Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красота...цветут цветочки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    9 сообщений и почти все - реклама говносайтов со ссылками.
    Очевидно же ))) Можно было и не гуглить.
    Просто у меня растут рододендроны, но они настолько маленькие по сравнению с теми, что были на фото, что у меня чуть было не развился комплекс неполноценности )))

    Комментарий


      Наташа, рододендрон Ледебура у вас есть?))) Нам по климату самое оно, до 2-2,5 метров высотой
      Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

      Со мной на ты.

      Комментарий


        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        После того, как они несколько лет продавали "вьющуюся клубнику" связываться с ними никогда не буду.
        Продаванов "чудо-растений" и у нас в городе хватает. Был у меня и такой опыт тоже.
        Я ещё понимаю, когда на рынке тутовник и прочие абрикосы "из Барнаульского питомника" продают для лопоухих дачников... Но когда во, вроде бы, серьёзных магазинах...
        Короче, зашёл я в очередной раз в Тукым и увидел семена томатов, которые вырастают аж по 1,3 кг. Т.к. я люблю откусить помидор, чтобы по ушам текло, то мимо пройти не смог. Семена очень даже проросли и благополучно высадились. Ботва выросла ого-го, метра полтора! Но вместо ого-го помидоров на ней появились зелёные цветы размером в пол-ладошки, причём с устрашающего вида зубами. Подозревая, что эти растения питаются зазевавшимися воробьями, мы боялись подходить к ним до самой осени.
        На следующий год в том же Тукыме мне попалась на глаза рассада супер-лука, который тоже что-то около 1 кг должен вырасти ))) Аж по 50 тг за росток. Короче, из 20 шт не вырос ни один. Все загнулись и сдохли.
        С тех пор к супер-растениям я отношусь настороженно и на всевозможные вьющиеся клубники уже не ведусь.
        Последний раз редактировалось osis; 05-04-2016, 01:15 PM.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Больше, пока, ничего не цветёт.

          SAM_0590.jpg SAM_0593.jpg SAM_0594.jpg

          Комментарий


            Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
            Наташа, рододендрон Ледебура у вас есть?))) Нам по климату самое оно, до 2-2,5 метров высотой
            Есть Ледебура, японский и катевбинский. Но они ещё маленькие. А чувак утверждал, что в прошлом году купил. а в этом уже 3-х метровые кусты)
            У меня с такой скоростью не растут :laugh4:

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            С тех пор к супер-растениям я отношусь настороженно и на всевозможные вьющиеся клубники уже не ведусь.
            Самое странное, что люди в глубине души понимают, что все это лажа, но им хочется верить в чудо: а вдруг вырастет!

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              я буду ждать....
              что то нонче белый и голубой плохо перезимовали у нас, вот и хочу что нить менее прихотливое
              клематисов не будет. сегодня ночью было -6. замерзло ВСЁ. даже тюльпаны.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                сегодня ночью было -6
                Это где? :shok:
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Это где? :shok:
                  в Калбатау. утром на почве было -6, все померзло, все цветы. слива, яблони, вишни, даже тюльпаны упали и не встали, так и лежат. уж на что они стойкие. У больших клематисов подмерзли все новые побеги, а поросль просто замерзла.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    клематисов не будет. сегодня ночью было -6. замерзло ВСЁ. даже тюльпаны.
                    я плакаль...

                    Комментарий


                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      я плакаль...
                      мы тоже.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Тоже хочу рододендрон. В магазинах не нашла... Где его можно купить или заказать?

                        http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                        Комментарий


                          Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                          Тоже хочу рододендрон. В магазинах не нашла... Где его можно купить или заказать?
                          В Дачнике на ул Кирова....

                          Комментарий


                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            В Дачнике на ул Кирова....
                            А где Дачник на Кирова? знаю только на Ворошилова и Независимости...

                            http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                            Комментарий


                              Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                              А где Дачник на Кирова?
                              Давайте завтра встретимся на углу Кирова-Пролетарская, я Вас за руку отведу.
                              Правда, магазин "Ваш сад" называется, но это не важно.
                              Последний раз редактировалось osis; 05-04-2016, 10:30 PM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Могу ошибиться с названием, угол Кирова, угол М. Горького... напротив Меломана...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X