Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютер (посоветуйте мастера по ремонту)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
    и ю.тьюб не открывается, т.е. открываетеся, но вместо ролика просто черные прямоугольник. не знаю связаны ли эти проблемы. почистила доктором вебом, нашла через поиск файлы и удалила. а в браузере все равно вылазит. хотя из домашних страниц я его убрала. вот как-то так.....
    другой браузер установите параллельно и включите!у меня уютуб идет!и что значит простые способы не сработали? установите прогу которая все с корнем удаляет! Униисталлер-про называется и удалите!

    1. Инструкция по избавлению от Вебальты для Opera и InternetExplorer:

    - В первую очередь зайдите в меню раздела «Пуск» и нажмите кнопку «Выполнить».
    - В появившемся окне забейте команду «regedit».
    - В открывшемся редакторе реестра найдите и выберите «Правка», затем «Найти».
    - Далее впишите в окне поиска «webalta» (Внимание! Вписать нужно без «http» или «.ru»).
    - Теперь нажмите кнопку «Найти».
    - Найдите все упоминания «webalta» и удалите их. (Чтобы гарантировано удалить все записи, скорее всего, придется повторить два предыдущих несколько раз). Когда удалите найденную запись, можно продолжить поиск следующей, нажав клавишу F3.
    - Запустите браузер и установите стартовую страницу традиционным способом: «Сервис»//«Свойства обозревателя» для InternetExplorer и «Инструменты»//«Настройки» для Opera.

    2. Инструкция по избавлению от Вебальты для Mozilla Firefox:

    - Для начала откройте файл «user. js». Путь к этому файлу следующий: диск C//Documents and Settings//Имя Пользователя//Application Data//Mozilla//Firefox//Profiles//xxxxxxxx. default .
    Внимание! xxxxxxxx – это цифровое значение, на каждом компьютере оно свое.
    - После того, как вы открыли файл user. js, удалите записи «http//webalta. ru» в 1-ой и 3-ей строках. Теперь здесь можно прописать адрес своей домашней страницы.
    - Проверьте также файл «prefs. js», который находится в этой же папке. В некоторых случаях бывает изменена строка 55: user_pref, где вы найдете «browser.startup. homepage», «_http//webalta. ru» вместо chrome://speeddial/content/speeddial. xul, которая назначает стартовой страницей расширение speeddial.
    - И наконец, запустите браузер и установите стартовую страницу традиционным способом: «Инструменты»//«Настройки»//«Основные»…

    3. Вот ссылка на программу, которая поможет удалить этого паразита с компа http://fenxs.blogspot.ru/2012/12/malware...

    4. Еще один способ. Возможно он поможет в первую очередь.
    В поиске по компьютеру вводишь "webalta" (без кавычек)
    Найдется несколько папок и файлов. Среди них должен быть файл установки\удаления. Удали через него злочасную "вебальту".
    Ничего не изменится, Вебальта как была так и будет. Еще раз нажми на установочник.
    Удаление пойдет по другому пути - появятся другие шаги, среди которых появится возможность удалить webalta как главную страницу.
    Поставь там флажок, нажимай далее, и PROFIT. Теперь у браузеров должна быть снова нормальная главная страница.

    Если 4 пункт не поможет, действуй по первым трем пунктам. Удачи!
    Последний раз редактировалось lew404; 07-23-2013, 05:29 PM.

    Комментарий


      #62
      Спасибо за внимание. По первому пункту, естестнннооо, это делали. показывает файлы и не удаляет их! просто не реагирует. иногда спрашивает подтверждение и снова не реагирует. и так далее. смотрела я и ролики, но у меня все по-другому, а я не достаточно разбираюсь. Поэтому нужен ЧЕЛОВЕК который придет и сделает! за деньги. вот

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
        Спасибо за внимание. По первому пункту, естестнннооо, это делали. показывает файлы и не удаляет их! просто не реагирует. иногда спрашивает подтверждение и снова не реагирует. и так далее. смотрела я и ролики, но у меня все по-другому, а я не достаточно разбираюсь. Поэтому нужен ЧЕЛОВЕК который придет и сделает! за деньги. вот
        зайдите в обьявления там телефоны мастеров есть!

