Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютер (посоветуйте мастера по ремонту)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    как тут тему создать на этом форуме, ниче не понимаю. Подскажите мастера пожалуйста, подключила модем вай фай это какой то ужас, интернет постоянно зависает, что то ищет, переподключается. раньше стоял обычный модем так и то лучше было, отчего так подскажите? уже думаю ворачивать старый(((

    Комментарий


      #77
      Сообщение от kikika Посмотреть сообщение
      как тут тему создать на этом форуме, ниче не понимаю. Подскажите мастера пожалуйста, подключила модем вай фай это какой то ужас, интернет постоянно зависает, что то ищет, переподключается. раньше стоял обычный модем так и то лучше было, отчего так подскажите? уже думаю ворачивать старый(((
      Кому заявление на подключение писали, с кем договор на усмлуги подписмывали, тот и пусть настраивает ! Это же очевидно)
      ;)

      Комментарий


        #78
        Сообщение от kikika Посмотреть сообщение
        как тут тему создать на этом форуме, ниче не понимаю. Подскажите мастера пожалуйста, подключила модем вай фай это какой то ужас, интернет постоянно зависает, что то ищет, переподключается. раньше стоял обычный модем так и то лучше было, отчего так подскажите? уже думаю ворачивать старый(((
        Телепатируйте модель роутера, конфигурацию подключаемого устройства и модель сплиттера(если у Вас подключена услуга Мегалайн).
        Возможные причины: 1) неисправный роутер, 2) неисправный сплиттер(если инет не билайн), 3) сбой программного обеспечения подключаемого к Wi-Fi сети устройства(ноутбук?), 4) соседи сидящие на той же волне радиосигнала...
        Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

        Комментарий


          #79
          Найти свою модель http://router.kz/ и настроить.

          Комментарий


            #80
            я настроила у девушки которая сидит в казахтелекоме при входе платно.

            - - - Добавлено - - -

            мегалайн подключен. ноутбук. я не сильно разбираюсь во всем этом, может вызвать настройщиков казахтелекома чтоб проверили? постоянно прерывается не возможно уже.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от kikika Посмотреть сообщение
              я настроила у девушки которая сидит в казахтелекоме при входе платно.

              - - - Добавлено - - -

              мегалайн подключен. ноутбук. я не сильно разбираюсь во всем этом, может вызвать настройщиков казахтелекома чтоб проверили? постоянно прерывается не возможно уже.
              Звоните 160, требуйте, вы же клиент, в конце то концов.
              Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

              Комментарий


                #82
                Ребята, нужна помощь.Вчера вечером исчез интернет на основном компе. Вай-фай на бук есть. Искали сеть и в автоматическом режиме, и вручную ставили IP адрес, не находит комп сеть. На модем ко мне все приходит. Мегалайнеры посылают к настройщикам- програмерам. Есть у кого телефон проверенного человека, который приедет на Прохладную?
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Ребята, нужна помощь.Вчера вечером исчез интернет на основном компе. Вай-фай на бук есть. Искали сеть и в автоматическом режиме, и вручную ставили IP адрес, не находит комп сеть. На модем ко мне все приходит. Мегалайнеры посылают к настройщикам- програмерам. Есть у кого телефон проверенного человека, который приедет на Прохладную?
                  Вам сеть на компе надо или интернет? Линк есть (лампочка на сетевой карте компа горит)? В личку мне напишите, если еще актуально.
                  Последний раз редактировалось First; 04-19-2014, 06:01 PM.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от First Посмотреть сообщение
                    Вам сеть на компе надо или интернет? Линк есть (лампочка на сетевой карте компа горит)? В личку мне напишите, если еще актуально.
                    На модеме все горит, от вай-фай бук работает, а на основном- пишет - сеть ограничена или отсутствует.

                    Вроде договорилась , посмотрят комп, Спасибо,First, что отозвались.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      #85
                      можно было попробовать "народными средствами", то есть бесплатно-удаленно. хозяин-барин, не за что.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от First Посмотреть сообщение
                        можно было попробовать "народными средствами", то есть бесплатно-удаленно. хозяин-барин, не за что.
                        Да я не возражаю в принципе, мне с ним таскаться -никакой радости. Напишите мне в личку свой сотовый,я вечером позвоню, днем я на работе.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #87
                          Подскажите пожалуйста, кто сможет переустановить драйвера беспроводных соединений на ноут и сколько это будет стоить?


                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста, кто сможет переустановить драйвера беспроводных соединений на ноут и сколько это будет стоить?
                            Модель ноута?

                            Комментарий


                              #89
                              Скажите где купить небольшой радиатор примерно 5х5 или 4х4 см с термоскотчем чтобы приклеить на микросхему, в цуме радиотдеталях нету!
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                                Скажите где купить небольшой радиатор примерно 5х5 или 4х4 см с термоскотчем чтобы приклеить на микросхему, в цуме радиотдеталях нету!
                                Нужен обычный, или с куллером? Если простой, то как вариант, можно снять с нерабочей материнки.
                                На работе были какие то...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X