Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Windows 10

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Может я и чайник, а скорее так и есть, не могу понять о каком качестве вы говорите.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      #47
      Да не напрягайся, и не думай об этом.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #48
        Хочу знать про качество, конечно я не буду скачивать ПО для аудио, как и для видео, мне просто интересно.
        Есть мнение, почему бы не объяснить чайнику, если не хочет, так и ладно.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          #49
          Простого объяснения качества\некачества нету двумя словами для чайника. Пока самостоятельно "чайник" не пройдет весь путь от чайника до минимум продвинутого пользователя, бесполезно вести диалоги о том что есть хорошо а что плохо. И почему.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            #50
            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Простого объяснения качества\некачества нету двумя словами для чайника. Пока самостоятельно "чайник" не пройдет весь путь от чайника до минимум продвинутого пользователя, бесполезно вести диалоги о том что есть хорошо а что плохо. И почему.
            Есть такие люди, разжуй им все, объясни, покажи. Мистер Фриман, в свое время популярный среди молодежи, очень много на эту тему говаривал)
            Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

            Комментарий


              #51
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Простого объяснения качества\некачества нету двумя словами для чайника. Пока самостоятельно "чайник" не пройдет весь путь от чайника до минимум продвинутого пользователя, бесполезно вести диалоги о том что есть хорошо а что плохо. И почему.
              Сообщение от отче Посмотреть сообщение
              Есть такие люди, разжуй им все, объясни, покажи. Мистер Фриман, в свое время популярный среди молодежи, очень много на эту тему говаривал)
              Ну не хотите и ладно, для меня достаточно того, что я знаю где кнопка вкл/выкл, как войти в интернет, как пользоваться почтой, так же SSD - это быстро, а хард - это медленно. А так же, 64bit предпочтительнее 32, но для полной реализации необходим приличный объем оперативы и видеокарта должна соответствовать потребностям и конечно же количество ядер процессора. Я наверное профэссор.:wink3:

              А то тут в новостях написали про какие то нттр, за которые будут дрючить, а я ж только вкл/выкл и думаю, мне этого достаточно.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                #52
                Ну вот мы и перешли от реального обмена мнениями о системе, на обмен своими эмоциями по отношению к ней.
                Как и предполагал рассказчиков мало. Этим даром надо обладать. А тот кто им обладает не разбирается в сложностях и секретах данного продукта))
                Заколдованный круг.))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  #53
                  Тогда раф, тебе надо записаться в модераторы сей темы, и почикать неугодные посты, оставив только самое нужное и важное)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #54
                    Есть еще камень в огород 10-ки: некорректно работает mount&blade:warband. При попытке свернуть игрушку наглухо вешает систему =(
                    Мои огорчения в адрес майкрософта.
                    Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Тогда раф, тебе надо записаться в модераторы сей темы, и почикать неугодные посты, оставив только самое нужное и важное)
                      Слушай Раф - это имя. Пиши его с большой буквы. В модераторы не запишусь, поскольку выразил своё наблюдение и резюмировал. Неужели сразу надо становится после этого модератором? Скорее всего мы пока не настолько знаем эту версию виндовс, чтобы характеризовать её. Вот что примерно можно сказать на данный момент. Пока идёт тотальное внедрение этой версии на компы. Тотальное самое подходящее с моей точки зрения слово. Понимая её недоработанность Микрософт пошло на "невиданный" шаг - начало тупо раздавать её на замену. Это чисто логически наводит на мысль о какой то новой линии в маркетинге. Что вполне возможно.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от отче Посмотреть сообщение
                        Есть еще камень в огород 10-ки: некорректно работает mount&blade:warband. При попытке свернуть игрушку наглухо вешает систему =(
                        Мои огорчения в адрес майкрософта.
                        скорее камни кидать надо в mount&blade:warband

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Это чисто логически наводит на мысль о какой то новой линии в маркетинге. Что вполне возможно.
                          Тотальная борьба с пиратами, как известно семерку пиратскую поддерживали обновлениями, теперь десятка бесплатно, так же предлагают обновится до десятки тем, кто имеет пиратки 7,8.
                          Конечно, бесплатно всегда вызывает подозрения. Что касается семерки, то объем обновлений скоро приблизится к самой семерки, а возможно и превысит.

                          Если что то будет не так, я после перезагрузки нажму Flt+F10 и спокойно восстановлю Windows 7, в последствии смогу вернуться к десятке, ведь ключ, для моего ноута, у меня уже есть. Но скорее всего останусь на десятке.


                          Пока еще не встречал операционку, которая бы не обновлялась.
                          Последний раз редактировалось Ошац; 12-03-2015, 09:59 PM.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            #58
                            Безплатные антивирусы, к сожалению никуда не готятся. Что бы хоть как то зашитить себя от этих рекламных вирусов, нужно пользоватся как минимум adblock для предотвращения случайных нажатий на выскакивающие баннеры. Но если все таки подцепил вирус, то тут уже нужно искать способы его удаления. На сайте http://windowsten.ru/udalenie-reklam...na-windows-10/ прочитал, что есть способы удаления через восстановления системы, лечения вручную и т.п.

                            Комментарий


                              #59
                              Вдруг кому надо...

                              GWX Control Panel - This is a free tool that can remove and disable the 'Get Windows 10' notification area icon on Windows 7 and Windows 8.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение

                                Если что то будет не так, я после перезагрузки нажму Flt+F10 и спокойно восстановлю Windows 7, в последствии смогу вернуться к десятке, ведь ключ, для моего ноута, у меня уже есть. Но скорее всего останусь на десятке.


                                .
                                Остался на десятке. Трафик не жрет, за все время после установки обновилась 2 раза, первый раз безопасность, второй раз драйвер видео карты. Работает шустро без глюков. Вполне доволен.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X