Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хотите слышать вместо гудка свою любимую музыку? Подключите услугу «Мой гудок», и при любом исходящем звонке для вас будут звучать те мелодии или шутки, которые вы выбрали сами! Вы можете использовать для «Моего гудка» мелодии и шутки из нашей фонотеки.
    А с помощью сервиса «Свой гудок» можете даже создать индивидуальный «гудок»: загрузить любой музыкальный файл с собственного компьютера.

    Подробнее на нашем сайте: http://www.almaty.tele2.kz/ru/privat...moj_gudok.html

    Комментарий


      Друзья,
      Наш новый сервис будет интересен тем абонентам, кто является владельцом платежной карты от "Альянс Банк".

      Наш новый совместный проект «Автоопополнение» позволяет абонентам Tele2, пользующимся услугами «Альянс банка», не беспокоиться о состоянии баланса своего мобильного номера. Ведь услуга "Автопополнение" автоматически пополняет баланс мобильного номера при снижении суммы на расчетном счете до 150 тенге. Теперь не нужно искать терминалы оплаты или карты пополнения баланса и переживать, что деньги на телефоне могут закончиться в самый неподходящий момент, подключите услугу, об остальном позаботятся Tele2 и «Альянс банк».

      Вы самостоятельно можете определить, на какую сумму должен пополняться баланс – 200, 500, 1000 или 2000 тенге. С помощью USSD-команды укажите соответствующую сумму (*159*1*сумма по-полнения#), например, *159*1*1000# если хотите, чтобы баланс пополнялся на 1000 тенге, и нажмите клавишу дозвона. К одной платежной карте можно подключить до 5 сотовых номеров, баланс которых будет пополняться автоматически при достижении порога 150 тенге на каждом номере.

      Пополнение производится без комиссии Банка. Суточный лимит на пополнение баланса номеров установлен по умолчанию и составляет не более 30 тысяч тенге. Более подробную информацию можно найти на сайте www.tele2.kz или в call-центре Tele2 по короткому номеру 611, а также на сайте АО «Альянс банк» www.alb.kz.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        ну а как вы хотели - говносвязь завезла говномодемы, запустила соответствующую рекламу и теперь мы видим результат (нетрудно догадаться какой)
        Даже не знаю, как сказать....
        Покопался в бардачке и нашел симку теле2, не хотел, но втолкнул в телефон и, о ужос, есть сигнал!
        Голопом домой, тоже есть, блин, полная шкала, постучал мобилой по столу, все равно работает!
        Нет, ну не может быть, поехал в сервисный центр,
        говорю - посмотрите телефон, он у теле2 показывает полную шкалу
        Спец - ну и что
        говорю - такого не может быть, телефон сломался
        спец - звонить пробовали
        я - нет
        спец - так попробуйте
        позвонил, все нормально
        В шоковом состоянии, ибо мне 2 года моск выворачивали в теле2, прибыл домой.
        Воткнул модем от теле 2 и...

        в любом месте дома.

        Зачед
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Вопросик про интернет пакеты! Почему минимальный месячный пакет от 5 Гб начинается? Нельзя ли поменьше что нибудь? Хотя бы с 2Гб!

          Комментарий


            Маафир, это чоза?
            Пингани гугля (8.8.8.8 с ключом -t) и скажи какой пинг.
            Час назад качал с Рутрекера (Билайн, 3G), было 380-400 КБайт в секунду.
            Это я сейчас в "зоне неуверенного приема" и со штатной антенной УСБ свистка.
            ))

            Комментарий


              все что угодно...
              а по русски можно Пингани гугля (8.8.8.8 с ключом -t) и скажи какой пинг.
              Я немного разбираюсь но не настолько.

              Модем показывает всего лишь два деления скорость загрузки в пределах 150 - 280 кбайт
              количество светящихся делений роли не играет хоть полная шкала, хоть два деления скорость загрузки практически не меняется.
              Возможно новый свисток покажет другие результаты, но мне и этого хватает. Скайп работает без каких либо проблем.
              Последний раз редактировалось Маафир; 12-06-2012, 01:05 AM.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                а по русски можно <...>
                Гы. Не, все нормально.
                Просто пинг больше 100 мс - это тормоза.
                Но если субЪективно тебя все устраивает, не загружайся.
                ))

                Комментарий


                  Еще прошлой зимой качал торентом через Теле 2 со скоростью 11-12 Мбит/в сек, в среднем 1.0-1.2 мегабайта в секунду. Через Самсунг Галакси телефон.
                  Теле2 отличный оператор, пользуюсь со времен НЕО еще. Все устраивает. В пределах Усть-Каменогорска раньше, а теперь и везде, куда бы не поехал. В тьму таракань не приходилось правда попадать с симкой теле2.

