Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютер (посоветуйте мастера по ремонту)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Умер" монитор- вход разболтался. Пыталась заднюю панель открыть-там отверстия- не под
    отвертку- просто круглые..
    Купить новый монитор-не предлагайте .Я знаю.Другие есть у меня варианты?
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      в личке ответ
      Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

      Комментарий


        Спасибо, отче, что откликнулись).

        Расскажу, как сложно решилась эта проблема.
        У меня муж- высококвалифицированный электромонтер седьмого разряда. высоковольтник, лаборант. Он НЕНАВИДИТ, что я сижу в нете, он НИКОГДА в жизни не брал в руки мышку).
        Когда я положила ему монитор на колени- он сказал- некогда, и не буду этим заниматься), а к монитору я и шнур приложила. И полтора часа он "прозванивал" шнур, что то с чем то-- то "аркашка" показывает. то нет).

        Итог- Какой то - гнилой шнур- -хотя - в палец толщиной- был причиной- а ведь я монитор завтра пошла бы брать).

        Но, периодически- гаснет монитор - все равно(
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Кабель то заменили, я не понял?) Если монитор хороший, я бы на Вашем месте лучше починил, чем покупал новый. Ерундой стали торговать нынче.
          Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

          Комментарий


            Сообщение от отче Посмотреть сообщение
            Кабель то заменили, я не понял?) Если монитор хороший, я бы на Вашем месте лучше починил, чем покупал новый. Ерундой стали торговать нынче.
            Утром встала- снова нет картинки. Пришел с работы- снова сделал. Шнур купить надо. Их отдельно продают?
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Утром встала- снова нет картинки. Пришел с работы- снова сделал. Шнур купить надо. Их отдельно продают?
              естественно, берёте свой шнур и топаете в компутерный магазин
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                естественно, берёте свой шнур и топаете в компутерный магазин
                Ну- здОрово. Так и поступлю)
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Спасли монитор то? Удовлетворите любопытство
                  Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                  Комментарий


                    Предоставляем профессиональный ремонт мониторов и различной компьютерной техники! Мы рады помочь Вам! +7 (7232) 53-10-98

                    Комментарий


                      Сообщение от Группа Компаний SKM Посмотреть сообщение
                      Предоставляем профессиональный ремонт мониторов и различной компьютерной техники! Мы рады помочь Вам! +7 (7232) 53-10-98
                      Добрый день, попала в руки видеокарта gf 550ti(noname). После чистки от пыли клиентом перестала определяться материнской платой(сигнал выводится на втроенное видео, минуя PCI-E). Другие вк(Gf9500gt, r5670) работают нормально. Система охлаждения работает. Все элементы, распаянные на вк, тщательно осмотрены под лупой, видимых отклонений нет. Замер напряжений: дросселя 12в- исправны, питание проца- 0,9в. Сопротивление проца 722 Ома к земле, памяти- 692(соответственно, отвал чипов можно исключить). Интересен совет профессионалов, куда копать?
                      Подозреваю шимку up1608pk, не могу даташит найти для проверки.
                      Последний раз редактировалось отче; 07-26-2014, 01:27 PM.
                      Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                      Комментарий


                        если память или проц прибило статикой (от чистки) то и отвала не надо, карта не будет работать... было такое на 450гтс
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          если память или проц прибило статикой (от чистки) то и отвала не надо, карта не будет работать... было такое на 450гтс
                          извините, улыбнуло. очень. Вы так полагаете, что статикой могло пробить "ВСЕ"!!!!!!!! элементы видеокарты, а не конкретный?
                          Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                          Комментарий


                            зачем все? наиболее критичны к статики микросхемы видеопамяти, чип GPU статикой убить сложнее, но так же можно, если с дохлой микрухой памяти ещё есть варианты старта видюхи, то с дохлым гпу уже без вариантов, а обвязка на карте может вполне остаться рабочей целиком... диагностировать такое малореально, ремонтировать слишком дорого, я не говорю что сей вариант у вас случился, я просто допускаю что это может быть...
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Сообщение от отче Посмотреть сообщение
                              Спасли монитор то? Удовлетворите любопытство
                              Работает- как часики)
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                У меня сильно стал тормозить компьютер и иногда вылезает синий экран. Почему так происходит и что можно сделать? Компьютеру уже лет 7. 2014-08-05 20-32-47меньше.JPG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X