточков много, пожертвуют нам по 2-3-5 корешков, и им не накладно, а уж нам-то как приятно!
Тебе надо поискать тех, кто садят на продажу- и попробовать заранее договориться на опт.Последний раз редактировалось Мечтаю; 04-17-2017, 09:35 AM.
Комментарий
-
Сейчас уже начинают торговать цветочками на рынке. Стоят из года в год одни и те же тетки.У них и простая и махровая.Я думаю, если заранее договориться- дешевле получитьсяСообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеА я зачем, по-твоему, сюда написала? Может, и найдется оптовик? А нет, - так в Озеленителе придется брать. Нам же обычную, не элитную надо)
- - - Добавлено - - -
любители цвяточков пожертвуют....Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеА я зачем, по-твоему, сюда написала? Может, и найдется оптовик? А нет, - так в Озеленителе придется брать. Нам же обычную, не элитную надо)
Комментарий
Комментарий