                  ЗЫ. И да, 5 гигов это не минимальный инет пакет, выше тут спрашивали.

                  Комментарий


                    Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                    Еще прошлой зимой качал торентом через Теле 2 со скоростью 11-12 Мбит/в сек, в среднем 1.0-1.2 мегабайта в секунду. <...>
                    Я извиняюсь... но это какой стандарт связи и какой протокол?
                    Зачем врешь, Кеша?
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Гы. Не, все нормально.
                      Просто пинг больше 100 мс - это тормоза.
                      Но если субЪективно тебя все устраивает, не загружайся.
                      ))
                      Так я и у билайна не видел ниже 108 - 110мс через свисток,
                      хотя загрузка идет на скорости 250 - 450, думаю, что зависит от модема,
                      но билайн глючить стал, иногда ожидание загрузки страницы длится пару минут.

                      Можно провести экперимент, закинуть свисток теле2 на шест, где уже прикипел
                      свисток от билайна, но это ближе к вечеру.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                        все что угодно...
                        а по русски можно Пингани гугля (8.8.8.8 с ключом -t) и скажи какой пинг.
                        Я немного разбираюсь но не настолько.

                        Модем показывает всего лишь два деления скорость загрузки в пределах 150 - 280 кбайт
                        количество светящихся делений роли не играет хоть полная шкала, хоть два деления скорость загрузки практически не меняется.
                        Возможно новый свисток покажет другие результаты, но мне и этого хватает. Скайп работает без каких либо проблем.
                        Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
                        (С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

                        C:\Documents and Settings\Администратор>ping 8.8.8.8 -t

                        Обмен пакетами с 8.8.8.8 по 32 байт:

                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=46мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=48мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=46мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=46мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=48мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=46мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=46мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=46мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=48мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=46мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=46мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=46мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47
                        Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=47мс TTL=47

                        вот результат моего инета на работе, а то что жирным выделено и есть пингануть гугля с ключом) вводится в консоли, консоль вкурсе как включить?
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Я извиняюсь... но это какой стандарт связи и какой протокол?
                          Зачем врешь, Кеша?
                          ))

                          HSPA. Когда индикатор H высвечивается на сотке. Samsung Galaxy S2 аппарат. понимаю Ваше недоверие, в офисе Теле2 тоже были в шоке. Но моим глазам свидетели не нужны. Уж в чем, а в upload/download я не ошибусь.
                          Да и с обычным их USB свистком, я спокойно смотрю потоковое видео и качаю музыку и сёрфингом занимаюсь. Бывает же, когда инета нет и на сотке баланс не впечатляет.


                          у top-а весьма неплохой пинг, или канал на работе не забит ничем :) У меня в два раза поболее.
                          Последний раз редактировалось innoсеnt; 12-06-2012, 11:32 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            Так я и у билайна не видел ниже 108 - 110мс через свисток,
                            хотя загрузка идет на скорости 250 - 450, думаю, что зависит от модема,
                            но билайн глючить стал, иногда ожидание загрузки страницы длится пару минут.

                            Можно провести экперимент, закинуть свисток теле2 на шест, где уже прикипел
                            свисток от билайна, но это ближе к вечеру.
                            "Страницы" - это сложнее... Там несколько параметров определяют скорость их загрузки.
                            А чоза "шест"? В смысле, как ты с шеста до компа дотягиваешь USB? Cколько метров и какой кабель?
                            ))

                            Комментарий


                              Самое интересное, что поднятие свистка от теле2 на 5 метровую мачту не дало никакого результата, все те же два деления.
                              Хотя у билайна был эффект переход от GPRS к 3G.)))

                              Кабель 5 метров: http://www.pathword.kz/index.php?strid=10&accessory=6

                              С подключением модема от теле2 я им не пользуюсь, зачем лишние сопли и так все устраивает.)))
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                ...
                                Кабель 5 метров: http://www.pathword.kz/index.php?strid=10&accessory=6...
                                хех я в своё время(2003 год) разъёмы от короткого кабеля отрывал, паралелил жилы на STP cat6 и напаивал разъёмы, 10 метров полёт нормальный) принтер HP1200 работал с таким кабелем) (экран кабеля напаивал к корпусам разъёма)
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X