Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Windows 10

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что сделать чтобы Хром с 25 вкладками вызвал тормоза?

    Всего 8 гигов ОЗУ ССД жесткий...ну и 7-ка 64... хоть 10 хоть 30 вкладок. Все исправно работает. Не тормозит.
    Последний раз редактировалось Efes; 09-11-2017, 09:27 PM.

    Комментарий


      Включить онлайн видео в формате HD, ну и 25 вкладок и 4 Гига ОЗУ.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        с обновами вин10 стала летать на нескольких ноутах с процом N3350 1.1 ghz 4 ram c последним KIS в нагрузку и кучей говна в автозапуске

        Комментарий


          Походу они к своим клиентам с W 10 стали подходить индивидуально.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Я не сильно разбираюсь, но мне кажется, что система сильно нагружена.
            Советую проверить процессор и видеокарту через одну из таких программ

            Комментарий


              Ну что, настало время по пинать 10ку. Выяснил, что аккумулятор жрет в три раза быстрее чем 7ка.
              Достали обновления, как и безопасности, хотя до сих пор не пойму зачем они мне нужны?
              После последнего обновления мелкомягкие в свой антивирус напихали какой то фигни якобы для моей безопасности.
              Система стала работать как черепаха, хорошо глянул что они воткнули в свой антивирус, отключил нафиг.
              Прицепом загрузили какие то приложения, которые мне нафиг не нужны и теперь я задумался, а вернее понял, что 10
              создана для социальных сетей. И она, эта сволочь, ищет их даже при выключенном интернете, правда не долго
              минут 5-10. В общем поставил я лимитные подключения, теперь грузит только безопасность, но проявили заботу
              "Уважаемый пользователь, когда вы подключитесь к безлимиту, мы вас прокачаем по полной." Ну сцуки жы, да?!
              Это получается, что не я хозяин ноута, а мелко мягкие, что хотят то и творят и фсе во благо пользователя.
              Злой я!

              - - - Добавлено - - -

              PS
              Антивирус от мелкомягких вообще черт, видит только кряки, на остальное ему наплевать.
              А на 7ке красота была отрубил обновления и юзай, как хочешь.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                У вас наверное какая-то сборка стоит, у меня вот чистая десятка. Ничего не тормозит и гораздо быстрее идёт чем семёрка.

                Комментарий


                  Чистая - какая?

                  Комментарий


                    Сообщение от poch 123 Посмотреть сообщение
                    У вас наверное какая-то сборка стоит, у меня вот чистая десятка. Ничего не тормозит и гораздо быстрее идёт чем семёрка.
                    Не сборка, скачано с официального сайта.

                    - - - Добавлено - - -

                    Десятка конечно по шустрее, но навязчивый сервис все портит.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от poch 123 Посмотреть сообщение
                      У вас наверное какая-то сборка стоит, у меня вот чистая десятка. Ничего не тормозит и гораздо быстрее идёт чем семёрка.
                      Я так понял, сейчас ситуацию с багами можно поправить через официальный софт Win10 Media Creation Tool, прога вроде создает дистрибутив с последней версией десятки и помогает обновиться до неё?

                      Комментарий


                        Проблема десятки в том, что мелкософт 4 бага пофиксит но в процессе фикса породит новые 6 еще хуже предыдущих. Вот и считайте, выгодно ли обновляться или лучше посидеть на старой доброй семерке.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Проблема десятки в том, что мелкософт 4 бага пофиксит но в процессе фикса породит новые 6 еще хуже предыдущих. Вот и считайте, выгодно ли обновляться или лучше посидеть на старой доброй семерке.
                          Блин,
                          ну устарела семерка, как не крути, а прогресс не остановишь.
                          Снимок.PNG
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Блин,
                            ну устарела семерка, как не крути, а прогресс не остановишь.
                            А тебе важен сам факт устаревания получается. А не реальные последствия. Понятно, что прогресс не стоит на месте. А заставляют переходить на новые версии разработчики ПО в основном. Которые принудительно в свои программы вводят фишку проверки версии ОС. Многие за этим были замечены. Еще со времен WinXP SP2, тот же офис 2010 при установке обязательно требует, чтобы стоял SP3 на WinXP. А ларчик открывается просто - меняем ключик в реестре, офис думает что винда SP3 и встает как миленький. Хотя никакого SP3 нету и в помине. И офис прекрасно работает. После такого фейла даже дурак задумается, а так ли нужна новая версия ОС на самом деле. Так что заставят всех рано или поздно перейти на более новые ОС именно разработчики ПО. Та же 1с, это вполне в их власти. Выкатят релиз не работающий на 7 и приехали.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              А тебе важен сам факт устаревания получается. А не реальные последствия. Понятно, что прогресс не стоит на месте. А заставляют переходить на новые версии разработчики ПО в основном. Которые принудительно в свои программы вводят фишку проверки версии ОС. Многие за этим были замечены. Еще со времен WinXP SP2, тот же офис 2010 при установке обязательно требует, чтобы стоял SP3 на WinXP. А ларчик открывается просто - меняем ключик в реестре, офис думает что винда SP3 и встает как миленький. Хотя никакого SP3 нету и в помине. И офис прекрасно работает. После такого фейла даже дурак задумается, а так ли нужна новая версия ОС на самом деле. Так что заставят всех рано или поздно перейти на более новые ОС именно разработчики ПО. Та же 1с, это вполне в их власти. Выкатят релиз не работающий на 7 и приехали.
                              Ну вот. как меня заставишь если я, не хочу.
                              И вообще, человек же придумал ОС, значит человек и исправит, типа под себя.
                              Понимаешь, не каждый юзер с отвагой камикадзе или нинзя полезет в реестр.
                              У меня стоит десятка которая даже не напоминает об обновлениях.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Целый месяц попробовал посидеть на Линуксе! Абсолютно никакого движения вперед, все тот же отстой, что и лет 8 назад.
                                А что десятка? Вроде как повернулась боком и даже повернула лицо к пользователю. По поводу шпионажа можно определенно сказать - наговор!
                                Испытано и опробовано.
                                Тем более, что во всех версиях Виндовс присутствуют модули следящие за использованием ПО, а как иначе исправлять и дорабатывать, ведь ничего идеального нет.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X