Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютер (посоветуйте мастера по ремонту)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это да, согласен что если некому поменять то придется или мастера вызывать или в сервис тащить, третьего не дано.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Доброе утро! Мне надо почистить компьютер и анивирус установить. Ну и ещё есть работа.Желательно сегодня. Пишите в личку.
      Последний раз редактировалось Айгуль; 04-30-2016, 07:12 AM.

      Комментарий


        Где в городе продают arctic cooling mx-2/4?

        Комментарий


          Здравствуйте, не подскажете, занимается ли кто ремонтом роутеров? Купил роутер Tp-link TL-WR740N, работал исправно 3 месяца. Но недавно в доме "моргнуло" электричество, со всей техникой все в порядке, только вот роутер "завис" - постоянно горят индикаторы: питание, шестеренка, 4-ый порт Lan (там у меня был подключен телевизор)...Не помогает сброс настроек, сколько по количеству и времени ни жал на него; отключал питание, включал - включаются все те же три индикатора....не моргают...просто загораются и горят; подключал к ноутбуку - не видит его....Что делать?)

          Комментарий


            Для начала продиагностировать блок питания.

            Комментарий


              Сообщение от Даука Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, не подскажете, занимается ли кто ремонтом роутеров? Купил роутер Tp-link TL-WR740N, работал исправно 3 месяца. Но недавно в доме "моргнуло" электричество, со всей техникой все в порядке, только вот роутер "завис" - постоянно горят индикаторы: питание, шестеренка, 4-ый порт Lan (там у меня был подключен телевизор)...Не помогает сброс настроек, сколько по количеству и времени ни жал на него; отключал питание, включал - включаются все те же три индикатора....не моргают...просто загораются и горят; подключал к ноутбуку - не видит его....Что делать?)
              По гарантии попробуйте обратиться туда где покупали. TP-Link 12 месяцев дает гарантию

              Комментарий


                интересно даже, подобный шлак чинят или нет)
                хотя если вопрос чести, достоинства и любопытства...
                Последний раз редактировалось отче; 08-14-2016, 01:43 AM. Причина: смешно
                Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                Комментарий


                  Да почнить то можно все, но часто этот шлак просто выбрасывают и покупают новый.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    купил ноутбук, совсем не нравится экран у него, углы обзора.. .. цвета... . Lenovo g780, i7 2.9 гц, память 8гб,жёсткий диск 1Тб,вроде неплохой ноутбук, но ужасный экран

                    - - - Добавлено - - -

                    что теперь с ним делать :(
                    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                    Комментарий


                      В течении 14 дней с момента покупки можно вернуть обратно.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        с рук покупал
                        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                        Комментарий


                          Тогда с рук и продай, такой же как ты покупатель купит и придет снова на форум задавать тот же вопрос)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Оторви экран и используй обычный монитор.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Оторви экран и используй обычный монитор.
                              его можно открутить?
                              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                              Комментарий


                                Можно
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X