Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Злак - это ячмень гривастый. Он малолетник - зимует, но нестабильно. Зато хорошо сеется там, где захочет))) Хорошо то, что корни неглубокие и он легко выпалывается где не нужен.

    Комментарий


      подскажите пжл опять забыла названия (память девичья)
      серебр декор травка
      и зелен сверху красненькие (петушки мы из называем)
      вав.JPG

      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        подскажите пжл опять забыла названия (память девичья)
        серебр декор травка
        и зелен сверху красненькие (петушки мы из называем)
        [ATTACH=CONFIG]213253[/ATTACH]
        серебристая - ценерария, красная мне похожа на сальвию, а петушки это целозия должно быть

        Комментарий


          Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
          серебристая - ценерария, красная мне похожа на сальвию, а петушки это целозия должно быть
          целлозии там нет

          Комментарий


            Алиссум, цинерария, сальвия и колеусы. Петушки-гребешки - это целлозия, но на фото тоже не вижу.

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              целлозии там нет
              я ж и написала, что сальвию вижу, а про петушки просто название уточнила))))

              Комментарий


                [QUOTE=Lonely-owl;1274238]Злак - это ячмень гривастый. Он малолетник - зимует, но нестабильно. Зато хорошо сеется там, где захочет))) Хорошо то, что корни неглубокие и он легко выпалывается где не нужен.[/Q
                А он семенами размножается? Малолетник - не поняла? Однолетник или многолетник?

                Комментарий


                  Малолетник - это когда многолетник, но живет недолго 2-3 лета и все. Семенами, да, конечно, размножается.

                  Комментарий


                    Спасибо большое :)), бум искать

                    Комментарий


                      девочки, спсибо за ответы, а ценерария нормально размножается семенами?высадка на рассаду в апреле?
                      еще вопрос, кто садил на рассаду кортадерию и бугенвиллию-садовые, нигде норм инфы не могу найти (заказ из китая)
                      и вообще кто что уже начинает сеять (из цветов конечно же)? я гвоздику Шабо, Гибискус, Георгин, и львинный зев посеяла, ждемс
                      :thank_you2:
                      Последний раз редактировалось Деня; 01-20-2016, 11:34 AM.

                      Комментарий


                        Георгин однолетний?

                        Комментарий


                          Сообщение от Taniriki Посмотреть сообщение
                          Георгин однолетний?
                          да канеш. типа веселых ребят. у мя неск сортов.

                          хочу виолу портулак и примулу, вот думаю рано или как раз

                          Комментарий


                            Виолу, примулу уже пора. Портулак - если есть подсветка, иначе он вытянется в тонкие ниточки и загинет.
                            Гергины рано... им надо тоже много света, растут они быстро. Ну, если посеяли уже, что ж теперь)))

                            Комментарий


                              [A20150630_065857.jpg20150630_065903.jpg20150702_203009.jpg20150630_065919.jpg20150531_143511.jpg20150531_143522.jpgTTACH=CONFIG]213770[/ATTACH]

                              Хотела показать свои лилии, фото с телефона, поэтому не очень.

                              - - - Добавлено - - -

                              А кто-нибудь пробовал черенковать георгины?
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Taniriki; 01-20-2016, 12:19 PM.

                              Комментарий


                                Девочки, а кто нибудь садил лаванду? Может у кого то есть на обмен?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X