Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютер (посоветуйте мастера по ремонту)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    73 градуса это норма, греется потому что в игре на неё нагрузка идёт, вот когда 90 и выше - тут уже не айс...

    ну и нагрев внутренностей системника зависит от того где он стоит и сколько вентиляторов корпус продувают...

    тормозить игра может и не от нагрева видимокарты... она сама по себе слабенькая
    Всем спасибо... заменили видеокарту... Вышла она из строя.. Проблема была не только в температуре...

    Комментарий


      Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
      Всем спасибо... заменили видеокарту... Вышла она из строя.. Проблема была не только в температуре...
      У Вас потом и проц начнет греться и материнка коротить, когда система на базе сокета LGA2011-3 подешевеет :)

      Комментарий


        Не знаю где спросить-спрошу здесь) Скажите пожалуйста где взять или скачать драйвера на звук и видео. Установили систему XP но драйверов на звук и видео нет. Диски которые шли с компом скорее всего выкинули. Что делать?

        Комментарий


          Найти по VendorID по DeviceID. Если темный лес это - скачай SAM Drivers pack. Но если комплектующие новые, то драйверов под WinXP может и не быть.

          Комментарий


            Компьютер покупали осенью 2011 года. комплектующие не новые... просто прогуглила и не смогла найти сайт где дают скачать) сейчас попробую по найти по названию) Я в компьютерах полный 0..

            Комментарий


              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              Компьютер покупали осенью 2011 года. комплектующие не новые... просто прогуглила и не смогла найти сайт где дают скачать) сейчас попробую по найти по названию) Я в компьютерах полный 0..
              Можно Driver Pack Solution скачать- такая же прога с дровами.
              Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

              Комментарий


                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                Не знаю где спросить-спрошу здесь) Скажите пожалуйста где взять или скачать драйвера на звук и видео. Установили систему XP но драйверов на звук и видео нет. Диски которые шли с компом скорее всего выкинули. Что делать?
                Скачайте версию Windows XP от Zver, она идет со всеми драйверами. Конечно сборка, но это лучше чем ничего.
                А после того как узнаете свое оборудование, то можно скачать вот отсюда: http://rsload.net/soft/page,1,6,5377...p3-vl-rus.html
                корпоративная версия, чистая, натуральная. И по запросу в гугл скачать драйвера.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Скачайте версию Windows XP от Zver, она идет со всеми драйверами. Конечно сборка, но это лучше чем ничего.
                  А после того как узнаете свое оборудование, то можно скачать вот отсюда: http://rsload.net/soft/page,1,6,5377...p3-vl-rus.html
                  корпоративная версия, чистая, натуральная. И по запросу в гугл скачать драйвера.
                  Пять за совет, 3 раза винду переустановить, драйверпаки нынче не в моде, не ну если нравится секс с пк...
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    Секс с компьютером очень даже актуален при нашем сервисе и ценах на него и с какого перепугу три раза один зверь или чистая винда.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Секс с компьютером очень даже актуален при нашем сервисе и ценах на него и с какого перепугу три раза один зверь или чистая винда.
                      Я понял как удалить свою винду, поставить зверя узнать оборудование, удалить, поставить чистую и установить драйвера:-)

                      Ошибся я, два раза.
                      Последний раз редактировалось ATB; 03-02-2015, 01:10 PM.
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Примерно так, хотя можно поступить проще, на сайте Realtek скачать драйвер звука,
                        а на NVidia драйвер видиокарты и по моему там определяется видеокарта.
                        Ничего сложного, главное желание.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Примерно так, хотя можно поступить проще, на сайте Realtek скачать драйвер звука,
                          а на NVidia драйвер видиокарты и по моему там определяется видеокарта.
                          Ничего сложного, главное желание.
                          На данный момент самое лучше изобретения это драйвер паки, сами все за тебя делают, так как не знающему человеку трудно определить что у него за устройства, да и не всем знающим это под силу иногда, как мне например.
                          Последний раз редактировалось ATB; 03-02-2015, 04:50 PM.
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Вполне может быть, у каждого свои представления о прекрасном, особенно если эти драйвер паки не устанавливаются или чьи то шаловливые ручки полазали там где не надо, но все же поправимо.))) Человек сделал, а другой парится и исправляет. Есть и положительный момент, приобретается опыт общения с кучей микросхем, а это уже что то!!!
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Не смотря на выход семейств 7, 8, ось XP продолжает быть востребованной, последнее скачивание в январе этого года и даже придумали как получать обновления уязвимостей.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Ось XP потому востребована, что интерфейс ее получился на редкость удачным, люди привыкли к удобству. Вот сделали бы в новых версиях например Win 10 возможность включения ПОЛНОЙ копии вида XP - нарасхват бы была винда эта. Совершенно неюзабельными кажутся все новые версии виндов, начиная с семерки. И привыкнуть очень трудно.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X