        а легче всетаки удалить сам браузер и установить из другого места!(хоя я с этой "webalta" не сталкивался никогда,мож. я и не прав)


        Последний раз редактировалось lew404; 07-23-2013, 06:21 PM.

        Комментарий


          #64
          В интернете пишут что переустановка ничего не даст. Именно вебальта снова появится. Пойду в объявления. Спасибо.

          Комментарий


            #65
            резко так перестал работать жк экран, просто в один момент не стал включаться и все тут. это ремонтируется или идти за новым?
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              #66
              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
              резко так перестал работать жк экран, просто в один момент не стал включаться и все тут. это ремонтируется или идти за новым?
              потанина 35 мастерская ЧИП. приноси разберёмся.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                резко так перестал работать жк экран, просто в один момент не стал включаться и все тут. это ремонтируется или идти за новым?
                LMу попробуй в личку написать, может возьмётся
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  #68
                  Ремонт ЖК монитора 4000 - 5000 тг.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    #69
                    Всем привет!!! Подскажите как открыть порты на роутере Huawei HG8245 ( ID-NET-Megaline) для сервера CS-1.6.
                    sigpic

                    Комментарий


                      #70
                      Купила ноут и задолбалась......
                      1/Google Chrom выдает ошибки, не сохраняет закладки, реклама на страницах просто достала, видео грузиться и не показывает
                      2/ постоянно приходят какие-то обновления windows 8
                      Посоветуйте, что можно сделать и куда обратиться.........заранее благодарна

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                        Купила ноут и задолбалась......
                        1/Google Chrom выдает ошибки, не сохраняет закладки, реклама на страницах просто достала, видео грузиться и не показывает
                        2/ постоянно приходят какие-то обновления windows 8
                        Посоветуйте, что можно сделать и куда обратиться.........заранее благодарна
                        Поставить оперу и принимать обновления WIN8.

                        Комментарий


                          #72
                          у знакомых в организации ПК - по всей видимости перестал видеть видеокарту (работает в безопасном режиме, а так - экран при включении ПК не горит).
                          Что это может быть? - механически полетела видеокарта? - или что-то не так системно? - а может видеокарта не так поставлена? (но они её не трогали перед этим)
                          Делали перестановку драйверов видеокарты через безопасный режим - не помогает.

                          Спрашивают, куда лучше привезти для ремонта? чтобы отремонтировать и взять документ (чек, накладную или подобное).
                          Последний раз редактировалось orkhan; 12-06-2013, 02:11 PM.
                          пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                          Комментарий


                            #73
                            Попробуйте загрузиться в режиме VGA
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              #74
                              [QUOTE=orkhan;924655]у знакомых в организации ПК - по всей видимости перестал видеть видеокарту (работает в безопасном режиме, а так - экран при включении ПК не горит).
                              Что это может быть? - механически полетела видеокарта? - или что-то не так системно? - а может видеокарта не так поставлена? (но они её не трогали перед этим)
                              Качаем драйвера с официального сайта, желательно в двух экземплярах(последние и предыдущие по дате выпуска). Видеокарту снимаем, тестим на другом компе, если все ок, меняем дрова материнской платы компа №1, ставим те дрова на видеокарту, что работали на компе №2.
                              Возить никуда не надо, но если сильно хочется, можно в личку постучать ко мне(без чеков, etc).
                              Последний раз редактировалось отче; 12-06-2013, 06:05 PM.
                              Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                                у знакомых в организации ПК - по всей видимости перестал видеть видеокарту (работает в безопасном режиме, а так - экран при включении ПК не горит).
                                Что это может быть? - механически полетела видеокарта? - или что-то не так системно? - а может видеокарта не так поставлена? (но они её не трогали перед этим)
                                Делали перестановку драйверов видеокарты через безопасный режим - не помогает.

                                Спрашивают, куда лучше привезти для ремонта? чтобы отремонтировать и взять документ (чек, накладную или подобное).
                                марку видеокарты хотяб написали... зачастую такое бывает когда часть памяти видеокарты работает с ошибками...
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X