Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Windows 10

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Windows 10

    Уважаемые пользователи, среди вас есть те, кто использует Windows 10.
    Хотелось бы узнать мнения об операционке ее плюсы и минусы.
    Нисиво, нипонимаю.

    #2
    А в нете пошукать слабо или лениво?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      А в нете пошукать слабо или лениво?
      Очень интересный вопрос, только спрашивал я или мне показалось. Это раз.
      А два, требуется более менее объективный ответ, не связанный с предпочтениями.
      Если по существу ответить нечего, какого хрена влез, ступай себе старче.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        #4
        умну 10 и линукс как вторая ось, мне норм. остальное, как указали выше, в гугле
        Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

        Комментарий


          #5
          Сообщение от отче Посмотреть сообщение
          умну 10 и линукс как вторая ось, мне норм. остальное, как указали выше, в гугле
          И как они уживаются - Линух с 10-кой?
          Всемудачи!!

          Комментарий


            #6
            Есть мнение, что это шпионская программа, и у меня много трафика (гигабайтами за сутки с отключенными обновлениями) непонятно куда отправляла.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ёzh Посмотреть сообщение
              Есть мнение, что это шпионская программа, и у меня много трафика (гигабайтами за сутки с отключенными обновлениями) непонятно куда отправляла.
              Вот! Столько съедать трафика... Хотя все последние версии этимс традают...
              Постоянные обновления...
              Всемудачи!!

              Комментарий


                #8
                Десятка стоит у меня с начала октября. По поводу трафика, что жрет немилосердно я не замечал. Вчера было первый раз когда скачивались обновления. Правда мне не понравилось, что это произошло без моего ведома и разрешения. Буквально отошел на 5 минут от компьютера, подхожу а там черный экран и мол мы обновляем ваш Windows подождите и вся процедура длилась минут 30.
                В остальном, дело привычки в интерфейсе, но в принципе уже разобрался и привык. На мой взгляд неудобное меню по кнопке Пуск. Часто пользуюсь Word но он в постоянно открываемых программах так и не появляется. Почему не могу понять.
                Грузится быстро, тормозов не замечал.

                Комментарий


                  #9
                  Была 10-я, но у меня она подвисала почему то, хотя комп мощный, wi-fi тоже гнал, опять перешел на 7. Вообщем мне не понравилась.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    И как они уживаются - Линух с 10-кой?
                    Любая винда с линуксом уживется замечательно если правильно устанавливать. Но ИМХО на рабочей станции линуксу делать нечего - это серверная ОС.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #11
                      Эта винда сливает личные данные пользователя на сервера билла гейца. Но есть уже кипа инструкций как избавиться от этого, да и актуально это в случае если ты международный уголовник. Про трафик не слышал, но что мешает засечь откуда и куда утечка? Любые автообновы можно ВЫКЛ, в принципе меня всё устраивает. Слыхал также что игры на ней идут шустрее, но это не подтвердилось, по крайней мере в моём случае. А так винда как как винда, никаких значимых новых плюшек не жди.

                      - - - Добавлено - - -

                      Ах да, пробовал ставить её на свой второй ноут Леново. Произошла проблема с драйверами аудио, не установился Dolby, на техподдержке MS не помогли, сказали что ждите обновлений от производителя. Производитель говорит что в курсе и работает над этим, но воз и ныне там. Звук как из жопы без этой приблуды.

                      Комментарий


                        #12
                        Муж (инженер IT) сказал, что никогда не поставит эту х..ю ни на домашний, ни тем более на свой рабочий комп....

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
                          Эта винда сливает личные данные пользователя на сервера билла гейца. Но есть уже кипа инструкций как избавиться от этого.
                          Меня всегда улыбает беспокойство по поводу утечки информации. Чему утекать-то??? Вот лично я, да и все мои знакомые, не представляем ровным счетом никакого интереса ни для каких спецслужб ни этой, ни тем более других стран. Ну а отдельные личности, которыми реально интересуются, думаю умеют защищаться от этого.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                            Муж (инженер IT) сказал, что никогда не поставит эту х..ю ни на домашний, ни тем более на свой рабочий комп....
                            Знаю таких инженеров, им дай волю, они бы до сих пор на 98 сидели.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
                              Знаю таких инженеров, им дай волю, они бы до сих пор на 98 сидели.
                              Значит так надо.....пораскинь.....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X